Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Рыбачук посетил Сумы
Рыбачук посетил Сумы Печать
Автор Данкор   
10.11.2005 г.
ImageВизит главы президентского Секретариата мог быть связан как с возможной отставкой губернатора Николая Лаврика, так и с подготовкой визита Виктор Ющенко.

В обстановке тайны прошел вечером 8 ноября визит на Сумщину главы Секретариата президента Олега Рыбачука. Как сообщили в пресс-службе губернатора, О.Рыбачук прибыл в Сумы после пяти часов вечера, посетил президентскую приемную и встретился с главой области Николаем Лавриком. Темы, обсуждавшиеся на встрече неизвестны. Уже утром 9 ноября Н.Лаврик отбыл в Киев на совещание Кабмина. Кстати, именно после него, должны быть обнародованы новые кадровые изменения в исполнительной власти.

О.Рыбачук прибыл в Сумы после визита в Чернигов, где также встречался с местным губернатором Владиславом Атрощенко. Любопытно, что В.Атрощенко упоминался в числе губернаторов, которых президент должен был отправить в отставку, однако пока глава Черниговщины остался на должности, как и губернатор Сумщины. Ранее сообщалось о возможном визите в область президента Виктора Ющенко, однако пока официального подтверждения приезда главы государства в область нет.  

Владислав Ивченко, "Данкор online"

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg