Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 2

Сообщения темы: В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ

#445895
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 13:20  
По поводу ям я тогда точно также был недоволен. И претезий по поводу качества ремонта хватало - правда, реакция была другая.
Но есть разница между тем, когда денег в местном бюджете не было, и тем, когда они есть, но тратятся бездумно.
Да и не Целуйко пришёл ко власти на теме дорог.

Моя цель не тыкать Алексеева носом в ямы, цель - чтобы дороги были.

И реакция на ошибки должна быть - исправление, а не "ничего не было".
 
Редактировалось: 01.06.2016 13:39. Редактировал Andreas.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445897
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 13:41  
И кстати, да, мы помним, что "акция с краской и песочком на дорогах" была проведена за 2 дня до начала ремонта, когда деньги наконец-то поступили.
Посмотрим сколько простоит перекресток на Батюка...
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445898
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 14:01  
Andreas писал(а):
По поводу ям я тогда точно также был недоволен. И претезий по поводу качества ремонта хватало - правда, реакция была другая.
Но есть разница между тем, когда денег в местном бюджете не было, и тем, когда они есть, но тратятся бездумно.
Да и не Целуйко пришёл ко власти на теме выборов.

Моя цель не тыкать Алексеева носом в ямы, цель - чтобы дороги были.

И реакция на ошибки должна быть - исправление, а не "ничего не было".


ну да... реакция была другая... засыпали пер.Дачный щебнем)))

на счёт перчатки... а был ли диалог? Мер не прав в том что лично не проконтролировал укладку перчатки чётко в ямку? Мер взял лично на работу того кто уложил перчатку? Просто вместо нормального решения вопроса нормальный путём, выкладываются видео с откровенно хамовитым изложением. На сколько я помню, тема "диалог с местной властью" закончился именно из-за таких выпадов, естественно с поддержкой администрации ресурса сайта. Именно с поддержки, даже не бездействия а именно ПОДДЕРЖКИ. Не скажу что все видеоновости бестолковы. Но подкинуть говна на вентилятор хватает. Давайте смоделируем ситуацию и путь её решения. Вероятно, будь я публичным человеком, модератором сайта, помощником депутата или как то так.... увидев проблему, обратился бы к человеку ответственному за эту проблему, если бы не нашёл понимания, обратился бы к вышестоящему и только если бы не решил её и после этого, то тогда бы описал всё в прессе в самых развратных позах. Но попытался бы её решить. А так, смотреть на гавняшку и кричать на весь инет "кто эта сделал?" - бессмысленно.
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445899
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 14:02  
Andreas писал(а):
И кстати, да, мы помним, что "акция с краской и песочком на дорогах" была проведена за 2 дня до начала ремонта, когда деньги наконец-то поступили.
Посмотрим сколько простоит перекресток на Батюка...


не ной, направь энергию в нужное русло (с)
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445900
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 14:05  
Yeye писал(а):
Andreas писал(а):
И кстати, да, мы помним, что "акция с краской и песочком на дорогах" была проведена за 2 дня до начала ремонта, когда деньги наконец-то поступили.
Посмотрим сколько простоит перекресток на Батюка...


не ной, направь энергию в нужное русло (с)


Ну так я и направляю. И Игорь направляет.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445904
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 14:18  
Andreas писал(а):
Yeye писал(а):
Andreas писал(а):
И кстати, да, мы помним, что "акция с краской и песочком на дорогах" была проведена за 2 дня до начала ремонта, когда деньги наконец-то поступили.
Посмотрим сколько простоит перекресток на Батюка...


не ной, направь энергию в нужное русло (с)


Ну так я и направляю. И Игорь направляет.


только в результате рак, щука лебедь получается. Вместо помочь - вентилятор раскручиваете. Опять низковато играете. И опять при твоей поддержке.
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445905
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 14:19  
Уже вголос откровенно ржу.
Посмотри на себя со стороны. Вспомни себя три года назад.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445907
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 14:30  
Andreas писал(а):
Уже вголос откровенно ржу.
Посмотри на себя со стороны. Вспомни себя три года назад.


вспоминаю. Вспоминаю как ты банил меня за менее похабные каменты относительно действий тогдашнего мэра, как на меня начальству жаловались, как ты зад заносил, и помню как я предлагал решения некоторых проблем, и вспоминаю раздачу земельный участков на энегльса... вспоминаю, но вижу что на сегодня, при нынешнем мэре - сделано значительно больше чем при всех предыдущих. А ржать... ну такое дело. Ржы в голосину и дальше. Идёшь к успеху как политик.
 
Редактировалось: 01.06.2016 14:34. Редактировал Yeye.
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445908
Мастер
Постов: 2732
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 14:38  
Yeye писал(а):
Andreas писал(а):
Уже вголос откровенно ржу.
Посмотри на себя со стороны. Вспомни себя три года назад.


вспоминаю. Вспоминаю как ты банил меня за менее похабные каменты относительно действий тогдашнего мэра, как на меня начальству жаловались, как ты зад заносил, и помню как предлагал решения некоторых проблем, и вспоминаю раздачу земельный участок на энегльса... вспоминаю, но вижу что на сегодня, при нынешнем мэре - сделано значительно больше чем при всех предыдущих. А ржать... ну такое дело. Ржы в голосину и дальше. Идёшь к успеху как политик.


Кількість зробленого дуже залежить від фінансування. Останні два роки воно значно збільшене. А от використовується не зовсім раціонально...
Активісти всього-навсього хотять маленький тортик, а не цілу фуру ... для вентилятора за ті ж гроші
 
Ми не вийдем з цього бою,
Ми не станем на коліна,
Стали ми на смерть з тобою,
Щоб не вмерла Україна.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445909
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 14:41  
Yeye писал(а):
Andreas писал(а):
Уже вголос откровенно ржу.
Посмотри на себя со стороны. Вспомни себя три года назад.


вспоминаю. Вспоминаю как ты банил меня за менее похабные каменты относительно действий тогдашнего мэра, как на меня начальству жаловались, как ты зад заносил, и помню как я предлагал решения некоторых проблем, и вспоминаю раздачу земельный участков на энегльса... вспоминаю, но вижу что на сегодня, при нынешнем мэре - сделано значительно больше чем при всех предыдущих. А ржать... ну такое дело. Ржы в голосину и дальше. Идёшь к успеху как политик.


Ага. Ну вот давай вспомним участок на Энгельса... и то, что я и еще на один право имею, как АТОшник.

И вспомним приватизированное общежитие райавтодора.

И сравним.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445911
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 14:44  
продолжу дальше пока ты в голосину ржошь. Вот ты рвался в политику, ну вероятно шоб так же критиковать власть, но уже с мандатом? Нет, наверное что бы чёто делать лучше? Понится ты говорил после выборов, что общественную работу так не оставишь. Неужели общественная работа заключается в том, что бы поспособствовать обрыву диалога с властью? Или что бы критиковать? Вот ты был в АТО, я неоднократно говорил о том, что нашими военными организациями не было проведено ни одного урока патриотического воспитания, ни одной консультации про организацию блокпоста.... возможно ты писал от себя или от своей партии обращения в школу что бы тебе дали возможность, как участнику боевых действий придти и рассказать как нужно любить или защищать нашу страну? Это не требует денежных затрат. И сделать такой шаг - тебе, можно и нужно. Если не пускают в школы с таким предложением, давай помогу. Просто грустно Андрюха, что кроме как подлого поддержания хамовства на форуме и в прессе - активных действий больше не видно. Жаль. Продолжай ржать в голос.
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445912
Мастер
Постов: 2732
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 15:09  
Yeye писал(а):
...активных действий больше не видно...

Можна подумать, що Ви бачили його активні дії, особливо на фронті?

Минулого року були дії Андрія, ... вчора були його дії. І навіть сьогодні вони з дружиною допомагали створювати свято для діток...
Ви не побачили - це не означає, що Андрій має репетувати про свої дії на кожному кроці.
 
Ми не вийдем з цього бою,
Ми не станем на коліна,
Стали ми на смерть з тобою,
Щоб не вмерла Україна.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445913
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 15:13  
Серж52 писал(а):
Шайтан, а где твоя любимая поза с аплодисментами?
там же где и обещанное тобою в первом посте "продолжение следует"
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445914
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 15:17  
считаю что неотремонтированные дороги (до прихода денег) это одно дело, а отремонтированные так что развалились за несколько дней это другое.
. . . и тем у кого не хватило понять о чём видео - пересмотрите ещё раз, не в перчатке там дело а в том что асфальт ложили в некоторые ямы не выдув из них грязь и не пролив смолой, а укатывали его так, что я наступая на него легко оставлял в нем глубокие следы.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445915
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 15:19  
P.S. можешь и жальше считать это "гавном в вентилятор" но мне кажется что такой "ремонт" это "бабло в жопу" Между прочим моё и твоё бабло (это как минимум - я не прокурор и не употребляю фраз "бабло по карманам" будем чтить презумпцию невиновности и считать что там халатность а не воровство)
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445916
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 15:21  
Yeye писал(а):
продолжу дальше пока ты в голосину ржошь. Вот ты рвался в политику, ну вероятно шоб так же критиковать власть, но уже с мандатом? Нет, наверное что бы чёто делать лучше? Понится ты говорил после выборов, что общественную работу так не оставишь. Неужели общественная работа заключается в том, что бы поспособствовать обрыву диалога с властью? Или что бы критиковать? Вот ты был в АТО, я неоднократно говорил о том, что нашими военными организациями не было проведено ни одного урока патриотического воспитания, ни одной консультации про организацию блокпоста.... возможно ты писал от себя или от своей партии обращения в школу что бы тебе дали возможность, как участнику боевых действий придти и рассказать как нужно любить или защищать нашу страну? Это не требует денежных затрат. И сделать такой шаг - тебе, можно и нужно. Если не пускают в школы с таким предложением, давай помогу. Просто грустно Андрюха, что кроме как подлого поддержания хамовства на форуме и в прессе - активных действий больше не видно. Жаль. Продолжай ржать в голос.

Я был в нескольких школах, к твоему сведению.
Такой тебе секрет раскрою ))
Ценность остальной писанины - такая же.

Диалог со властью я пытался вести непрерывно. Но сейчас пришел к простому выводу - никакого диалога нынешней "власти" не нужно. Весь их диалог заключается во вранье, запугивании и подкупе депутатов. А, ну и остальных "несогласных". Тут, вероятно, я знаю больше тебя - в том числе, как и что делается. С фамилиями.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445917
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 15:26  
Andreas писал(а):
. . . никакого диалога нынешней "власти" не нужно. Весь их диалог заключается во вранье, запугивании и подкупе депутатов. А, ну и остальных "несогласных".

если не +100_500 то как минимум +99_499
 
Редактировалось: 01.06.2016 15:26. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445918
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 15:32  
Andreas писал(а):
Yeye писал(а):
Andreas писал(а):
Уже вголос откровенно ржу.
Посмотри на себя со стороны. Вспомни себя три года назад.


вспоминаю. Вспоминаю как ты банил меня за менее похабные каменты относительно действий тогдашнего мэра, как на меня начальству жаловались, как ты зад заносил, и помню как я предлагал решения некоторых проблем, и вспоминаю раздачу земельный участков на энегльса... вспоминаю, но вижу что на сегодня, при нынешнем мэре - сделано значительно больше чем при всех предыдущих. А ржать... ну такое дело. Ржы в голосину и дальше. Идёшь к успеху как политик.


Ага. Ну вот давай вспомним участок на Энгельса... и то, что я и еще на один право имею, как АТОшник.

И вспомним приватизированное общежитие райавтодора.

И сравним.


вот второй участок заслуженно. Не то что первый(((
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445919
Эксперт
Постов: 318
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 15:34  
Shaytan писал(а):
Andreas писал(а):
. . . никакого диалога нынешней "власти" не нужно. Весь их диалог заключается во вранье, запугивании и подкупе депутатов. А, ну и остальных "несогласных".

если не +100_500 то как минимум +99_499

Поддерживаю на все все 100500 + 99499! Вести диалог с особью, которая не держит публично данное слово, а потом делает вид, что ничего не произошло, - себя не уважать!!! Если заметили, я даже человеком, не то, что мужиком или личностью, не берусь его называть! Вранью возведено в ранг политики у этой власти, особенно у "первого"! И депутаты при нем стали тем, чем стали... Хотя многие казались порядочными!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445920
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 15:42  
Pani писал(а):
Yeye писал(а):
...активных действий больше не видно...

Можна подумать, що Ви бачили його активні дії, особливо на фронті?

Минулого року були дії Андрія, ... вчора були його дії. І навіть сьогодні вони з дружиною допомагали створювати свято для діток...
Ви не побачили - це не означає, що Андрій має репетувати про свої дії на кожному кроці.


Свята - це супер. Сподіваюся що Ви бачили його дії на фронті, раз так браво ними за нього мотивуєте. А його активні дії, крім фронту, я бачив...нажаль. І за ті дії він навідь нагороду від попереднього мера отримав. Ну а про свої дії він не репетує, їх видно в рамках всього одного порталу.

Доречі, можливо з його вуст слова "Минулого року були дії Андрія, ... вчора були його дії. І навіть сьогодні вони з дружиною допомагали створювати свято для діток..." - надихалиб інших до чогось подібного. А то крім "кто єто сдеєлал" критики, і ні слова порад... і в результаті на порталі декілька "всьопропальщіків"... з вуст яких крім як "всьопропало" и "наспрєдали" нічого не звучить.
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg