Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині

Юниор
Постов: 4
Пользователь в оффлайне Профиль
Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 27.04.2016 13:58  
Затримали підполковника, коли той брав 15 тисяч хабара.

Про це повідомляє Управління Безпеки України у Сумській області.

Підозрюваний обіцяв не мобілізувати 30 працівників державного підприємства.

Зараз проводиться досудове слідство. При підтвердженні провини службовцю загрожує до 10 років позбавлення волі.
http://spec-kor.com.ua/news/swag-for-nemobilat-wymaga-wonka-on-summin.html
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 27.04.2016 14:02  
Сейчас нет никакой мобилизации. Развод лохов?

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Юниор
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 27.04.2016 14:06  
К сожалению, да. И это не безызвестный житель Ахтырки, который многих ахтырчан разводил как лохов. ( во время временного исполнения обязанностей военного комиссара Ахтырского военного комиссариата)

Редактировалось: 27.04.2016 16:10. Редактировал krapaht. Причина: ошибка в терминах
Юниор
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 27.04.2016 14:11  
Я думаю,что жители Ахтырки в этой теме откроют многие факты беспредела этого свежеиспечённого подполковника.
ГУРУ
Постов: 6067
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 27.04.2016 14:17  
так об ком речь то?

возьму двух скинхедов на перевоспитание!
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 27.04.2016 14:19  
Ф...а.

но что-то дело темное, как рассказывают. Посмотрим.

Юниор
Постов: 1
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 27.04.2016 14:20  
он самый
Юниор
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 27.04.2016 14:33  
Да, да, да. На "Ля" начинается на "гушка" кончается.
ГУРУ
Постов: 10345
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 27.04.2016 17:04  
ага, мне тоже пока был в НГДУ кинули инфу что именно Фурсу хлопнули

Редактировалось: 27.04.2016 17:04. Редактировал Shaytan.

Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
Юниор
Постов: 7
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 27.04.2016 17:08  
З'явилося відео, як на Сумщині воєнкома затримали з хабарем
http://sumy.depo.ua/ukr/sumy/z-yavilosya-video-yak-na-sumshchini-voenkoma-zatrimali-z-habarem- 27042016130900
Юниор
Постов: 7
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 27.04.2016 17:11  
Может по видео - кто узнает Фурсу по "линиям на ладоне" или по брюху.
ГУРУ
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 27.04.2016 17:35  

Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
Эксперт
Постов: 578
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 28.04.2016 16:39  
Какойто мелочный хабарник 15 тис. за 30 человек.
Если это Фурса то понятно. Общаясь с ним хотел ему денег дать, так плакал мне, что даже заправить авто нечем!

То, что случается, случается вовремя
Эксперт
Постов: 417
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 28.04.2016 17:28  
я его видел в ахтырке пару дней назад живого и здорового. как понять? может это не его обвиняют? а то как-то не разглядел линию жизни и линию "хабарів" у человека в ролике )
ГУРУ
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 28.04.2016 17:45  
vanchez писал(а):
я его видел в ахтырке пару дней назад живого и здорового. как понять? может это не его обвиняют? а то как-то не разглядел линию жизни и линию "хабарів" у человека в ролике )
А у нас впринципе за такое преступление в кутузке не держат. Слизченко когда на взятке взяли то вроде к утру уже дома был.

( с ) У. Черчиль.
Эксперт
Постов: 417
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 28.04.2016 18:29  
Shaytan писал(а):
vanchez писал(а):
А у нас впринципе за такое преступление в кутузке не держат. Слизченко когда на взятке взяли то вроде к утру уже дома был.

не поминай всуе, а то еще приснится
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 29.04.2016 11:50  
Сегодня с утра на работе.

Прохожий
Постов: 14
В ответ на: Хабар за немобілізацію вимагав воєнком на Сумщині 29.04.2016 11:51  
в связке слов підозрюваний и взяли на взятке не логично звучит. Презумпцию невиновности никто не отменял. До приговора суда в принципе и видео, и выступления, и просто треп есть слухами ничем не подтвержденными и за это тоже кстати предусмотрена ответственность.... Личное отношение к человеку не имеет ничего общего с его работой. И каких таких лохов хотели развести???? То что мобилизации нет трубят с экранов телевизоров каждый день. Военкомат работает в рамках закона о военной обязанности и воинской службе. ГДЕ УЧЕТ ВОЕННООБЯЗАННЫХ никто не отменял... и если директор предприятия лохонул своих подчиненных собрав с них деньги и сказал что пойдет договариваться что бы их не забрали в АТО.....то всем извесный директор некого сельхоз предприятия просто пытается сводить личные счеты за счет своих подчиненных и парочку шестерок - торпед, которые по таким схемам работают не впервой и живут эти люди среди нас с вами, и многие с этими гандонами здороваются за руку а вы уверены что после таких приветствий ваши руки не будут светиться в ультрафиолете?.....Версий много....но что бы говорить о ситуации в целом а не об отнощении к подозреваемому...нужно включать мозг .
ВверхОтветить