Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Купи ноутбук в "Гигабайте" - получи сумку и мышку в подарок
Купи ноутбук в "Гигабайте" - получи сумку и мышку в подарок Печать
Автор Гигабайт   
05.02.2020 г.
ImageМагазин Гигабайт проводит акцию с 5 по 29 февраля. При покупке ноутбука, сумка и мышка в подарок. Цена б\у  ноутбука из Европы от 1999 грн., нового от 5999 грн.. На ноутбуках установлены Windows и программы для работы и отдыха. 

Как правильно выбрать ноутбук? Достаточно крутой, чтобы хвастаться перед одногодками, достаточно производительный, чтобы считаться игровым, а еще доступный по цене, ведь бюджет почти всегда ограничен? Реально ли купить универсальный ноут для учебы, развлечений, игр? Как не запутаться в характеристиках? Что ждать от ноутбуков бу из Европы? Как не разориться на покупке и остаться довольными результатом? Вопросов много, но ответы есть. Давайте не спеша и по порядку разберем каждый из них. 

Представляем самый полный, понятный и подробный чек-лист но выбору ноутбука для школьника, студента и в целом - для дома.

Итак, какой фирмы ноутбук лучше купить? Для ответа на этот вопрос мы проанализировали отзывы пользователей на самых авторитетных сервисах и пришли к следующим выводам:

Ноутбук Aser  - лидер по отношению цены и качества. Купить его будет отличным решением для работы, развлечений, игр. Производительность у него сочетается с надежностью.

Ноутбук НР - традиционно качественный, долговечный, но дорогой. Однако надежность позволяет купить недорого бу ноутбук HP и пользоваться без проблем в течение многих лет. Главное - регулярно обеспечивать профилактику (чистить систему охлаждения).

Ноутбук Lenovo - цены на него доступные, и это не единственное преимущество. Леново создает производительные и современные модели, достаточно надежные и универсальные. Можно тоже купить бэушный ноутбук Lenovo и использовать без проблем.

Еще один «американец», известный великолепной производительностью и долговечностью. Цены на новые модели тоже впечатляющие, поэтому рекомендуем купить ноутбук Dell бу из Европы - значительно сэкономив, вы получите отличную «рабочую лошадку». 

Тип ноутбука - первый критерий выбора. От него зависят характеристики компьютера, а также то, насколько эффективно он будет выполнять свои задачи. Поэтому совет: определитесь сразу, для чего вам нужен ноут. Собираетесь «сидеть в Инете», писать дипломную работу, брать с собой в дорогу или включать современные игры? 

Бюджетный ноутбук

Иногда купить хороший недорогой ноутбук круче, чем тратить в десять раз больше на игровую модель. В чем причина? Внутри бюджетной модели все оптимизировано: она быстро выполняет свои задачи, не перегревается, позволяет без проблем работать с документами, нетяжелыми мультимедиа-файлами, смотреть видео, серфить в Интернете. В общем, это хорошая «рабочая лошадка» для студента. Но, конечно, современные игры модель «не потянет».

Один из самых недорогих ноутбуков - (новый) от - 5 999 грн. (б\у)  от - 1 999 грн.

Универсальные (дешевые игровые ноутбуки)

По сути, это более продвинутые офисные модели.

Характеристики: недорогие игровые ноутбуки производительные, мощные, позволяют без проблем серфить в Интернете и играть в современные игры на средних настройках качества. Не возникает проблем при работе с большинством программ и приложений. Естественно, уровень шума и нагрева у них повыше, чем у бюджетных моделей.

Один из самых универсальных ноутбуков - (новый) - 11 999 грн. (б/у)   - 8 999 грн.

Игровые ноутбуки

Самым мощным считается игровой ноутбук: он лидер по показателям производительности процессора и видеокарты. Вывод - он «потянет» игры современного образца на высоких настройках. Но эффективная работа требует дополнительной помощи: игровой ноут сильно греется, и ему не помешает охлаждающая подставка.

Характеристики: они самые максимальные в классе компактных компьютеров. А это существенно влияет на цену. Не каждая семья может позволить себе настолько большие затраты.

Один из самых игровых ноутбуков - (новый)  - 19 999 грн. (б\у)   - 14 999 грн.

Как выбрать ноутбук при ограниченном бюджете?

Наш магазин ноутбуков предлагает купить ноут б/у в Ахтырке и с доставкой по Украине. Мы продаем так называемые лизинговые модели. Их срок эксплуатации в среднем составляет 3 года, и применение было максимально аккуратным.

В итоге вы можете купить ноутбук б/у в Ахтырке, прошедший как минимум 3 этапа диагностики. Это современная модель, с полностью реализованными характеристиками и большим рабочим ресурсом. При этом цена - в среднем на 40-60% ниже, чем у аналогичных новых моделей. Предлагаем вам купить ноутбук из Европы любого типа: от бюджетного до игрового или ультрабука. Поможем подобрать модель для школьника, студента, офисного работника или заядлого геймера, ноутбук для дома или для учебы. Даем гарантию на все модели.

ImageImage 

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg