Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Ценники услуг от сервисных центров МВД
Ценники услуг от сервисных центров МВД Печать
Автор РСЦ МВС в Сумській області   
20.11.2017 г.
В сервисных центрах МВД напоминают о настоящей стоимости наиболее распространенных услуг, чтобы устранить посредничество и обман граждан.

 

В рамках реформы по всей стране происходит открытие новых сервисных центров МВД, которые оснащены современными информационными системами и работают по принципу прозрачного офиса.

 

Здесь убеждены, что, зачастую, именно отсутствие необходимой информации в государстве приводило к оказанию некачественного сервиса и фактов распространения бытовой коррупции. Теперь ежедневно продолжают информировать граждан об алгоритмах получения услуг внедренных сервисов.

 

Среди основных услуг сервисных центров МВД - выдача и замена водительского удостоверения, регистрация, перерегистрация и снятие с учета транспортных средств, хранения и заказ индивидуальных номерных знаков и другие.

 

Стоимость замены водительского удостоверения -  201 гривну, а получение водительского удостоверения впервые - 227 гривен. Восстановление утраченного свидетельства о регистрации авто - от 353 до 391 гривны в зависимости от страны производства. А первая регистрация транспортного средства в зависимости от страны производства - от 481 до 519 гривен. Обратите внимание, что вся информация о ценах указана по состоянию на ноябрь 2017 - она ​​может быть изменена, банковские услуги не учтены. Стоимость административной услуги без учета НДС, стоимость бланков и номерных знаков оплачивается согласно постановлению Кабинета Министров Украины № 795 «Об утверждении перечня платных услуг, предоставляемых подразделениями Министерства внутренних дел, Национальной полиции и Государственной миграционной службы, и размера платы за их предоставление ».

 

Справку о несудимости можно заказати бесплатно и онлайн.

 

Для уточнения актуальных цен на услуги и алгоритмов их получения можно обратиться по телефону (044) 290-19-88 или написать на страницу Главного сервисного центра МВД в Фейсбуке. Если человек стал свидетелем коррупционных действий, следует написать на почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или позвонить на 102, чем лично помочь реформе и борьбе с неправомерными действиями.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg