Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Инспекция по благоустройству всегда в работе
Инспекция по благоустройству всегда в работе Печать
Автор Админ   
12.05.2019 г.
За прошедшую неделю инспекцией по благоустройству осуществлена плановая проверка состояния городских памятников, памятных знаков.

Были составлены и направлены на рассмотрение комиссии два протокола о совершении административного правонарушения по статье 152 КУоАП (повреждение цветника в молодежном сквере на Соборной площади) и осуществлен в составе рабочей группы рейд по пер. Харьковскому и ул. Батюка для ликвидации торговли в неустановленных местах

Предоставлено для выполнения 4 письменных предупреждения. Замечания полностью устранены.

Приняты меры и дан ответ на обращение граждан по благоустройству территории и проведения строительных работ по реконструкции нежилого помещения по ул. Ярославского. Дан ответ филиалу «Ахтырский район электрических сетей ОАО« Сумыоблэнерго » по расчистке охранных зон воздушных линий электропередач местной (локальной) системы. Рассмотрено обращение жительницы ул. Левченко о загромождении придомовой территории, которая одновременно используется жителями многоквартирного жилого дома и частного домовладения. Подготовлены и направлены письма  организациям об обязательности своевременного осуществления покоса газонных насаждений и удаления сорняков на подчиненных придомовых территориях .

По обращению жителей ул. Харьковского обработаны и приняты меры по восстановлению коммуникационного колодца на придомовой территории.

ImageImageImageImageImage 

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg