Головна
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Тюнинг (Теория чип-тюнинга) Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Тюнинг (Теория чип-тюнинга)

Эксперт
Постов: 426
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Тюнинг (Теория чип-тюнинга) 25.04.2008 22:22  
Если не веришь-пошарь в гугле.Немецкие инженеры учавствовали в разработке 8го семейства,все остальные переднепривоные модели - глубокая модернизация.
И чё ты прицепился к Славуте?Короче-харэ фигню всякую постить.Если есть что толковое-пиши.Темка то про тюнинг.Вот и напиши,как в ваших краях машины тюнингуют,хотя нам "убогим" может это и непонять.Можешь фоток вкинуть.

автозапчасти и масла https://dhparts.com.ua
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ГУРУ
Постов: 36230
В ответ на: Тюнинг (Теория чип-тюнинга) 28.04.2008 07:34  
Лежа писал(а):
учавствовали в разработке 8го семейства,все остальные переднепривоные модели - глубокая модернизация.
И чё ты прицепился к Славуте?Короче-харэ фигню всякую постить.Если есть что толковое-пиши.Темка то про тюнинг.Вот и напиши,как в ваших краях машины тюнингуют,хотя нам "убогим" может это и непонять.Можешь фоток вкинуть.

Ну если оставить на двигателе одну и ту же ходовую а менять лишь карбюратор на впрыск а потом только датчики то это да.Это глубокая модернизация.Нечего сказать.
Как у нас тюнингуют я уже выше писАл.Добавлять от себятину не стану.
Скажу лишь ради как говорится привлечения внимания что цифра 50 т.евро для любителей сделать себе хороший звук в машине является весьма и весьма бюджетной.Хотя лично мое воображение она (цифра) поражает.

Не то чтобы я жалел, что я не черный
ГУРУ
Постов: 21417
В ответ на: Тюнинг (Теория чип-тюнинга) 28.04.2008 07:44  
Стилавин писал(а):
Лежа писал(а):
учавствовали в разработке 8го семейства,все остальные переднепривоные модели - глубокая модернизация.

Ну если оставить на двигателе одну и ту же ходовую а менять лишь карбюратор на впрыск а потом только датчики то это да.Это глубокая модернизация.Нечего сказать.
Как у нас тюнингуют я уже выше писАл.Добавлять от себятину не стану.
Скажу лишь ради как говорится привлечения внимания что цифра 50 т.евро для любителей сделать себе хороший звук в машине является весьма и весьма бюджетной.Хотя лично мое воображение она (цифра) поражает.

----------

видел гдето изние супер озвученные машины.
Это люди должны быть глубоко заинтересованные в этом.Усилок до 5 киловатт,две минуты играет и потом меняй проводку(невыдерживает).Короче-машина одна большая колонка ,но очень громкая
ГУРУ
В ответ на: Тюнинг (Теория чип-тюнинга) 28.04.2008 08:09  
alex48096 писал(а):
[b]

видел гдето изние супер озвученные машины.
Это люди должны быть глубоко заинтересованные в этом.Усилок до 5 киловатт,две минуты играет и потом меняй проводку(невыдерживает).Короче-машина одна большая колонка ,но очень громкая

Я видел как парень из Подольска посылал в Ростов на Дону некие промежуточные "фотоотчеты" хода работ.Тот ростовский к нему записался на "прием" примерно за пол-года.Так вот на этих фото салон Хонды-СиЭрВи был выдран весь.До последней нитки и пластмасски.И делался салон заново.Весь.С учетом звука.И дело там не в проводке.Она хоть и золотая (буквально) но цена ее плевая на фоне другого.Там корпус саба вручную делается.А его внутренний объем высчитывается до куб.сантиметра

ГУРУ
Постов: 21417
В ответ на: Тюнинг (Теория чип-тюнинга) 28.04.2008 08:28  
видать заинтересованные в этом.Тешит одно,что есть желание,не превратились в обычного потребителя.Когда будут такие кулибины,будет и народ жить(в духовном смысле),тогда всегда с гордостью сказать-мы славяне
Эксперт
Постов: 426
В ответ на: Тюнинг (Теория чип-тюнинга) 28.04.2008 10:09  
Автозвук-как раз одно из направлений тюнинга.Тоже оч. накладное дело.Можно поставить "нулевик",прямоточный глушитель(не только на славуту)и это будет тюнинг,а можна вложить в двигатель несколько тысяч(десятков тысяч) УЁв,и получить такой мотор,который тебе нужен.Так и в автозвуке-можно купить магнитолу за 1000грн,и поставить её,а можнокупить "произведение исскуства" тысяч за 40000грн.

автозапчасти и масла https://dhparts.com.ua
ГУРУ
В ответ на: Тюнинг (Теория чип-тюнинга) 28.04.2008 10:57  
Лежа писал(а):
,а можнокупить "произведение исскуства" тысяч за 40000грн.

Почему-то в "табеле о рангах" магнитол верхние позиции не Сони или там Кенвуд.Исключительно "Накомичи".Даже не Алпайн

В ответ на: Тюнинг +форсаж сумских камикадзе 28.04.2008 17:02  
Стилавин писал(а):
Исключительно "Накомичи".Даже не Алпайн
ИМХО: Накамичи вряд ли кто себе искать будет, это нереально.
Алпайн, Кларион = *блюющий смайлик*
А вот отжиг сумских пацаноФФ на тюнингованом "Эпполариусе" http://trinixy.ru/pics3/20080423/video/forsazh.flv
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Тюнинг (Теория чип-тюнинга) 28.04.2008 17:56  
Стилавин писал(а):
Лежа писал(а):
,а можнокупить "произведение исскуства" тысяч за 40000грн.

Почему-то в "табеле о рангах" магнитол верхние позиции не Сони или там Кенвуд.Исключительно "Накомичи".Даже не Алпайн

А не BOSE случайно?

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
ВверхОтветить