Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Війна? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: Війна?

#417637
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.10.2014 10:01  
ngcbug писал(а):

Сейчас там ДУК и 79 ВДВ. Не хуже этих самых Омег и спецназов.


Я не буду спорить кто хуже или лучше. Не хочу. Хотя и сравнивать молодых парней с прожженными по горячим точкам профессионалами как-то не корректно.
ДУК? Правый Сектор? Парень на фото вроде из Сум. Можно пожелать им удачи и, главное, грамотных командиров, правильные решения которых могут спасти жизнь парням.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417661
Писатель
Постов: 180
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.10.2014 17:58  
Paliu писал(а):


Я не буду спорить кто хуже или лучше. Не хочу. Хотя и сравнивать молодых парней с прожженными по горячим точкам профессионалами как-то не корректно.
ДУК? Правый Сектор? Парень на фото вроде из Сум. Можно пожелать им удачи и, главное, грамотных командиров, правильные решения которых могут спасти жизнь парням.

Парень действительно из Сум. К сожалению он ранен...
Будь ласка, РЕПОСТ!!!

Цей 18-річний юнак з Сум - друг Сєвєр, боєць 5-го окремого батальйону Добровольчого Українського Корпусу "Правий Сектор". Три дні тому він був пораненений і ще два дні з уламками в грудях героїчно боронив донецький аеропорт. Нині його життя в безпеці, зроблено операцію, хлопець перебуває в шпиталі у Дніпропетровську. Але є невеличка проблема. ДУК ПС досі не легалізовано й Сєвєр та такі ж герої як і він не можуть розраховувати не те що на визнання, а й будь якої підтримки від держави.

Ми вимагаємо офіційного визнання ДУКу, як бойової одиниці, що довела право на існування у тяжких боях на Донбасі за територіальну цілісність України та присвоєння його бійцям статусу учасників АТО!

Закликаємо всіх людей доброї волі поширити цю інформацію! З питань щодо допомоги другу Сєвєру, іншим сумчанам у складі ДУК ПС та куреню УНСО, звертатись до командира підрозділу "СУМИ" ДУК ПС Миколи Сурженка.

тел.: +380989258650

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=518486374952738&set=a.289074217893956.1073741825.100003741392777&type=1&theater
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417692
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 04.10.2014 17:05  
Вата поражает своей увереностью в правоте собственных придуманных идеалов. Типа "мы вас защитим, даже если вы вовсе не хотите что б вас защищали". В их мире до сих пор руський мир сражается с фашистами... Какими-то мифическими.
========
http://politikum.in.ua/post/3oct2014/interview/953-deputat-rf-shturmuyuschiy-doneckiy-aeroport-v- ryadah-boevikov-dnr-nas-rasstrelivayut-v-upor.html

Депутат горсобрания Златоуста Александр Негребецких отправился воевать за Донбасс рядовым. Еще несколько лет назад он, вальцовщик сталеплавильного цеха, впервые прославился на всю страну, когда объявил голодовку и писал президенту Владимиру Путину письма с просьбой спасти от банкротства ЗМЗ. Негребецких боролся против вырубки бора. И после избрания депутатом, казалось, что ветеран второй чеченской кампании окончательно стал политиком. Но сегодня он на Донбассе. Зачем это нужно отцу двоих детей, как Россия поддерживает ополченцев и почему армия ДНР несет большие потери — он рассказал в эксклюзивном интервью


вот выдержики

Зачем 37-летнему депутату, отцу двоих детей ехать на войну за границу?

— Я патриот России, а здесь живут славяне. Такие же русские, как и я. Я не мог их бросить. Просто собрался и поехал в Донецк.

— Каково соотношение в вашем подразделении россиян и местных?

— В нашем отряде 90% россиян, остальные — жители Донецка. Они себя называют русскими. Из россиян половина уральцев, половина — сибиряков.

— Почему так мало местных?

— Сам в шоке: они едут в Россию, а мы приезжаем сюда! Они свою землю не хотят защищать! Мне вчера один дедушка сказал: «Да мне без разницы, кто будет, лишь бы пенсию платили». Ветеран войны, весь в орденах и медалях. У меня челюсть отвисла, я ничего больше сказать не мог. Что сказать человеку, который имеет ордена и медали, а ему без разницы, кто будет платить пенсию — фашисты или наши.

— Может, тогда и не стоило ехать?

— Я буду здесь защищать своих братьев славян и русскую землю от фашистов.

 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417701
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 04.10.2014 22:33  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417707
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 05.10.2014 15:21  
Тар писал(а):

Много дед хочет от поРашенка, у которого министр его обороны выдает всем желающим знать сов. секретную инфу

Украинская армия до конца года обновит авиапарк — Гелетей
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19731850/?frommail=1

а советник Луцик засвечивает контракты на поставки вооружений

На саммите НАТО была достигнута договоренность о западных военных советниках и поставки современного оружия из США, Франции, Италии, Польши, Норвегии
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/960058-lutsenko-sovremennoe-orujie-ukraine-budut-postavlyat-5-stran- nato.html

Такое настолько непринято среди нормальных людей, что незамендлительно все контракты были отменены и слив инфы предателем был дезавуалирован всеми странами.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417708
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 05.10.2014 15:31  
Paliu писал(а):
Жаль, нет статистики по добровольческим батальонам. Парней там погибло гораздо больше.
Только если с учетом организованного генералами АТО Илловайска. До в добровольческих батальонах по сравнению со штатными ЗСУ статистика отличалась по раненым, убитым и сдавшимся в плен на порядок не в пользу ЗСУ.
ЗСУ воевать не умело, на собиралось и не хотело. К сожалению, кормили дармоедов-стерилизованных трутней.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417712
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 05.10.2014 18:14  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417715
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 05.10.2014 18:52  
Это вказивка поРашенком для путлера куда нада гахнуть в первую очередь?

Бронетанковый завод в Житомире круглосуточно будет делать танки для АТО
http://nbnews.com.ua/ru/news/133521/

Только кто начинает делать реальные шаги по защите Украины - Рашенко их или уничтожает как в Иловайске или сдает кацапам.
 
Редактировалось: 05.10.2014 18:54. Редактировал Vega86.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417742
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.10.2014 15:58  
Текущие фишки ватников:
1. На Украине нет российских военных, но Россия там всех победит!
2. Майдан организовал Евросоюз для захвата Украины, но Украина Европе не нужна.
3. На Украине полно НАТОвских наемников, но украинские просьбы о помощи к США с треском провалились.
4. Украина должна уважать права территорий на самоопределение, но Украина от России отсоединилась незаконно.
5. Украинской нации не существует, но украинцы - националисты.
6. На Украине анархия, но при власти там тоталитарная хунта.
5. На Украине правят фашисты под руководством черножопой обезьяны Обамы и пархатого жида Порошенко!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417743
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.10.2014 16:34  
Тар писал(а):

Я хотел бы понять, как ты Тар трактуешь выложенное тобою видео?
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417745
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.10.2014 17:16  
Боцман писал(а):
Тар писал(а):

Я хотел бы понять, как ты Тар трактуешь выложенное тобою видео?

Трактовать никак не могу. Я ж не автор видео, и не режиссёр постановки. Могу только высказать своё мнение и впечатление от увиденого. Только для чего это лично Вам нужно?
Пытаются сепаратисты в очередной раз создать фашистский образ всему украинскому. Образ лживый, поэтому отношусь к этому очень негативно.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417749
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.10.2014 22:07  
Вроде бы много чего и неплохого наговорил мужичёк, но складывется впечатление, что он психически болен.
 
Редактировалось: 06.10.2014 22:17. Редактировал Тар.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417756
Мастер
Постов: 1789
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.10.2014 07:43  
Ну таким мозки уже не поремонтируеш
 
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417757
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.10.2014 08:06  
Тар писал(а):
Вроде бы много чего и неплохого наговорил мужичёк, но складывется впечатление, что он психически болен.

Интересно, что упоротого ватника, который этот сюжет создавал и давал ему название "солдат на славянско-жидовской войне" даже не смутил тот факт, что свм "славянский солдат" признает, что он евроей!!!!
И таких перекосов, соединения несоединимого в ватных рассуждениях тьма тьмущая.
Это хорошо, что данному "доброавольцу ватному" еще не рассказали те креплевские вербовщики, которые его используют в войне с Украиной, что в той эпической истории, которую он с упоением рассказывает о Донецком аэропорте, положили Камаз с чехами сами ДНР-овцы. Вот бы ему было бы что деду своему расказать.
И главное чувак даже не чувствует того, как же глупо выглядит его участие в войне... Ехал воевать по причине того, что бандеровцы... Приехал, оказалось, что нет бендеровцев. Быстро нашел другое оправдание своему гнустному делу. Весь мир против России. Лбядь, убогий народ, конченая страна.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417762
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.10.2014 11:24  
Тар писал(а):
Вроде бы много чего и неплохого наговорил мужичёк, но складывется впечатление, что он психически болен.


Приехал убивать мифических бендеровцев (так как еврей по крови), а получилось что он защищает Россию на территории Украины. Да, не всё так просто в этой войне, но кто-то может объяснить против кого он воюет? На кого он намекает? США, НАТО, Евросоюз? Значит, украинская армия должна "воткнуть штык в землю", а они дальше будут "освобождать"? Мда...
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417764
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.10.2014 12:05  
Тар писал(а):
Боцман писал(а):
Тар писал(а):

Я хотел бы понять, как ты Тар трактуешь выложенное тобою видео?

Трактовать никак не могу. Я ж не автор видео, и не режиссёр постановки. Могу только высказать своё мнение и впечатление от увиденого. Только для чего это лично Вам нужно?
Пытаются сепаратисты в очередной раз создать фашистский образ всему украинскому. Образ лживый, поэтому отношусь к этому очень негативно.

Не в обиду, но меня смущает поток информации, черпаемый тобой с ватных сайтов. Всё бы ничего, но ты приносишь эту всю гадость на АП. Я сознаю, что врага нада знать в лицо, но пожалуйста, хоть выборочно, те сюжеты, из которых можно что то почерпнуть, но не фашистские марши в исполнении выкидышей сипаратистов.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417766
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.10.2014 13:11  
Боцман писал(а):
Тар писал(а):
Боцман писал(а):
Тар писал(а):

Я хотел бы понять, как ты Тар трактуешь выложенное тобою видео?

Трактовать никак не могу. Я ж не автор видео, и не режиссёр постановки. Могу только высказать своё мнение и впечатление от увиденого. Только для чего это лично Вам нужно?
Пытаются сепаратисты в очередной раз создать фашистский образ всему украинскому. Образ лживый, поэтому отношусь к этому очень негативно.

Не в обиду, но меня смущает поток информации, черпаемый тобой с ватных сайтов. Всё бы ничего, но ты приносишь эту всю гадость на АП. Я сознаю, что врага нада знать в лицо, но пожалуйста, хоть выборочно, те сюжеты, из которых можно что то почерпнуть, но не фашистские марши в исполнении выкидышей сипаратистов.


Врага не просто нужно знать в лицо. Нужно понимать всю его сущность. Только в таком случае адекватный, здравомыслящий, психически здоровый человек может предпринять меры противодействия необходимого уровня и жёсткости. Чтобы победить врага, его нужно обосновано и искренне ненавидеть. А такая информация даёт полное основания для такой искренности. Поэтому и распротраняю подобные материалы.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417786
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.10.2014 19:20  

Пока не было украинцев у них всё было хорошо. Вода по часам и только холодная, газа не было. А теперь и того нет.
Именно так нужно учить людей радоваться и обходиться малым. Сначала отобрать всё, а потом кинуть кость. И все будут счастливы.
Мальчик, жалеющий флаг СССР, так это вообще эпик фэйл.
 
Редактировалось: 07.10.2014 19:32. Редактировал Тар.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417787
Мастер
Постов: 1789
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.10.2014 19:26  
А чуточку выше лень посмотреть?Это было пару постов вверх.
 
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417792
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.10.2014 21:11  
В общем смешно. Не смешная концовка, потому что человека задержала полиция по настоящему. Интересно, что ему впаяют.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg