Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Гарнитура к смарт гаджету — подарок спортсменам-меломанам
Гарнитура к смарт гаджету — подарок спортсменам-меломанам Печать
ImageВаша подруга или друг обожает слушать музыку во время тренировок - новые наушники в качестве подарка будут как нельзя кстати. Интернет-магазин «Эра Электроники» подобрал ТОП-3 лучших гарнитур в разных ценовых категориях.

Onkyo W800BT - беспроводные наушники с беспрецедентным качеством звучания

Крайне редко в наушниках можно обнаружить сочные, вязкие басы. Эта модель невероятно удивит. Неодимовые магниты снижают нижнюю частотную планку до невообразимых 6 Гц. И они действительно слышны! Верха в 22 кГц способны отобразить тончайшую мелодичность. Гарнитура станет тестом качества смартфона или MP3 плеера на предмет звучания.

Беспроводное подключение по Bluetooth - и никаких спутанных шнурков или выдернутых в неудачное время разъемов. Заряда хватает на 12 часов прослушивания музыки. Дизайн удобно садится на ухо и не слетает при динамических активностях.

Модель совместима с топовыми Эплами, Самсунгами. Единственный недостаток - далеко не низкая цена.

12-1.png 

2 Стильные Sony MDR-ZX110AP White в белом цвете

Модель прочно завоевала среднюю ценовую нишу. На высоте качество сборки, звук (12-22 000 Гц и чувствительность 98 дБ очень даже хорошо). Оголовье подстраивается и для взрослого человека, и для подростка, и на ребенка.

Элегантный белый цвет и мягкие амбушюры дополнят изысканный стиль. Длины шнура как раз достаточно, чтобы добраться до смартфона или плеера, но не путаться под руками.

12-2.png

 

3 Недорогая проводная гарнитура Prologix ME-A500

Неплохой звук, удобная посадка в ушах, не мешают активному бегу. Могут переключать треки двойным нажатием кнопки. За очень бюджетную цену вы получаете достойный аксессуар с аккуратным дизайном.

В качестве дополнения к наушникам рекомендуем купить спортивную бутылку-термос Cook&Co на 750 мл. Крышка выполнена так, что из нее можно пить, как из бутылки, не проливая жидкость. Корпус из нержавейки сохраняет напиток прохладным во время всей тренировки. Ее легко мыть и стерилизовать. Вес пустой бутылки 260 г - совсем не много.

12-3.png 

Выбрали подарок - «Эра Электроники» позаботится, чтобы он прибыл вовремя. В Харькове организована курьерская доставка и есть самовывоз. В Другие города Украины заказ вышлют удобной транспортной компанией. Комплектация и отправка - в тот же или на следующий рабочий день.

С интернет-магазином «Эра Электроники» подготовка к празднику пройдет без лишних стрессов.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg