Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Війна? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: Війна?

#407077
Мастер
Постов: 1280
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 21.04.2014 20:59  
від можливих гастролерів зі сходу
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407078
Юниор
Постов: 3
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 21.04.2014 21:45  
А з західу????????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407079
Мастер
Постов: 2352
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 22.04.2014 00:45  
з заходу з руськими прапорами не прийдуть
 
хутин пуй
Number One
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407080
Эксперт
Постов: 717
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 22.04.2014 01:19  
psw61 писал(а):
Для кого и от кого Блок-пост на выезде на Харьковдля нашіх од іхніх
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407082
Эксперт
Постов: 381
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 22.04.2014 09:19  
Больше для наших,чем для ихних.Путин проговорился про пьяных шахтёров у моря, имея ввиду пьяных нефтяников на берегу Ворсклы.Блок пост,чтоб не забывали,что в непростое время живём.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407087
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 22.04.2014 15:00  
Тар писал(а):
Моё мнение.
Фашизм и нацизм в Украине надуман.
Ущемление русскоязычных надумано.
Проблемы русского языка в Украине не существует.Существет проблема определённой части русскоязычных граждан Украины, которые 23 года наплевательски относились к государственному языку.
Ущемления других национальностей нет.
Конфликтов между русскоязычними и украиноязычными на межнациональной основе не было никогда. Надумано.
То, что Донбасс кормит всю Украину, не правда.
Национализм на Украине есть. Но он ничего не имеет общего с нацизмом по опредению, это раз. У украинских националистов нет идеи уничтожения людей других национальностей в Украине, это два. У украинских националистов нет территориальных претензий к другим государствам, это три. Их главная идея - право украинцев на самоопределение и идентификацию, как отдельной ячейки мирового сообщества..
Я, как ахтырский нефтяник, ничего не имею против западенцев у нас. Поэтому, Махх, не говори за всех.
Моё мнение сформировано не на основании информации из СМИ, а из первоисточников. А это личный жизненный опыт, изучение истории и программ организаций, личное общение с членами организаций.


Согласен на 200%. А все экстремисткие, националистические, шовинистчкие перегибы в протестах, СМИ и политике искуственно созданы различными заинтерисованными сторонами для удобства управления, давления и выкачивание экономики.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407096
Эксперт
Постов: 699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 22.04.2014 21:43  
На Дніпропетровщині сепаратистів з російською агітацією прогнали


Новости сепаратистов. Земляки просили передать дословно - 21 квітня в село Миколаївку Новомосковського району приїхала бригала агатітаторів за Росію, питали де сільський клуб, як зібрать людей, щоб обговорить питання приєднання до росії, і як до цього ставляться миколаївці, в ході короткої, но продуктивної бєсіди с першими попавшимеся школьниками агітатори усвідомили ошибочность своїх поглядів, довго билися головами об ступеньки сільради, визнаючи свої помилки, потом переписали номери своєї машини і оставили паспортні дані контактної особи і мобільний телефон зі слідами крові, на случай додаткових питань.

Взрослі громадяни села чекають на нові візити. Миколаівка потребує повної телефонізації у відповідності з програмою Президента - покращення вже сьогодні. Проте шо можна затримать агітаторів і получить по 100 000 $ ніхто навіть не задумувався, всім хотілося просто дать вєсомих аргументів

Viktor Paschenko
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407115
Эксперт
Постов: 699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 23.04.2014 12:07  
Ополченцы задержали вооруженного координатора сепаратистов. ВИДЕО:
http://censor.net.ua/video_news/282289/ opolchentsy_zaderjali_voorujennogo_koordinatora_separatistov_video
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407125
Эксперт
Постов: 699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 23.04.2014 21:05  
Чем Бандера хуже Кадырова? - обращение здравомыслящего россиянина. ВИДЕО:
http://censor.net.ua/video_news/278301/ chem_bandera_huje_kadyrova_obraschenie_zdravomyslyaschego_rossiyanina_video
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407139
Мастер
Постов: 1699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 24.04.2014 13:28  
на конец то какие то действия давно надо было начинать.
http://censor.net.ua/photo_news/282494/ shturm_slavyanska_5_terroristov_unichtojeno_sneseny_blokposty_fotoreportaj
Штурм Славянска: 5 террористов уничтожено, снесены блок-посты. ФОТОрепортаж
В ходе проведения антитеррористической операции, подразделениями МВД и МО деблокированы и уничтожены 3 блокпоста незаконных вооруженных формирований в северо-восточной части города Славянска Донецкой области. Источник: http://censor.net.ua/p282494
 
Редактировалось: 24.04.2014 13:29. Редактировал tokar.
 
Никогда не кидайся грязью! Ты можешь промахнуться, а твои руки останутся грязными.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407143
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 24.04.2014 13:59  
Как убивали Рыбака...

 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407146
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 24.04.2014 15:08  



Я думал, в Украине вообще ничего нет из вооружения, а оно видишь как? Пусть даже, треть из всего этого движется, плавает, летает и то есть гуд.
Хотя, от куда у создателей этой картинки такая инфа, как никак, вооружение - это секретная инфа?
 
Редактировалось: 24.04.2014 15:14. Редактировал батон.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407148
Писатель
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 24.04.2014 15:51  
Приветствую всех...
Сразу оговорюсь - хоть у меня и украинская фамилия, хоть у меня в Ахтырке много родни и я часто в детстве приезжал к бабушке летом, но... я - россиянин...
Доказывать что-то или спорить кто прав, кто виноват в сложившейся ситуации - я не собираюсь...
Последний раз был у вас года 3 назад... а до этого - лет 10 назад...
во времена моего детства - Украина была просто сказкой... после того как я(будучи пацаном 9-12 лет) у себя отстояв в магазине несколько часов в очереди и купив по талонам хлеб... приезжал к бабушке на украинский борщ со сметаной и дед называл меня шутя "москалём"... казалось, что я попадал совсем в другую цивилизацию... и вот... 3 года назад я приехал в Ахтырку... уже с супругой и ребенком... первое мое впечатление?... поезд "Москва - Сумы" - это реальная машина времени!!! такое ощущение, что я попал в прошлое... никакого прогресса... Дом офицеров со своими слизанными ступенями и каким то рынком внутри... мещанский вид центра города... а авиационная часть и аэродром, который был в Ахтырке - загнулся...
Украина же из состава СССР выходила без долгов... с лучшими экономическими показателями... Как? Объясните мне, пожалуйста, как... вы умудрились "пролюбить" все это?
О какой войне может идти речь?... Вы внутри своей страны не можете мирно договориться, армия расстреливает своих же земляков... ах, ну да... если конечно это ваша армия, а не представителя американской обезьянки...
Да и что это за нац гвардия, которая атакует с криками:"Америка с ними"...
Вам надо самим разобраться в своей стране... поднимать экономику, а не думать о каких то разборках... и вкалывать, вкалывать и еще раз вкалывать, как говорил великий В.И.Ленин... знаю, что вы его не уважаете и даже памятник снесли, но... в некоторых вопросах к нему стоило бы прислушаться....

Если кого то обидел, извиняюсь не хотел...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407151
Писатель
Постов: 77
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 24.04.2014 16:19  
и к нам москалык пожаловал))
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407153
Писатель
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 24.04.2014 16:25  
ares писал(а):
и к нам москалык пожаловал))

и чё?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407154
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 24.04.2014 16:26  
Шо за бред? Завязывай смотреть киселя,приедь и посмотри своими глазами,потом будешь трындеть про нацгвардию и про амобезьянки.А к экономике вообще не лезь потому как все активы,вклады украинцев в сбербанке спиздила твоя паскудная раша,ну и посмотрим ещё через полгодика на вашу экономику которая на 80% состоит из нефти и газа когда это продавать будет просто некому.
 
Редактировалось: 24.04.2014 16:26. Редактировал Stels.
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407169
Писатель
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 24.04.2014 16:44  
Stels писал(а):
Шо за бред? Завязывай смотреть киселя,приедь и посмотри своими глазами,потом будешь трындеть про нацгвардию и про амобезьянки.А к экономике вообще не лезь потому как все активы,вклады украинцев в сбербанке спиздила твоя паскудная раша,ну и посмотрим ещё через полгодика на вашу экономику которая на 80% состоит из нефти и газа когда это продавать будет просто некому.

Примерно месяц назад узнал, что мой двоюродный брат с Ахтырки с бригадой находится на заработках у нас в России примерно в 120 км от меня... съездил, проведал братуху... так вот с его слов, а не со слов КИСЕЛЯ, работы в Ахтырке - нет, перспектив у молодежи - нет, короче до окончания срока действия миграционки возвращаться даже не собирается...

Ну а Приват подрезал вклады крымчан...))) короче квиты...)))

по поводу нефти и газа... а что, Европа готова соскочить с газовой иглы?... Не смешите меня, я вас умоляю...))) все эти байки со сланцевым газом - это всё фейк... три америкосовские конторы, занимающиеся его разработкой, находятся в таком анальном отверстии, что того и гляди будут объявлены банкротами...и про Китай не забывай...))) он уже проявляет интерес к газу и нефти, поскольку текущих ресурсов не достаточно для его промышленных мощностей... почему думаешь Абамушка сейчас охаживает близлежащие к Китаю страны? очкует обезьянка...)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407172
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 24.04.2014 16:51  
ВОЛАНД

ты пишешь "армия расстреливает своих же земляков"

Да армия открывает огонь только по тем, кто против них открывает первый огонь. А тот кто против армии открывает первый огонь, кто? правильно - БАНДИТ.
Вы у себя в Чечне, когда они хотели отделиться, не то что пехоту и танки запускали, а скидывали бомбы с самолётов и прочее.
И нехрен тут нас лечить, как жить.
Донецк Украиной десятилетиями руководил, начиная от сельского головы, начальника, зам. милиции, прокуратуры, губернаторов, налоговой и т.д.
Ясный, красный, когда банду убрали, они будут возмущаться.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407173
Юниор
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 24.04.2014 17:00  
ВОЛАНД писал(а):

Украина же из состава СССР выходила без долгов... с лучшими экономическими показателями... Как? Объясните мне, пожалуйста, как... вы умудрились "пролюбить" все это?

Три фразы. "Один народ", одна территория, одни ресурсы. А вот когда страна остаётся сама по себе, всё не так радужно. И существуют такие подводные камни как торговые ограничения, износ материально-технической базы и прочее в том же духе.

Вам надо самим разобраться в своей стране... поднимать экономику, а не думать о каких то разборках... и вкалывать, вкалывать и еще раз вкалывать
Не переживайте.
Уж как нибудь разберёмся.

Китай не забывай...))) он уже проявляет интерес к газу и нефти, поскольку текущих ресурсов не достаточно для его промышленных мощностей...
Вот только интерес у него к "газу по 100 и нефти по 30". Утрировано конечно, но направление такое же. А совпадут ли его интересы с интересами экспортёров - время покажет.
 
Редактировалось: 24.04.2014 17:03. Редактировал Falken. Причина: .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407175
Писатель
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 24.04.2014 17:06  
Чечня никогда не собиралась отсоединяться!!! НИКОГДА!!!
Чечня понимает, что она без России как хер без яиц...)
В Чечне бомбили не мирных жителей, а-аля Музычек, Басаевых и Дудаевых... которые школы в Бислане захватывали и терракты устраивали...

А эта женщина тоже открыла огонь... первой?
"Между тем и.о. заместителя начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Андрей Аносов сообщил, что в Славянске неизвестные, назвавшись членами "Правого сектора", ранили из огнестрельного оружия 35-летнюю местную жительницу, передает "Интерфакс". "Сегодня в Славянске неизвестные вошли в дом, назвались представителями "Правого сектора" и произвели беспорядочную стрельбу по помещениям. Муж прикрывал жену. Она находилась на чердаке - получила проникающее ранение грудной клетки", - сказал собеседник агенства.

В свою очередь, главный врач городской больницы Владимир Степанов рассказал местным СМИ, что женщина получила сквозное ранение в грудную клетку. По его словам, пуля пробила молочную железу и застряла в верхней челюсти. Женщину доставили в Донецк, где ее прооперируют хирурги, специализирующиеся на челюстно-лицевых операциях."
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg