Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Дистанционными сервисами «Сумыгаз Сбыта» воспользовались 45 тысяч клиентов
Дистанционными сервисами «Сумыгаз Сбыта» воспользовались 45 тысяч клиентов Печать
Автор СумыГаз   
21.08.2017 г.
Пакет дистанционных сервисов позволяет клиентам «Сумыгаз Сбыта» не выходя из дома или офиса, в любое время суток урегулировать ключевые вопросы по поставкам газа. Среди таких сервисов «Личный кабинет» на сайте 104.ua, короткий номер 7104 для sms-сообщений, телефон линии Контакт-центр с голосовым меню IVR и обратная связь «Callback».

За семь месяцев 2017 года такими услугам воспользовалось 45 тыс. потребителей газа Сумской области. В 2017 году в два раза увеличилось количество потребителей, которые используют бесконтактным каналы связи с «Сумыгаз Сбытом». Это связано с внедрением сервисов «Личный кабинет», sms-сообщений и Контакт-центра, которые экономят время и доступны 24 часа в сутки.

«Онлайн сервис и другие дистанционные услуги позволяют потребителям не тратить время на посещение газовой компании и самостоятельно проверять баланс, вносить оплату, контролировать и проверять всю информацию по лицевому счету, а также обращаться в компанию онлайн и заказывать «обратный звонок» от оператора Контакт-центра. Это сокращает поток посетителей, позволяет оперативно решать их проблемы», - сказала директор ООО «Сумыгаз Сбыт» Елена Руденко.

Для пользователей интернетом удобным способом общения с «Сумыгаз Сбыта» является «Личный кабинет». Сервис дает возможность потребителям получать все необходимые консультации по газоснабжению в удобном для него месте и время. Пользоваться «Личным кабинетом» могут все клиенты компании - физические лица, потребляющие газ для бытовых нужд или частные предприниматели, на чье имя открыт лицевой счет.

«Специалисты компании постоянно улучшают функциональность и разнообразие каналов коммуникации и расширяют спектр дополнительных сервисов для потребителей газа, - добавляет Елена Руденко. – С недавнего времени с помощью короткого номера 7104 потребители могут оперативно узнать текущий баланс по своему лицевому счету».

Для этого потребителям необходимо прислать sms-сообщение по следующему алгоритму: сначала написать слово «Баланс», затем - через пробел номер лицевого счета (состоит из 10 цифр). После отправки sms-сообщения потребитель получит автоматический ответ с текущим балансом. Также связаться с газовой компанией и узнать цену на газ или ознакомиться с новыми услугами можно с помощью автоответчика (голосового меню IVR), позвонив в Контакт-центр. С апреля для клиентов «Сумыгаз Сбыта» доступна новая услуга Контакт-центра - сервис «Callback» для обратного вызова оператора.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg