Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Війна? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: Війна?

#424953
Tor
Эксперт
Постов: 553
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.03.2015 16:52  
салоед писал(а):
В ответ на: Війна? 05.03.2015 20:31
салоед писал(а):
http://sport.lb.ua/football/2015/03/05/297690_uefa_sozdast_krimu_dve_ligi.html
так шо це? витерає об нас ніженьки гейропа?
чи питав хтось у України згоду на всякі там ліги на її території?
Оце те чого ми досягли як на мене

як на мене, втомив вже дешевими провокаціями КАЦАПЧИКУ
як вже дістали ці шизопатрійоти аж занадто щирі українці із своїми "дорогими" умозаключеніями
крим толерантно просрали на черзі донбас?
хоч зізнаєшся "тор" що політика України щодо Криму тобі не зовсім по нутру
ну це не провокація ж звичайно


перечитай свои последние посты дешевый провокатор "все пропало!". это у вас по методичке так написано втереться в доверие, а потом дозировано гнильцой капать?

vovan писал(а):
Одному мне кадется что блекТелип, салоед, помдур и еще один персонаж, которого давно то банили то разбанивали, теперь его тут унет - один и тот же мудак?
tokar писал(а):
По крайней мере одного покроя.

персонажы почти как под копирку


открив Конституцію так там написано про свободу думки та слова,
звичайно ж може шось кому й не нравиться, але "скачуть" під дудку натовпу нехай інші, а намагаються сподобатись ті, кому в депутати обираться
й, між іншим, в Україні аж мільйони громадян етнічних москаликів
які мають різні погляди із приводу "нинішніх законов бития" і "скакать" також не будуть. Ті хто не закликає до підриву державності мають право висловлювати свою думку щодо тих чи інших політичних питань і ніхто не вправі їм затикати рота чи навязувати певні правила.
Мабуть титульна нація не вішать ярлики повинна а пропонувать формулу співіснування всіх націй та народностей у межах унітарної держави таким чином щоб нарешті спробувати збудувати сильну державу із якою будуть п осправжньому рахуватись і рассея і еуропа.
якби у нас своєчасно "масла" на це хватило, то і крим був би наш
і на донбасі такого б не творилось.


думку можно висловлювати, а гавнеца на вентилятор не нужно набрасывать, про вытирание "ноженек гейропою" и т.п.

если у многих форумчан складывается впечатление, начиная с ника, что "думкі твої" - это стеб и подъебка, то может не так что-то с "думками"?
 
Редактировалось: 06.03.2015 16:55. Редактировал Tor.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424960
Эксперт
Постов: 227
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.03.2015 18:34  
да таким ником гордится надо, какой же хохол сало не кушает?
сильно впечатляться тоже не слид
а насчет еуропы даст бог доживем через годик посмотрим на гарантов
продолжаю думать что сильный с сильным всегда договорятся и ради слабого убиваться не будут
сможем ли мы стать вторым израилем с которым считаются зависит только от нас
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424961
Tor
Эксперт
Постов: 553
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.03.2015 19:11  
салоед писал(а):
да таким ником гордится надо, какой же хохол сало не кушает?
сильно впечатляться тоже не слид
а насчет еуропы даст бог доживем через годик посмотрим на гарантов
продолжаю думать что сильный с сильным всегда договорятся и ради слабого убиваться не будут
сможем ли мы стать вторым израилем с которым считаются зависит только от нас


в Украине нет "хохлов", є українці.
а кто сказал что Украина слабая?
любимая тема кремлеботов вбиваемая на протяжении десятилетия: мы слабые бедные нищие убогие, все пропало. нужно нагнутся и раздвинуть, если что, сопротивляться не нужно, а то еще хуже будет, но не вышло

У українців є гідність
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424963
Эксперт
Постов: 227
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.03.2015 19:31  
гарно буть оптимістом може нам цього всім зараз і не вистачає
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424966
Эксперт
Постов: 309
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.03.2015 20:42  
салоед писал(а):

якби у нас своєчасно "масла" на це хватило, то і крим був би наш
і на донбасі такого б не творилось.

Одна з нових тактик кремлеботів опирається на тезу: "майдан став причиною втрати Криму і війни на Добасі". Але ж це є цілковитою неправдою.

Краще за мене це сформулював політиолог Фесенко.

"Тезис "война стала следствием Майдана"- манипуляция российской пропаганды и представителей прежней власти. Проблема в другом - Россия именно так отреагировала на Майдан ... Война вызвана исключительно российской позицией, а не внутренними украинскими проблемами" , - считает Владимир Фесенко.

А якщо ватники не довіряють Фесенку, то можно послухати їхньго Гіркінда:

"Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все! И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. Источник: http://censor.net.ua/n312897 Источник: http://censor.net.ua/n312897

Не Майдан розпочав війну. А Россія.
 
Редактировалось: 06.03.2015 20:44. Редактировал zaznaika.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424968
Эксперт
Постов: 227
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.03.2015 21:39  
а хто яника вибирав не ти бува чи не твої сусіди?
а ну ти ж пушиста а всі кругом козли
23 роки шо робили?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424972
Мастер
Постов: 1699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.03.2015 23:29  
Irma администрации следовало бы присмотреться и проанализировать посты под ником Салоед.Уж больно тонко и полу намеками(стиль тихой сапы) ведет он анти украинскую пропаганду.Засланный он казачек.
 
Никогда не кидайся грязью! Ты можешь промахнуться, а твои руки останутся грязными.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424975
Эксперт
Постов: 227
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.03.2015 08:21  
ага, хто не скаче той москаль - бистренько забанить, рота заткнуть)))
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424980
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.03.2015 09:48  
tokar писал(а):
Irma администрации следовало бы присмотреться и проанализировать посты под ником Салоед.Уж больно тонко и полу намеками(стиль тихой сапы) ведет он анти украинскую пропаганду.Засланный он казачек.
Да я уже предупреждала на тему хохлов его. Посмотрим еще немножко. Все слишком завуалированно.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424981
Эксперт
Постов: 309
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.03.2015 10:08  
салоед писал(а):
а хто яника вибирав не ти бува чи не твої сусіди?
а ну ти ж пушиста а всі кругом козли
23 роки шо робили?

Справді укрвїнці за роки незалежності наробили багато помилок. Головне, що вони не зробили те, хо їм належало зробити:
1) Проголосувати за Чорновола, а не за Кравчука;
2) Люструвати всіх комунистів і радянских чиновників;
3) Провести атестацію для отримання статусу "громадянин"
4) Планомірно проводити українізацію суспільства и пропаганду любові до своеї батьківщини.

А все інше (і вибори Янукрвича), то є похідна від цих помилок)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424996
Tor
Эксперт
Постов: 553
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.03.2015 16:26  
— А вы уверены, что воевали с фашистами? Что все, кого вы убили, были фашистами?

— Строго говоря, нет. Но вообще — да. Русские все время воюют с фашистами. Наши предки, наши деды воевали с фашистами, и поколения русских людей ждали, когда наконец будет какой-то такой же плохой враг. Когда появился, мы назвали их фашистами. Плевать, что они думают на свой счет. Нам нравится называть их фашистами.


— Закон в России… Справедливость превыше закона. Божья правда превыше справедливости. Мы что, европейцы, что ли, какие-то? Ой, закон, закон, закон... Плевать на этот закон! Справедливость и божья правда превыше. Я считаю, что справедливость на моей стороне. А может, и божья правда — узнаем, когда я умру. Закон... Какой вздор!

полная версия интервью (и видеоверсия) с этим, ээ, человеком не могу назвать, пусть будет существом

http://snob.ru/selected/entry/89001/page/3
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424997
Tor
Эксперт
Постов: 553
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.03.2015 16:57  
Говоря об истории с населенным пунктом Дебальцево и выводом оттуда украинских войск он сказал: «Мы предлагали им спокойно выйти… э-э-э… Ополченцы предлагали спокойно выйти…». Затем Чуркин и вовсе стал запинаться, понимая, что проговорился




P.S. "спокойно выйти" у этого морального урода означает, то что было под Иловайском, т.е. расстрел маршевой колонны
 
Редактировалось: 07.03.2015 16:59. Редактировал Tor.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#425015
Эксперт
Постов: 233
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.03.2015 22:50  
салоед писал(а):
ага, хто не скаче той москаль - бистренько забанить, рота заткнуть)))Легко хочешь отделаться. Я считаю, что по нынешним временам удавить или утопить просто необходимо, демократ хренов.
 
Редактировалось: 07.03.2015 22:51. Редактировал Элпис.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#425021
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 08.03.2015 08:05  
салоед писал(а):
рота заткнуть)))
Смотри тварюка кацапуринская, что твои рашистские ублюдки-соотечественники наделали. И закрой пасть!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#425034
Эксперт
Постов: 227
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 08.03.2015 15:38  
Да демократия нынче не в почете - "удавить", "утопить". Прям экстремизм какой-то. Когда хохол себя хохлом называет - не хорошо. Зато законно избранного конституционным большинством президента обхаять не выбирая слов - это норм.
Пан вега мож эти кацапофашистские ублюдки ваши соотечественники?
не знаю, но то шо Вы там, не дает Вам право ярлыки вешать на тех кто вам не по нутру пришелся.
Видать некоторые участники форума обсуждающие эту тему более умудренные жизненным опытом и имеют более сильные чувства к Родине. Ну шо не напишеш все не так. Знач "не дорос" (нужно было историю Украины не по Грушевскому а по Лотоцкому читать)
На этой ветке раздражать своим "инакомыслием" никого не буду.
Че не так - звиняйте. +всем мира, скорейшего восстановления порядка в Донбассе, кто воюет - вернуться здоровыми.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#425036
Эксперт
Постов: 233
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 08.03.2015 16:25  
салоед писал(а):

не знаю, но то шо Вы там, не дает Вам право ярлыки вешать на тех кто вам не по нутру пришелся.
Кто мне не по нутру пришелся хочет уничтожить мое государство, разорвать его на части, ограбить, убить моих друзей, а я имею наглость вешать здесь ярлыки. Какая же я скотина!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#425037
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 08.03.2015 17:28  
салоед писал(а):
не дает право ярлыки вешать на тех кто вам не по нутру пришелся.
Та нивкоем разе Вега ярлыков не вешает! Воще невкурсе и не имею прав. Ну все могобыть. Может и повесил на тебя за заслуги хан Путлер жалованную грамоту-ярлык
Вега попростому вешает на тебя бирку. Как заслуженному скоту
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#425052
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 09.03.2015 11:08  
https://www.youtube.com/watch?v=g98qms8uuTg

о КАК, не стесняясь открыто говорят.
 
Редактировалось: 09.03.2015 11:09. Редактировал батон.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#425053
Tor
Эксперт
Постов: 553
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 09.03.2015 13:32  
Лия Ахеджакова поддержала Надежду Савченко

  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#425063
Эксперт
Постов: 271
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 10.03.2015 07:18  
Обама - чмо!

Сколько мы будем терпеть выходки американцев? Когда они уже отстанут от нас, чтобы в России наступил порядок? Из-за этого Обамы невозможно ни припарковаться правильно, ни машину помыть, ни парковку оплатить.

А если серьезно, то у меня другой вопрос. Госпропаганда активно уверяет, что во всем виноваты американцы. И кризисы они устраивают и оранжевые революции. Военные базы у них по всему миру, везде зоны их интересов, заполонили весь мир своими компьютерами, машинами, одеждой. Прививают нам свои ценности, доллар свой смогли даже в ДНР засунуть, как официальную валюту. Я уже молчу про то, что интернет, в котором мы сидим, проект ЦРУ.

Я, честно, не знаю про истинную роль американцев в революциях, войнах и финансовых кризисах. Но как у невольного потребителя российской пропаганды у меня возникают вопросы. Все эти рассказы выглядят как признание неограниченной власти и величия США. Как им удается устраивать у нас под носом революции? Как они провернули все это на Украине, и почему Россия не смогла им помешать? Почему, Россия не может устроить свою оранжевую революцию в Англии, Франции или Польше? Ведь все методички написаны, почему бы не воспользоваться чужим опытом? Когда Соловьев, Киселев или наши политики целыми днями рассказывают, какие американцы могущественные, великие и как все у них просто получается, я думаю, а не на американцев ли работают рожи в телевизоре? А лучшего пиара США еще никто не делал.

взято тут - https://www.facebook.com/profile.php?id=100000742473775
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg