Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Как подобрать украшения на выпускной? Или как выбрать бижутерию на выпускной за 5 минут!!!
Как подобрать украшения на выпускной? Или как выбрать бижутерию на выпускной за 5 минут!!! Печать
Автор Админ   
04.06.2019 г.
ImageКак подобрать украшения на выпускной? Или как выбрать бижутерию на выпускной за 5 минут!!!

 

Бесспорно, каждая девушка - это чарующее творение и самое трогательное создание на Земле. Но посмотрите на нее, когда выпускной через неделю, а образ совсем не готов? Зрелище не для слабонервных. Конечно, ведь выпускной - настоящее торжество. Ощущение тонкого неуловимого мига, когда приходит время прощаться с детством и преображаться из ребенка во взрослую, самостоятельную леди. Несомненно, в этот ответственный момент желаешь только одного - выглядеть, как настоящая королева. Итак, платье куплено, туфли заняли место на пьедестале, предварительный макияж одобрен всей семьей... Чего же не хватает? Конечно, аксессуаров - качественные элементы всегда подчеркивают выгодные стороны и акцентируют взгляды на стильной дамочке. Но прежде чем поспешить купить кольцо с ожерельем - советуем узнать, как правильно подбирать украшения, которые не испортят внешний вид. Какая бижутерия подойдет по стилю? Ну что, пора присмотреться к дополнительным моментам. В первую очередь, сосредотачиваемся на основе - платье. По неопытности, большинство юных модниц стремятся надеть все больше массивных, агрессивных колец, браслетов и цепочек. Подобное сочетание грозит выглядеть неподъемной, даже несмотря на тип фигуры. Консультанты магазина "Сорока"  рекомендуют внимательно взвесить все «за» и «против». Мы расскажем о последних трендах, о том, какая бижутерия к выпускному платью будет удачным вариантом.

 

ImageПод классический наряд По сей день классика остается в спросе и вряд ли начнет сдавать позиции. Если ты выбираешь классический look, то изящность выделит естественный make-up и невесомые, объемные украшения. Не путать объем и массивность. Отличным вариантом станет комплект из жемчуга или вечерние серьги из цветного фианита. Главное запомнить 1 правило - акцентируем только 1 зону тела. Выбираешь яркое, кричащее колье - это внимание на зону декольте и ключицы. В таком случае приобретать тяжелые и объемные сережки не нужно. Идеальным вариантом станут маленькие пуссеты или гвоздики, возможно легкий браслет. Если мечтаешь удлинить овал лица - длинные серьги. Но тогда забудь об эксцентричных колье. Советуем заинтересоваться аккуратными цепочками или тонкими колечками.

 

ImageК коктейльному имиджу Коктейльный наряд - выбор конечно эпатажный. Имеет свойство притягивать к себе взгляды окружающих. Не бойся экспериментировать, но учитывай, что тон должен быть такой же, как оттенок одежды или дополнять его гамму. В противном случае твой "эпатаж" вызовет ощущение дисбаланса. Под стиль подойдут большие сережки, нежные колечки, колье, тату-чокеры, широкие браслеты. Как и в случае с вечной классикой, делай акцент на 1-м виде декора. Таким образом имидж всегда будет гармоничен и свеж.

 

На этом пора заканчивать, но если ты до сих пор не определилась с выбором, наши консультанты тебе с радостью помогут!

Мы обещаем: твой облик на выпуском будет неотразим.

 

г. Ахтырка ул. Независимости 12 (Дом Быта ) бывшая ул. Октябрьская магазин "Сорока"

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg