serg2012 писал(а): Только что у Пивзавода напротив магазина "Юлия" наши ГАИ (Ахтырские ребята - и это точно, на десятке ездят) у нас две десятки, одна с провалившейся лампочкой в стоп-сигнале что еле видно торможение (уже несколько раз делал им замечание, хер ложат, говорят мол светится же) а вторая на фото ниже
serg2012 писал(а): Правда морды сразу отвернули и рванули назад по Батюка в сторону рынка. Ну не пидара..сы "с чюпачупсом"??? я их видимо потом около рынка в нескольких метрах от пешеходки запалил. Упоротый такой экипаж. С признаками прогрессирующей охуевшести. ПДД???? Не не слышали.
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать ( с ) У. Черчиль. P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
Shaytan писал(а): serg2012 писал(а): Только что у Пивзавода напротив магазина "Юлия" наши ГАИ (Ахтырские ребята - и это точно, на десятке ездят) у нас две десятки, одна с провалившейся лампочкой в стоп-сигнале что еле видно торможение (уже несколько раз делал им замечание, хер ложат, говорят мол светится же) а вторая на фото ниже
serg2012 писал(а): Правда морды сразу отвернули и рванули назад по Батюка в сторону рынка. Ну не пидара..сы "с чюпачупсом"??? я их видимо потом около рынка в нескольких метрах от пешеходки запалил. Упоротый такой экипаж. С признаками прогрессирующей охуевшести. ПДД???? Не не слышали.
Похоже они были у Пивзавода - на фото как раз тот который выходил из авто якобы поговорить по телефону "худее", а тот что останавливал а потом "фокусничал" тот "поплотнее раза в два" - "упитаной мордатости"- когда увижу его в городе "сделаю фото".
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать ( с ) У. Черчиль. P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
Обращение к Шайтану и Богдану, если возможно - я правда не знаю как это возможно, может депутатский запыт от Шнайдера - о наличии заявлений (жалоб)от представаителей ул.Ленина,пер.Кима,пер.Кириковский на работу асфальтного завода находящегося на территории Райавтодора . Что ответит Вам мэрия - в прошлом 2016 были дважды на приеме у Алексеева и в этом году в июне" - поскольку он лично забирал "запит" письмо с обращением представителей где есть и фамилии и подписи и дата как положено. Поскольку есть вероятность что как сказал Богдан - "Алеексев ответит что обращений не было или это первое". Говорю Вам точно 2 обращения в 2016 и июнь 2017 - это от представителей улиц. А сколько было от частных лиц -гораздо больше. В этом году в июне одна девушка которая представляла ул.Ленина обещала ему обращение на телеканалы - и если Алексеев или мэрия - ответят что не было обращений - то пора нашу мэрию и Алексеева "засветить в кино" и обизательно при следующем приходе к мэру на прием вести видеосъемку.
Смішні люди, який Шнайдер, Шнайдер давно вже як клоун. У вас же там "на районі" мать свій депутат є, шо ви все Шнайдера на куски рвете. Алєксєєв сам забирав запит, ахахаха, мать викинув, або спалив досі точно. Треба все нести самим, в двох екземплярах і реєструвать, і свій екземпляр з реєстрацією берегти. то шо дєвушка обіщала то нічого не значить. Он сам Алєксєєв ще й не такого обіщав. Багато в нас по тілівізору про мера ви нашого бачили? Отож, фактично нічого. Та і вобще - АП - не те місце де треба вести боротьбу, як ви, тут можна хіба порадитись, викласти інфу, і все. Толку більшо од АП не буде.
vovan писал(а): Смішні люди, який Шнайдер, Шнайдер давно вже як клоун. У вас же там "на районі" мать свій депутат є, шо ви все Шнайдера на куски рвете. Алєксєєв сам забирав запит, ахахаха, мать викинув, або спалив досі точно. Треба все нести самим, в двох екземплярах і реєструвать, і свій екземпляр з реєстрацією берегти. то шо дєвушка обіщала то нічого не значить. Он сам Алєксєєв ще й не такого обіщав. Багато в нас по тілівізору про мера ви нашого бачили? Отож, фактично нічого. Та і вобще - АП - не те місце де треба вести боротьбу, як ви, тут можна хіба порадитись, викласти інфу, і все. Толку більшо од АП не буде. Vovan - запит носили самі, він зареєстрований в 2-х примірниках. А по поводу АП - "стучите да откроют вам",не нужно уменьшать возможности АП - ты наверное и не знал про "Асфальтный заводик мэра" а теперь пр него знают многие, и про деяния Алексеева - так понемногу и соберется "ком" на "мэра". А по поводу Шнайдера - если ты внимательно читал мое обращение к Богдану, а он является помощником депутата Шнайдера.Да и кто у нас из депутатов хоть что то делает, я таких не знаю. И это была просьба к Шайтану и Богдану.Помогут - спасибо - нет , значит будем искать другие "пути".
vovan писал(а): Смішні люди, який Шнайдер, Шнайдер давно вже як клоун. У вас же там "на районі" мать свій депутат є, шо ви все Шнайдера на куски рвете. Алєксєєв сам забирав запит, ахахаха, мать викинув, або спалив досі точно. Треба все нести самим, в двох екземплярах і реєструвать, і свій екземпляр з реєстрацією берегти. то шо дєвушка обіщала то нічого не значить. Он сам Алєксєєв ще й не такого обіщав. Багато в нас по тілівізору про мера ви нашого бачили? Отож, фактично нічого. Та і вобще - АП - не те місце де треба вести боротьбу, як ви, тут можна хіба порадитись, викласти інфу, і все. Толку більшо од АП не буде. +100 500 Добавлю. Власть не считает веб-сайт средством массовой информации. На напечатанное в газете обязаны отвечать, и то этого не делают. Плюют на нас- избирателей. Еще 2 года им не надо нам даже ничего обещать. Кстати, кто знает, что за афера с абонементами на фит-керс? Типа собрали по 1600 грн с человека и свалили. Вроде несколько сотен ахтырчан обманули.
serg2012 писал(а): А по поводу Шнайдера - если ты внимательно читал мое обращение к Богдану, а он является помощником депутата Шнайдера. ААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХААААААААААААААХХ
ХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААА.!!!!!!!!!!!!! Шнайдер несчастная шестерка Богдана, уже и сам давно понимает во что вляпался, но зробыть ничо нэ може, назад дорогы нэма. Возможно Шайтан тебе и поможет каким то советом и освещением проблемы в своих видяшках, донесет инфу до людей,но Богдану ты и нахер не нужен, не тот это человек за которого себя всем выдает. Даже не найдейся, максимум несколько громких слов и какое нибудь показушное и бестолковое видео-скандал, но в итоге пшик и посмешище.
vovan писал(а): serg2012 писал(а): А по поводу Шнайдера - если ты внимательно читал мое обращение к Богдану, а он является помощником депутата Шнайдера. ААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХААААААААААААААХХ
ХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААА.!!!!!!!!!!!!! Шнайдер несчастная шестерка Богдана, уже и сам давно понимает во что вляпался, но зробыть ничо нэ може, назад дорогы нэма. Возможно Шайтан тебе и поможет каким то советом и освещением проблемы в своих видяшках, донесет инфу до людей,но Богдану ты и нахер не нужен, не тот это человек за которого себя всем выдает. Даже не найдейся, максимум несколько громких слов и какое нибудь показушное и бестолковое видео-скандал, но в итоге пшик и посмешище. Vovan - никто и не надеется, ведь к Шайтану и Богдану была просьба, а там вправе каждый решать и обид здесь нет."Возможно Шайтан тебе и поможет каким то советом и освещением проблемы в своих видяшках" - это тоже многого стоит - Vovan ты ведь только критикуешь и все.Без обид.
"Спасибо нашей власти за . . . да за всё" (с). Вот такой аудио-миньет для лучшего из мэров, зафигачили подчиненные на исполкоме.
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать ( с ) У. Черчиль. P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
Игорь АЛЕКСЕЕВ: "На встречах с избирателями я обещал РАБОТАТЬ"
пониження рівня ґрунтових вод шляхом роботи земснарядів на заболочених ділянках міста, влаштування зон відпочинку, комерційний продаж піску, намив територій під будівництво;
створення мережі громадських туалетів; - как видим один "филиал уже открыл"
жорстка боротьба з корупцією в медицині, створення громадської медичної наглядової ради, забезпечення доведення висновків ради до кваліфікаційних комісій.
Вилучення транзитного транспорту шляхом зміни схем руху та ремонту об'їзної дороги, добудова ділянки об'їзної від кінця вул. Гоголя до перехрестя "Курган Слави -дамба";
Shaytan писал(а): "Спасибо нашей власти за . . . да за всё" (с). Вот такой аудио-миньет для лучшего из мэров, зафигачили подчиненные на исполкоме.
Это Шайтан про битум ,котрый мэрия оплатит после подорожания -
Крупное одесское предприятие покупало в России контрабандный бензин и битум.Сотрудники налоговой службы перекрыли контрабандный канал поставки в Украину ГСМ и битума из Российской Федерации.По результатам обыска изъяты документы, которые подтверждают преступную деятельность, и чистые листы бумаги с оттиском печатей предприятия Российской Федерации,речь идет об афере руководства фирмы «Дорлидер», которое периодически выигрывает крупные тендеры на ремонт дорог
Запах чиновничей лжи и свежего асфальта витал над нами всю прошлую неделю.
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать ( с ) У. Черчиль. P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
На правовій комісії сказали, що на сесії прийматимуть у комунальну власність недобудову - комунікації. Передивляюсь відео бюджетної комісії: керівник ЖКГ каже, що недобудова - будинок. Є інформація, що в будинку ВЖЕ живуть люди...
Цікаво, на сесії хоч хтось із депутатів розумітиме ЩО саме вони приймають у комунальну власність і які юридичні та фінансові наслідки це матиме???
Shaytan писал(а): "Спасибо нашей власти за . . . да за всё" (с). Вот такой аудио-миньет для лучшего из мэров, зафигачили подчиненные на исполкоме.
Шайтан, а вот так можешь?
Коротко содержание ролика для имеющих слабый интернет
"Та ні ну це п****ць. Це просто х***я якась! Ну п****ть і п****ять, п****ять, п****ять, б***ь! Скільки ж можна на****вать людей, у***ни кончені. Ну це п****ць з цією політикою, б***ь!", - подчеркнула Надежда Савченко.
Удивляет не столько то что мэр очередной раз соврал, сколько то что очередной раз нашлись те кто ему верил )))
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать ( с ) У. Черчиль. P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
Основные темы очередного дайджеста, сессия, асфальтные заводы, цена слов чиновников, ремонт дорог . . . и прочее, прочее, прочее
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать ( с ) У. Черчиль. P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
Популизм (фр. populisme, от лат. populus - народ) - идеологически-спекулятивная ориентация субъектов политики на политические идеи широких масс, испытывающих неудовлетворенность своей жизнью.