Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Службы доставки Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Службы доставки

#342282
Мастер
Постов: 1376
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 09.06.2012 09:03  
Andreas писал(а):

Укрпошта отрабатывает быстро. Жалобы у россиян именно на руссопочту, особенно таможню.

100%. Бандероль з Москви до Охтирки йшла більше 40 днів, причому доставка по Україні склала 4 дні.
 
I'm answering for my market
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#342286
ГУРУ
Постов: 6025
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 09.06.2012 09:43  
Caramba! писал(а):

100%. Бандероль з Москви до Охтирки йшла більше 40 днів, причому доставка по Україні склала 4 дні.

Инструкции из центра получал?

По сабжу - так и есть, у меня в Мацкву дольше шла, чем в Иркутск. Плюс за полгода 3 бандерольки с проблемами - из них 2 утеряно.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#342288
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 09.06.2012 09:47  
Caramba! писал(а):
Andreas писал(а):

Укрпошта отрабатывает быстро. Жалобы у россиян именно на руссопочту, особенно таможню.

100%. Бандероль з Москви до Охтирки йшла більше 40 днів, причому доставка по Україні склала 4 дні.




Это на таможне лежала.100 шаров.По России все ходит за считанные дни
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#342289
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 09.06.2012 09:47  
SVAT писал(а):
у меня в Мацкву дольше шла, чем в Иркутск. Плюс за полгода 3 бандерольки с проблемами - из них 2 утеряно.

Чем отправлял?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#342291
ГУРУ
Постов: 6025
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 09.06.2012 09:55  
Стилавин писал(а):
SVAT писал(а):
у меня в Мацкву дольше шла, чем в Иркутск. Плюс за полгода 3 бандерольки с проблемами - из них 2 утеряно.

Чем отправлял?


Бляць, Укрпоштой, а она передает почте России. Сейчас вот налаживаю сообщение Харьков-Белгород-ПЭК. И сегодня еду в Евроэкспресс.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#342293
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 09.06.2012 10:03  
SVAT писал(а):
-ПЭК. .

Ты будешь плакать.Просто рыдать
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#342322
ГУРУ
Постов: 6025
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 09.06.2012 15:57  
Стилавин писал(а):
SVAT писал(а):
-ПЭК. .

Ты будешь плакать.Просто рыдать


Уже зарыдал. Еще на стадии контрабаса. договорились срок и сумму.Отдал посылку. Теперь ен не укладыватся.
Забрал обратно, отправил Евроэкспрессом. В комплекте страховка на 1200 гришек и доставка к двери квартиры в Москве. До 5 кг 230 гр. Срок до 5 дней.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#342461
Эксперт
Постов: 262
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 10.06.2012 18:15  
А как процедура затаможки-растаможки происходит при отправке посылки в Россию? Посилку вскрывают, а потом запечатывают на таможне, и также при получении или с одной стороны? Опишите процедуру пожалуйста кто знает. Ни когда не приходилось в Россию отправлять, а есть надобность.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#342474
Major (Модератор)
Модераторы
Модератор
Постов: 13208
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 10.06.2012 20:20  
ВТБ писал(а):
А как процедура затаможки-растаможки происходит при отправке посылки в Россию? Посилку вскрывают, а потом запечатывают на таможне, и также при получении или с одной стороны? Опишите процедуру пожалуйста кто знает. Ни когда не приходилось в Россию отправлять, а есть надобность.
Наверное проще поехать у Грайворон, а там уже отправить какой нибудь ихней службой доставки.
 
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#342475
ГУРУ
Постов: 6025
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 10.06.2012 20:37  
ВТБ писал(а):
.. процедура затаможки-растаможки

Я посылал некоторым получателям фото вложения, то пишут, что приходило в первозданном виде.Это через укрпошту. Ну, и правильно написать название в декларации. Если до 2 кг, то это "дрибный пакэт", вместо декларации зелено-бирюзовая бумажка размером 5*7 см, в ней пишешь, что посылаешь, вес, сумму страховки, число и подпись. Все. По всей России сумма за пакет одного веса одна и та-же. Что в Москву, что в Иркутск.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#342487
Эксперт
Постов: 262
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 10.06.2012 23:02  
Major писал(а):
ВТБ писал(а):
А как процедура затаможки-растаможки происходит при отправке посылки в Россию? Посилку вскрывают, а потом запечатывают на таможне, и также при получении или с одной стороны? Опишите процедуру пожалуйста кто знает. Ни когда не приходилось в Россию отправлять, а есть надобность.
Наверное проще поехать у Грайворон, а там уже отправить какой нибудь ихней службой доставки.


В Грайворон поехать-это временный ввоз+страховка авто(денег много). Посылка стоко не стоит. Не выход.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#342488
Эксперт
Постов: 262
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 10.06.2012 23:05  
SVAT писал(а):
Что в Москву, что в Иркутск.

Понял, спасибо.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#342503
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 11.06.2012 09:51  
ВТБ писал(а):
Major писал(а):
ВТБ писал(а):
А как процедура затаможки-растаможки происходит при отправке посылки в Россию? Посилку вскрывают, а потом запечатывают на таможне, и также при получении или с одной стороны? Опишите процедуру пожалуйста кто знает. Ни когда не приходилось в Россию отправлять, а есть надобность.
Наверное проще поехать у Грайворон, а там уже отправить какой нибудь ихней службой доставки.


В Грайворон поехать-это временный ввоз+страховка авто(денег много). Посылка стоко не стоит. Не выход.
оно тебе надо? купи билет на икариус Киев-Белгород и отошли смышлённого старшекласника-гонца с инструкциями . . . назад автобуса нет после обеда, так что как отправит, то сразу бегом электричкой на Харьков возвращается, что бы не ночевать на вокзалах (я так делал когда надо срочно в Рашу передавать что либо)
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#343536
ГУРУ
Постов: 6025
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 15.06.2012 18:27  
SVAT писал(а):
Стилавин писал(а):
SVAT писал(а):
у меня в Мацкву дольше шла, чем в Иркутск. Плюс за полгода 3 бандерольки с проблемами - из них 2 утеряно.

Чем отправлял?


Бляць, Укрпоштой, а она передает почте России. Сейчас вот налаживаю сообщение Харьков-Белгород-ПЭК. И сегодня еду в Евроэкспресс.


Ура, работает.
Сегодня получатель отписался о получении, итог - 6 суток.С доставкой до двери в Москве.
Выбрасывая воскресенье, получилось, как обещали -5 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#344989
Писатель
Постов: 58
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 02.07.2012 16:06  
Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам что с 2-го июля 2012 г, наша компания вводит услугу "Наложенный платёж".
Теперь Вы сможете отправить Ваш груз не требуя предоплату от контрагента, мы возьмём на себя все обязанности по приёму денежных средств за отправленный груз в оговоренном объёме и возврату их Вам в кратчайшие сроки. Кроме того Вы сможете обезопасить свои покупки, оговорив с отправителем оплату наложенным платежом.
В настоящее время мы предлагаем лучшую цену на услуги наложенного платежа - 1% от суммы передаваемых денежных средств.

Будем рады видеть Вас в нашем представительстве по адресу:
г. Ахтырка пер. Тельмана 21 (пн-пт: 09,00-19,00 сб 09,00-15,00)
тел (05446) 6-30-96, (050) 387-58-05.
Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , абонент Skype: ahtyrka68
Кроме того, расчитать стоимость доставки грузов и документов, проверить поступление отправлений на склад в годроде получателя, узнать адреса и телефоны представительств и многое другое Вы можете на нашем сайте:
http://www.nexpress.com.ua/
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#345000
ГУРУ
Постов: 4150
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 02.07.2012 16:35  
Вот бы ещё отделение вам открыть в пгт Варва Черниговской области А то только Нова Пошта. Отстаёте
А ещё лучше, на 2-м километре автодороги "Билоусивка - Суха Лохвыця", чтоб не отрываясь от работы...
 
Не буду більше пити я... Хоч правда, яка розумная цьому альтернатіва??!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#345055
Эксперт
Постов: 850
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 02.07.2012 22:18  
Nexpress писал(а):

В настоящее время мы предлагаем лучшую цену на услуги наложенного платежа - 1% от суммы передаваемых денежных средств.



Помнится, на "Новой Почте" таки 0,5 % от суммы передаваемых средств...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#345056
Мастер
Постов: 1376
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 02.07.2012 23:45  
Сальватор. писал(а):
Nexpress писал(а):

В настоящее время мы предлагаем лучшую цену на услуги наложенного платежа - 1% от суммы передаваемых денежных средств.



Помнится, на "Новой Почте" таки 0,5 % от суммы передаваемых средств...


"Нова пошта" здається бере 2%.
 
I'm answering for my market
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#345057
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 03.07.2012 00:14  
Сальватор. писал(а):
Nexpress писал(а):

В настоящее время мы предлагаем лучшую цену на услуги наложенного платежа - 1% от суммы передаваемых денежных средств.



Помнится, на "Новой Почте" таки 0,5 % от суммы передаваемых средств...


По разному с разными отправителями.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#352499
Rus
ГУРУ
Постов: 3283
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Службы доставки 31.08.2012 17:02  
Сегодня удалось воспользоваться услугами доставки Новой почты. Очень разочарована "сервисом". Покупала маме плиту, в Фотосе. Во время оформления заказа уточнила максимум информации: что доставка адрессная, а не на склад, что подъема на этаж нет, что это частный дом и надо плиту занести в дом. Все записали, все оформили, посчитали. За день до предполагаемой доставки позвонили из Новой почты и сказали, что доставка будет завтра к обеду, т.е сегодня, мама уточнила нужно ли будет доплачивать за доставку, сказали нет, доставка адрессная все учтено. Одед -- никого нет, около 16-00 мама позвонила в Сумы и там сказали, что груз в Ахтырке, но потеряли на него бумаги он типа потерянный, не знают кому и куда везди. Позвонить и узнать адрес это видимо очень сложно, хотя зачем, покупатели наверняка сами объявятся.
Ну да ладно. Объявились. Позвонили в Ахтырку, наши плиту, говорят: "Приезжайте, забирайте". Уточняем, что доставка адрессная и что приезжать должны они и уже часа 4 назад. Сказали: Хорошо будем минут через 20. Через несколько минут звонит водитель и спрашивает: "а у вас есть кому разгружать?". Честно говоря такой наглости даже не ожидали, оказывается водитель один, грузчика нет и заносить плиту должна мама. На аргумент. что доставка адрессная был ответ: Так это до ворот, а дальше типа сами.
В результате: плиту привезли, таки 2 чувака, а не 1, завезли в дом, на тележке, за что стребовали 20 грн.
Такие вот услуги доставки. В фотосе покупали стиральную машину, холодильник и блендер. Всю эту технику поднимали на 5 этаж (на лифте естественно), заносили в квартиру и никто и никогда не требовал денег за дополнительный сервис, потому что это НОРМАЛЬНЫЙ сервис, а не дополнительный. Честно говоря что-то такого и ожидала от ахтырских работников.
Хорошие впечатления мамы от плиты были испорчены такой наглостью работников.
Надеюсь кто-то обратит внимание из ахтырских менеджеров, а я постараюсь продублировать свою жалобу куда-то в новую почту.
 
Today is the first day of the rest of your life. Enjoy it!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg