Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Для тренировок юных футболистов появилось еще одно футбольное поле
Для тренировок юных футболистов появилось еще одно футбольное поле Печать
Автор ОМР   
24.11.2018 г.
В микрорайоне Дачный открыли уже третье в Ахтырке футбольное поле с искусственным покрытием

«Это уже третье футбольное поле в нашем городе и, надеемся, что их будет еще много. Хотя сейчас прекратил свою деятельность "Нефтяник", подрастающая смена юных футболистов сможет тренироваться и достигать весомых спортивных результатов, чтобы восстановить футбольную славу Ахтырки, а мы всесторонне будем этому способствовать, создавая соответствующую инфраструктуру. Уверен, что это место станет любимым для жителей микрорайона и всего города, которые будут ценить труд строителей и хранить спортивный объект Ахтырки» - отметил мэр города Игорь Алексеев в приветственном слове.

Ветеран Ахтырского футбольного движения, директор Ахтырской ДЮСШ Валерий Душков и футбольный тренер, председатель футбольного клуба "Чемпион" Александр Васильев отметили, что для детских футбольных команд, действительно, создаются надлежащие условия для тренировок, а значит и результаты будут соответствующие.

Первый гол на новом футбольном поле с искусственным покрытием в микрорайоне Дачный забил участник футбольного матча за Кубок Президента Украины, четвероклассник ООШ №5 Кирилл Дейнека.

Воспитанники Ахтырского ДЮСШ и учащиеся ООШ I-III ступеней №5 им.Р.К.Рапия провели первые тренировки на поле.

Новое футбольное поле с искусственным покрытием - это новые возможности для занятий спортом, поддержания здорового образа жизни и обеспечения необходимого физического развития подрастающего поколения ахтырчан.

ImageImage 

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg