Головна arrow Новий форум arrow Старий Форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів

#357922
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 31.10.2012 21:31  
Васечкин, ну ведь снова отдыхать пойдешь...
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357929
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 31.10.2012 22:37  
«Кризис является главным врагом демократии в Украине, главным врагом на нашем пути к благосостоянию, к высоким стандартам жизни. Это - общий враг народа Украины и, соответственно, всех патриотических, конструктивных политических сил. Для нас не существует личных и партийных амбиций», - отметил глава правительства.
http://focus.ua/politics/249156/
----------------
ну бля не дэбило разве??? Мля-я-я-я,таких нуно разводить и оргазовать типа клан клоунов и пусть людей смешат.Но тока на руководящие не допускать ни в коем случае а то с нас будет мир смеятсо
А хде же папередники???
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357935
Мастер
Постов: 1961
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 31.10.2012 23:39  
Анна !!!!!!!!!!!!!!!!! писал(а):
Есть много людей недовольных как властью, так и опозицией. Эта часть электората в восточной части Украины отдали свои голоса за комунистов, а в западной соотвецтвенно - за "Свободу", возможно они считают, что выход из сложившегося политического коллапса могут найти только радикальные политические силы.

Согласен. Голосовал за свободу, т.к. гарантированно большинства в парламенте им пока не видать, а такие "волки" в там не помешают.
 
Хотелось бы жить, как все, да совесть не позволяет.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357938
Мастер
Постов: 1961
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 31.10.2012 23:42  
NO RUSSIA писал(а):
Стилавин писал(а):
а москали это жители Москвы?опять Москва всех объела?
не обязательно Москвы. можно и Дыбальцева. гы.
P.S. москаль - это плохой русский

Дебильцево уже в России? Я что-то не знаю? недавно оно было перед границей со стороны еще Украины... И на рассею оно совсем не похоже... мрак, грязь, нищета, ямы по пол метра глубиной...
 
Хотелось бы жить, как все, да совесть не позволяет.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357939
Мастер
Постов: 1961
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 31.10.2012 23:45  
Andreas писал(а):

Что-то у тебя с русским плохо. Изучал как иностранный?
Лоно в одном из значений - чрево, но никак не влагалище...

Скорее всего с биологией...
 
Редактировалось: 31.10.2012 23:46. Редактировал Миха.
 
Хотелось бы жить, как все, да совесть не позволяет.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357952
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 01.11.2012 07:36  
Andreas писал(а):
Васечкин, ну ведь снова отдыхать пойдешь...

Мне почему-то так и подумалось что Галина это мужик.
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357954
ГУРУ
Постов: 15030
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 01.11.2012 08:24  
Миха писал(а):
Анна !!!!!!!!!!!!!!!!! писал(а):
Есть много людей недовольных как властью, так и опозицией. Эта часть электората в восточной части Украины отдали свои голоса за комунистов, а в западной соотвецтвенно - за "Свободу", возможно они считают, что выход из сложившегося политического коллапса могут найти только радикальные политические силы.

Согласен. Голосовал за свободу, т.к. гарантированно большинства в парламенте им пока не видать, а такие "волки" в там не помешают.

ооо. Наши в городе! +1
 
You miss hundred percent of the shots you don't take...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357955
ГУРУ
Постов: 15030
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 01.11.2012 08:26  
Миха писал(а):
NO RUSSIA писал(а):
Стилавин писал(а):
а москали это жители Москвы?опять Москва всех объела?
не обязательно Москвы. можно и Дыбальцева. гы.
P.S. москаль - это плохой русский

Дебильцево уже в России? Я что-то не знаю? недавно оно было перед границей со стороны еще Украины... И на рассею оно совсем не похоже... мрак, грязь, нищета, ямы по пол метра глубиной...

та не, не в этом смысл. малось на увази что москаль (плохой русский) он не обязательно в рамках России. У нас тоже много (слишком даже) этнических русских живет в стране (и особенно в Дебильцово), и худшие из них москали. такая примерно логика подразумевалась
 
You miss hundred percent of the shots you don't take...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357956
Эксперт
Постов: 233
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 01.11.2012 08:28  
NO RUSSIA писал(а):
Миха писал(а):
Анна !!!!!!!!!!!!!!!!! писал(а):
Есть много людей недовольных как властью, так и опозицией. Эта часть электората в восточной части Украины отдали свои голоса за комунистов, а в западной соотвецтвенно - за "Свободу", возможно они считают, что выход из сложившегося политического коллапса могут найти только радикальные политические силы.

Согласен. Голосовал за свободу, т.к. гарантированно большинства в парламенте им пока не видать, а такие "волки" в там не помешают.

ооо. Наши в городе! +1


+2
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357957
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 01.11.2012 08:35  
Миха писал(а):
а такие "волки" в там не помешают.
Это не волки.Это недоноски.С их помощью Израиль с вами дип.отношения разорвет
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357958
ГУРУ
Постов: 15030
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 01.11.2012 08:38  
Стилавин писал(а):
Миха писал(а):
а такие "волки" в там не помешают.
Это не волки.Это недоноски.С их помощью Израиль с вами дип.отношения разорвет

надеюсь Россия первее Израиля разорвет
 
You miss hundred percent of the shots you don't take...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357959
ГУРУ
Постов: 15030
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 01.11.2012 08:44  
странно, почему статья "Пищеблок сказочный. Ждем больницу" появилась почему то через 4 дня после выборов? Тем более что в ней описаны события 25 октября. То есть уже 26 она должна была появиться как последний агитационный аккорд Дашутина. Странно все это...
 
You miss hundred percent of the shots you don't take...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357960
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 01.11.2012 08:48  
NO RUSSIA писал(а):
странно, почему статья "Пищеблок сказочный. Ждем больницу" появилась почему то через 4 дня после выборов? Тем более что в ней описаны события 25 октября. То есть уже 26 она должна была появиться как последний агитационный аккорд Дашутина. Странно все это...

тож об этом подумал. Наверное Шеф решил сменить "партбилет" и в связи с этим ждал окончательного подсчёта голосов)))
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357961
Мастер
Постов: 1280
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 01.11.2012 08:49  
NO RUSSIA писал(а):
странно, почему статья "Пищеблок сказочный. Ждем больницу" появилась почему то через 4 дня после выборов? Тем более что в ней описаны события 25 октября. То есть уже 26 она должна была появиться как последний агитационный аккорд Дашутина. Странно все это...

це- внесок Шефа в перемогу Купрейчик))).


два слова про "Свободу":
якось і сам не задумався, що вона вже так близько - Свободівець Юрій Бублик переміг в окрузі, який включає частну м.Полтави, Полтавський та Котелевський райони - сусідній з нами округ.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357962
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 01.11.2012 08:49  
NO RUSSIA писал(а):
Стилавин писал(а):
Миха писал(а):
а такие "волки" в там не помешают.
Это не волки.Это недоноски.С их помощью Израиль с вами дип.отношения разорвет

надеюсь Россия первее Израиля разорвет


Россия вам разорвет.Пидожды.Готовьтесь
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357963
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 01.11.2012 09:39  
Стилавин писал(а):
Миха писал(а):
а такие "волки" в там не помешают.
Это не волки.Это недоноски.С их помощью Израиль с вами дип.отношения разорвет

-----------------
да как то пох.Не вижу ничего такого чем может порадовать нас израиль.Тем что в очередной раз обосрет умань???
Или он чета такое нам импортирует охренительное??Тож скажу пох так как ради бабок израиль будет торговать и с гитлером несмотря ни на что.Как говориттцо бабки не пахнут
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357964
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 01.11.2012 09:46  
дослідник історій писал(а):
NO RUSSIA писал(а):
странно, почему статья "Пищеблок сказочный. Ждем больницу" появилась почему то через 4 дня после выборов? Тем более что в ней описаны события 25 октября. То есть уже 26 она должна была появиться как последний агитационный аккорд Дашутина. Странно все это...

це- внесок Шефа в перемогу Купрейчик))).


два слова про "Свободу":
якось і сам не задумався, що вона вже так близько - Свободівець Юрій Бублик переміг в окрузі, який включає частну м.Полтави, Полтавський та Котелевський райони - сусідній з нами округ.

------------------
да пофик свобода не свобода.Просто в данный момент нужна реальная сила которая сможет потушить голубых.Умерить ихние апетиты и бля ради бога-прекратила эти покращення галубых.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357969
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 01.11.2012 12:27  
alex48096 писал(а):
Просто в данный момент нужна реальная сила которая сможет потушить голубых..

К Лужкову обратись.У чувака опыт
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357971
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 01.11.2012 13:00  
галина Е писал(а):
Еле нашли видео. Почему-то его не желают показывать...
просто каждый почему-то думает что сможет разыграть карту националистов, только забывают что те сами пришли играть.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#357973
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Вибори-2012. Хід голосування та підрахунок голосів 01.11.2012 13:26  
Стилавин писал(а):
alex48096 писал(а):
Просто в данный момент нужна реальная сила которая сможет потушить голубых..

К Лужкову обратись.У чувака опыт

-----------
а чему можно у него поучиться???Ничему.Знацца не нужен его ценный опыт.
Нам своего хватит,надеюсь украинцы начали думать своей головой и примерно планировать будущее.
Да и поучиться можно у многих,хотя бы того мао в отношении взяток и расхищении государства.Была можно сказать процветающая страна каддафи пока не влезли отрыжки натовские науськиваемые банкирами.Ну а кто банкиры то мы все прекрасно можем перечислить фамилии даже.
Кстати и в украине есть пример-эт разделение на правобережную и левую.И пока будет это разделение то всякие пидорские партии и правиьельства ее будут вертеть как захотят и при этом грабить страну.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg