Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Війна? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: Війна?

#404941
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 07:17  
Andreas писал(а):
Заявление Большой Семерки.

G-7 Leaders Statement

We, the leaders of Canada, France, Germany, Italy, Japan, the United Kingdom and the United States and the President of the European Council and President of the European Commission, join together today to condemn the Russian Federation’s clear violation of the sovereignty and territorial integrity of Ukraine, in contravention of Russia’s obligations under the UN Charter and its 1997 basing agreement with Ukraine. We call on Russia to address any ongoing security or human rights concerns that it has with Ukraine through direct negotiations, and/or via international observation or mediation under the auspices of the UN or the Organization for Security and Cooperation in Europe. We stand ready to assist with these efforts.

We also call on all parties concerned to behave with the greatest extent of self-restraint and responsibility, and to decrease the tensions.

We note that Russia’s actions in Ukraine also contravene the principles and values on which the G-7 and the G-8 operate. As such, we have decided for the time being to suspend our participation in activities associated with the preparation of the scheduled G-8 Summit in Sochi in June, until the environment comes back where the G-8 is able to have meaningful discussion.

We are united in supporting Ukraine’s sovereignty and territorial integrity, and its right to choose its own future. We commit ourselves to support Ukraine in its efforts to restore unity, stability, and political and economic health to the country. To that end, we will support Ukraine’s work with the International Monetary Fund to negotiate a new program and to implement needed reforms. IMF support will be critical in unlocking additional assistance from the World Bank, other international financial institutions, the EU, and bilateral sources.

ну да ну да
http://sputnikipogrom.com/usa/9630/new-york-times-there-is-no-hope/
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404942
Писатель
Постов: 38
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 07:26  
У$багой$я писал(а):
Andreas писал(а):
1. вряд ли
2. тоже нет. Вован берет на понт, США могут причинить неисчислимые бедствия России в любой момент.
Станет-ли - другой вопрос.
Вопрос по пункту №2, конкретнее?
А вот и ответ на мои опасения и он совпал с моими предположениями, что очень лично меня огорчает "Вердикт прессы США: против Путина Обама - слабак"
http://korrespondent.net/world/3313806-verdykt-pressy-ssha-protyv-putyna-obama-slabak
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404944
Писатель
Постов: 108
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 08:17  
sanyanovik писал(а):
ну да ну да
http://sputnikipogrom.com/usa/9630/new-york-times-there-is-no-hope/

Вы серьёзно цитируете бложик известного националистического тролля?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404965
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 19:02  
Премьер-министр Новой Зеландии Джон Кей приостановил подписание с Россией соглашения о Зоне свободной торговли, отменил свой визит в Россию и отозвал министра торговли Тима Гроссера из страны.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404982
B58
Мастер
Постов: 1148
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 20:20  
Картина РЭпина
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404984
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 20:48  
Господа! А чья это рука прикоснулась к картам? http://maps.visicom.ua/c/38.27637,46.78502,5/f/STL1NVZR3;
https://maps.google.ru/ Где Российские мелкие дороги?
 
Редактировалось: 03.03.2014 20:49. Редактировал Боцман.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404987
ГУРУ
Постов: 4657
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 21:16  
 
Редактировалось: 03.03.2014 21:39. Редактировал Andreas.
 
Si vis amari, ama.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404988
Писатель
Постов: 38
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 21:17  
Михаил Жванецкий о России и Украине:

«Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись... А под конец - да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!.. А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!» В точку! В самую что ни на есть!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404990
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 21:31  
Скажу, последние дня три я чувствую налет-фильтр на информацию в "новых" СМИ. Кому-то не дают договорить, что-то не обсуждается.... Но это мое мнение может я не прав?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404991
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 21:32  
Интересно, почему мы не думаем о последствиях, когда устраиваем парады побед, что Янукович выстраивая свою вертикаль, что новое "временное" правительство. Неужели целью был закон "о языке" и "ленинопад". Я, вообще лично, мечтал, надеялся, что в Ахтырке церьков оставит ленина в своем ансабле освятив и простив. И был не против, чтобы его убрали только для стирания на всегда вопроса, который разЪединяет, ну а время лечит.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404992
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 21:33  
И теперь, получается новой власти нужно сделать, что не сделал Янукович. Признать ошибки, перегибы и извинятся на всех каналах радио и телевидинья. И естественно начать реализовывать задекларированое самоуправление. На местах нельзя назначать, на местах нужно советоваться.
 
Редактировалось: 03.03.2014 21:39. Редактировал Мухомор.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404993
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 21:38  
Мухомор писал(а):
Скажу, последние дня три я чувствую налет-фильтр на информацию в "новых" СМИ. Кому-то не дают договорить, что-то не обсуждается.... Но это мое мнение может я не прав?

Смотри Россию24. Киселев тебе все правильно расскажет.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404994
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 21:45  
Днепропетровщине с губернатором повезло

http://focus.ua/politics/299332/
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404995
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 21:52  
Andreas писал(а):
Мухомор писал(а):
Скажу, последние дня три я чувствую налет-фильтр на информацию в "новых" СМИ. Кому-то не дают договорить, что-то не обсуждается.... Но это мое мнение может я не прав?

Смотри Россию24. Киселев тебе все правильно расскажет.


Да причем. Ну например пытались взять интервью в Севастополе, не у севастопольца. Не дают договорить крымчанам или луганчанам, когда они пытаются свою позицию обосновать так, чтобы это было логично и убедительно, позволяют ярлык "донецкие"(что раньше был протест, сейчас необдуманые действия ведущие к расколу). Дай бог чтобы я ошибался, про СМИ, но по-моему нет, а это опасно.
 
Редактировалось: 03.03.2014 21:58. Редактировал Мухомор.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404996
Писатель
Постов: 38
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 21:55  
У$багой$я писал(а):
У$багой$я писал(а):
Andreas писал(а):
1. вряд ли
2. тоже нет. Вован берет на понт, США могут причинить неисчислимые бедствия России в любой момент.
Станет-ли - другой вопрос.
Вопрос по пункту №2, конкретнее?
А вот и ответ на мои опасения и он совпал с моими предположениями, что очень лично меня огорчает "Вердикт прессы США: против Путина Обама - слабак"
http://korrespondent.net/world/3313806-verdykt-pressy-ssha-protyv-putyna-obama-slabak
понеслись сливать по очереди,вот твари!

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3314328-pravytelstvo-hermanyy-vydyt-reshenye-kryzysa-v- ukrayne-cherez-federalyzatsyui
 
Редактировалось: 03.03.2014 21:56. Редактировал У$багой$я.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404998
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 22:10  
Мухомор писал(а):
Andreas писал(а):
Мухомор писал(а):
Скажу, последние дня три я чувствую налет-фильтр на информацию в "новых" СМИ. Кому-то не дают договорить, что-то не обсуждается.... Но это мое мнение может я не прав?

Смотри Россию24. Киселев тебе все правильно расскажет.


Да причем. Ну например пытались взять интервью в Севастополе, не у севастопольца. Не дают договорить крымчанам или луганчанам, когда они пытаются свою позицию обосновать так, чтобы это было логично и убедительно, позволяют ярлык "донецкие"(что раньше был протест, сейчас необдуманые действия ведущие к расколу). Дай бог чтобы я ошибался, про СМИ, но по-моему нет, а это опасно.


1. Неправда. Неоднократно давали высказываться. Со многим я бы даже готов был согласиться - если бы не военная оккупация.

2. Мнение одного и даже нескольких людей не говорит ни о чем - это всего лишь его личное мнение.

Кстати

Он сообщает, что НАТО планирует на завтрашней встрече в отношении агрессии против Украины рассмотреть 4 статью Вашингтонского соглашения - в четвертый раз за всю историю НАТО. В этой статье Североатлантического договора 1949 года говорится о том, что "стороны всегда будут консультироваться друг с другом в случае, если по мнению одной из них, территориальная целостность, политическая независимость или безопасность какой-либо из сторон окажутся под угрозой".
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404999
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 22:15  
У$багой$я писал(а):
понеслись сливать по очереди,вот твари!

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3314328-pravytelstvo-hermanyy-vydyt-reshenye-kryzysa-v- ukrayne-cherez-federalyzatsyui


Те еще не понял, что после покупки Арбузовым "Корреспондент" нужно читать с очень большой оглядкой??? Ни одного источника про это на английском нет, ссылки в "Корреспонденте" - тоже нет.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#405001
Писатель
Постов: 38
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 22:22  
Andreas писал(а):
У$багой$я писал(а):
понеслись сливать по очереди,вот твари!

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3314328-pravytelstvo-hermanyy-vydyt-reshenye-kryzysa-v- ukrayne-cherez-federalyzatsyui


Те еще не понял, что после покупки Арбузовым "Корреспондент" нужно читать с очень большой оглядкой??? Ни одного источника про это на английском нет, ссылки в "Корреспонденте" - тоже нет.
Ну дай то бог, а то такую новость на ночь глядя
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#405002
Писатель
Постов: 38
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 22:38  
Убедительно написано, посмотрим.
http://www.epravda.com.ua/rus/publications/2014/03/3/423962/
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#405003
Эксперт
Постов: 699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.03.2014 22:41  
Севастополь, Севастополь - ГОРДОСТЬ УКРАИНСКИХ МОРЯКОВ!!! И позорище педарассейских!!!
Интересно, найдется-ли в моем родном городе хоть одна гнида, которая позволит себе гавкнуть хоть что-нибудь против сказанного?!?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg