Головна
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Новый секретарь ибн И. О.

Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 01:02  
Shaytan писал(а):
А что, обязательно должен налаживать? В обязанностях прописано? Он возможно другое средство коммуникации найдёт.

Да без проблем. Снова обиды будут - "не так позиция освещается".
Хотя хоть 300 человек в день почитает (АП сейчас - 3000).

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Мастер
Постов: 1616
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 01:15  
Shaytan писал(а):
Bumer писал(а):
Andreas писал(а):
Ну вот мне интересно, как уважаемый hazar, покинувший Портал в знак протеста против бана персонажа, весь Майдан смешивавашего Украину и Майдан с дерьмом, будет налаживать взаимоотношения с АП

Может, все вопросы из "Прямой линии" ему переадресовать, и посмотреть - ответит ли?

Ответит не сомневайся,в прокуратуре.
Мой дружбан о котором я писал, получил предложение должности в УВД области,а они долгое время собирали материалы и на мусорье и на рукоблудство города,я если честно не в теме но он говорил что задокументировано дохрена и сядут многие,надолго.

Задокументировано было всегда много чего. Только вот небыло команды сажать. Не факт что сейчас будет. А если и будет то не по всем . . . Ты как дитя малое прям. )))

Так я говорил он не из тех кто будет выполнять тупые приказы,часть материалов обнародует,вместе с приказом камандира.
К тому же позвал тот кому он доверяет иначе послал бы,в понедельник поедет осмотрется,послушать токо потом примет решение(с)
Так что если он возмется со своей командой можешь не сомневаться,доведет дела до суда железно.

Победа будет за нами чего бы это не стоило врагу
Эксперт
Постов: 235
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 01:18  
Andreas писал(а):
Проголосовали "за" Алексеева 24 депутата из 38 в составе Рады.
Голосование было тайным.

Из 31 присутствующего на сессии. 2 против, 4 воздержались, в одного избранника не хватило мозгов правильно поставить отметку (за или против)- бюллетень недействителен.

ПОСТУПАЙ С ЛЮДЬМИ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНИ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 01:58  
Я просто констатировал факт.
На самом деле после написания заявления об уходе с должности Алексеев был логичной фигурой.

Эксперт
Постов: 653
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 07:04  
Ребята, сразу после выхода Целуйко с ПР начались звонки всем депутатам не смотря на партии. Целью звонков было избрание Алексеева. Депутатам ставились ультимаиумы. Или... или...
ГУРУ
Постов: 4315
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 07:28  
Удав писал(а):
vovan писал(а):
а мені б дороги поробили, може він шось в цьому сообража?
Думаю толку не буде з його.
Як би соображав,були б дороги,а не танкодроми.

Где вы видели в такого уровня городах лучшие дороги?
Поверьте,бывают куда хужие дороги....или их отсутствие.

Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
Писатель
Постов: 107
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 07:39  
!_!_!a^YH писал(а):
Ребята, сразу после выхода Целуйко с ПР начались звонки всем депутатам не смотря на партии. Целью звонков было избрание Алексеева. Депутатам ставились ультимаиумы. Или... или...

Не всем а только тем у кого рыло в пуху или тем кто готов лизать любой власти.
А некоторым их или или до одного места. )

Standartenfuhrer Max Otto von Stierlitz
ГУРУ
Постов: 6067
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 09:37  
Bumer писал(а):
Целуйка мне не жалко.Практически так же и при помощи тех же отсосов которые сегодня скинули его, в 2010 он скинул Касьяна но,
Кто уполномачивал этих упырей это делать? Если бы этого потребовали горожане так флаг в руки,а то кто? Выждали,отсиделись по погребам отсосы,а теперь бузить под шумок от имени народа? Где все эти три месяца было это быдло? Алексеевы,киселары,сопитькы и прочая шлоебень уголовная типа марухи,ботка.

)))) ну зачем так. Отсиделся ты в погребе наверное))) констатирую факт. Оппозиция всегда была и всегда старалась всевозможными путями показать работу местной власти. Не замечать сделанного - это глупо и невежественно с Вашей стороны. Я писал неоднократно, что было сделано много положительного, указывал косяки и недостатки в работе городской власти (уже бывшей), и довольно таки объективно... То что обязанности секретаря возложили на Алексеева И.Ю считаю полностью справедливыми исходя из результатов выборов на посаду Миського Головы.
Кроме того, у Вас нет ни малейшего права называть теми словами что прозвучали ни городскую власть которая ушла, ни та которая пришла... не уподобляйтесь быдлу и шлоебени. Используйте по возможности весь Ваш словарный запас, постарайтесь не употреблять матерные слова по отношению к другим людям прячась за ником, цены Вам это не прибавляет. Если Вам так интересно чем они занимались эти три месяца, то наверное нужно у них спросить лично, что Вы в частности естественно не сделаете. Упомянутые Вами люди довольно публичны, найти их не составляет труда, но Вам..... "дальше додумайте сами"(с)В.Ф.Янукович

Редактировалось: 27.02.2014 10:29. Редактировал Yeye.

возьму двух скинхедов на перевоспитание!
ГУРУ
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 09:46  
Скажу своё мнение... будет очень сложно и нелегко, потому как теперь Вас и Ваши действия в частности будут на виду у общественности, и обсуждать их будут с колокольни Вашей критики и недоверия к ушедшей власти. Будут решать кто лучше кто хуже путём сравнения.
В свою очередь, хочу пожелать новому и.о. сил, возможности, поддержки со стороны однопартийцев и оппозиция в управлении городом, принятия обдуманных, взвешенных решений по любому вопросу, проводить открытые слушания в случае возникновения мало мальски резонансного вопроса, всегда слышать и быть услышанным, всегда открыто высказывать своё личное мнение и слышать и уважать мнение других, даже если оно Вам кажется априори неверным. В добрый путь.

Редактировалось: 27.02.2014 10:25. Редактировал Yeye.

Мастер
Постов: 1753
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 10:55  
Поддержка однопартийцев, оно то понятно. А если новый В.о. также дороги не сделает, крышу в школе вовремя по полатает и т.д... традицию не будем нарушать? - "тыкать носом действующей, новой власти города также будем?

Я думаю будет справедливо и Алексеев думаю знал, что критика такая же будет. И отмазаться, типа денег нет... - не пройдёт. У "попередников" такие же были отговорки.
Эксперт
Постов: 699
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 11:52  
ВР проголосовала выборы мэров на 25.05.2014г.!

http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/27/7016481/

Редактировалось: 27.02.2014 12:26. Редактировал HALK.
Мастер
Постов: 2247
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 12:13  
Yeye писал(а):
Bumer писал(а):
Целуйка мне не жалко.Практически так же и при помощи тех же отсосов которые сегодня скинули его, в 2010 он скинул Касьяна но,
Кто уполномачивал этих упырей это делать? Если бы этого потребовали горожане так флаг в руки,а то кто? Выждали,отсиделись по погребам отсосы,а теперь бузить под шумок от имени народа? Где все эти три месяца было это быдло? Алексеевы,киселары,сопитькы и прочая шлоебень уголовная типа марухи,ботка.

)))) ну зачем так. Отсиделся ты в погребе наверное))) констатирую факт. Оппозиция всегда была и всегда старалась всевозможными путями показать работу местной власти. Не замечать сделанного - это глупо и невежественно с Вашей стороны. Я писал неоднократно, что было сделано много положительного, указывал косяки и недостатки в работе городской власти (уже бывшей), и довольно таки объективно... То что обязанности секретаря возложили на Алексеева И.Ю считаю полностью справедливыми исходя из результатов выборов на посаду Миського Головы.
Кроме того, у Вас нет ни малейшего права называть теми словами что прозвучали ни городскую власть которая ушла, ни та которая пришла... не уподобляйтесь быдлу и шлоебени. Используйте по возможности весь Ваш словарный запас, постарайтесь не употреблять матерные слова по отношению к другим людям прячась за ником, цены Вам это не прибавляет.

Я уверен что пообщавшись с этим человеком ты сильно удивился бы,насколько корректен он с нормальными людьми,но у него сильно обострённое чувство справедливости и в общении с теми кого он не уважает он избрал именно этот стиль или имидж,причём хоть в глаза хоть за глаза,так что ты не прав.

Ну и хочу Вас поздравить,наконец то свершилось, выборы мера назначены на 25 мая 2014 года, только что вр приняла постанову 320 голосами.

Редактировалось: 27.02.2014 12:14. Редактировал Stels.

[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
ГУРУ
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 13:21  
Stels писал(а):
Yeye писал(а):
Bumer писал(а):

Кроме того, у Вас нет ни малейшего права называть теми словами что прозвучали ни городскую власть которая ушла, ни та которая пришла... не уподобляйтесь быдлу и шлоебени. Используйте по возможности весь Ваш словарный запас, постарайтесь не употреблять матерные слова по отношению к другим людям прячась за ником, цены Вам это не прибавляет.

Я уверен что пообщавшись с этим человеком ты сильно удивился бы,насколько корректен он с нормальными людьми,но у него сильно обострённое чувство справедливости и в общении с теми кого он не уважает он избрал именно этот стиль или имидж,причём хоть в глаза хоть за глаза,так что ты не прав.

Ну и хочу Вас поздравить,наконец то свершилось, выборы мера назначены на 25 мая 2014 года, только что вр приняла постанову 320 голосами.

Я не прав что у него духу не хватит сказать такие слова в глаза им перечисленным, или что ему матершинство цены не прибавляет, или скудноват словарный запас? Я сделал выводы из текста)) лично не зная Бумера.

Редактировалось: 27.02.2014 13:23. Редактировал Yeye.

ГУРУ
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 13:23  
батон писал(а):
Поддержка однопартийцев, оно то понятно. А если новый В.о. также дороги не сделает, крышу в школе вовремя по полатает и т.д... традицию не будем нарушать? - "тыкать носом действующей, новой власти города также будем?

Я думаю будет справедливо и Алексеев думаю знал, что критика такая же будет. И отмазаться, типа денег нет... - не пройдёт. У "попередников" такие же были отговорки.

ни в коем разе))) +100500

Мастер
Постов: 1753
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 13:38  
А есть инфа уже, кого новый в.о. будет из замов увольнять, а кого ставит?
Мастер
Постов: 2247
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 13:39  
Yeye писал(а):
батон писал(а):

ни в коем разе))) +100500

Посмотрим.
Я смотрю ты вопрос с стоянкой уже порешал
бесплатный совет,не спеши тратить деньги,у правоохранительных органов будет много вопросов к местной власти,особенно по земле.

Редактировалось: 27.02.2014 13:42. Редактировал Stels.

[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 14:00  
батон писал(а):

Все замы вроде бы написали заявления - так же положено.

ГУРУ
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 14:03  
батон писал(а):

Озвучил что кто хочет работать в команде, пусть работает... кто нет давай дасвиданья.

Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 14:09  
Проблема Ахтырки в том, что у "членов команды" (в широком смысле) быстро появляются требования. И если они невыполняются из-за непомерности, они становятся врагами... А если выполняются - страдает город.

И от персоналий не зависит...

Мастер
Постов: 2655
В ответ на: Новый секретарь ибн И. О. 27.02.2014 14:23  
А как же требования "майдана", что бы руководящие посты не занимали те, кто работал при прежней власти? К нам даже эхо не докатилось?

То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
ВверхОтветить