Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow 3 простых правила создания идеального образа
3 простых правила создания идеального образа Печать
17.03.2021 г.

Не стоит думать, что стильными могут быть только дорогие вещи. Идеальный образ может вполне быть и недорогим. Ведь главное ― это правильно подобранная одежда. Сегодня создать безупречный образ можно даже не выходя из дома. Для этого достаточно перейти на сайт магазина «Dressa», где представлены коллекции недорогой, но качественной одежды. Несколько простых советов позволят вам подобрать вещи так, чтобы создать свой неповторимый образ.

Правило №1: размер

Не стоит пытаться втиснуться в S, если у вас M. Вещи в обтяжку в большинстве случаев не скроют недостатки, а только подчеркнут их еще больше. Для того, чтобы скрыть лишнее, есть другие способы, например корректирующее нижнее белье.

Аккуратно следует подходить и к выбору оверсайза. Несмотря на моду на такие вещи, использовать их нужно с осторожностью, иначе вместо стильного образа рискуете получить невнятную бесформенную массу.

ImageПравило №2: цвет

Избегайте монохромности. Если элементов одежды 2, то они должны быть разного цвета, если ― 3, то 2 из них должны быть 1 цвета. Сочетания более чем 2 цветов лучше избегать.

С осторожностью следует относиться к ярким цветам и сильным контрастам. Они несут довольно сильный эмоциональный посыл. Гармонично и женственно в большей мере выглядят пастельные тона, а также их сочетания.

Правило №3: аксессуары

Выбору аксессуаров следует уделить внимания не меньше чем одежде. Ремень, сумочка, шейный платок, украшения: все это должно соответствовать общей концепции как по цвету, так и по стилю. Что касается бижутерии, то можно использовать лишь единичные элементы, чтобы расставить необходимые акценты.

Напоследок несколько советов о том, чего следует избегать в одежде:

  • верх с глубоким декольте в сочетании с мини-юбкой;
  • джинсы с низкой посадкой и выглядывающее нижнее белье;
  • одежда из блестящих материалов или с обилием пайеток, страз и т. д.;
  • тонкие колготки в сочетании с зимними вещами;
  • сочетание колготок и босоножек.

Соблюдая эти правила, вы сможете легко создавать стильные и запоминающиеся образы.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg