Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Выпускной 2017 с "Сорокой"! Скидки всем!
Выпускной 2017 с "Сорокой"! Скидки всем! Печать
Автор магазин "Сорока"   
06.06.2017 г.

ImageКаждая выпускница мечтает выглядеть безупречно в день прощания со школой и началом новой взрослой жизни. Именно поэтому к выбору наряда подходит заранее. Примерка или пошив платья, подбор прически и пробная репетиция макияжа - основополагающие аспекты в создании торжественного (вечернего) образа.

Однако, даже если каждая составляющая будет подобрана верно, без аксессуаров, украшений и бижутерии на выпускной вечер 2017 никуда. Важно! Выбирая украшения следует помнить о том, что их цветовая гамма должна подходить к наряду или сочетаться с аксессуарами и обувью. 

Серьги на выпускной вечер 2017

Серьги предложенные к выпускному вечеру многообразны. Ювелирные украшения и бижутерия в магазине " Сорока" представлена в различной форме, с декоративной отделкой и в стиле минимализм.

Выбор подходящей пары зависит от прически. К примеру, если девушка предпочла распущенные локоны спадающие на плечи, то ей подойдут серьги-капельки. Выпускнице предпочитающей замысловатые укладки, греческий стиль или косы, лучше остановить внимание на каплях, кольцах в стиле «а-ля цыганочка» или клипсах.

Браслеты

Если выбирать среди браслетов, то предпочтительным вариантом станет украшение изготовленное из металла, золота и серебра, натурального дерева и даже пластика. Дополнительный декор в виде страз и россыпи «искусственных» камней тоже приветствуется.


Ожерелья или подвеска на цепочке

В моде как ожерелья, так и подвески на цепочке. Выбор зависит исключительно от вкуса представительницы прекрасного пола и ее наряда.

Магазин "Сорока" советует выбирать «тяжелые» украшения только для платьев пошитых из тяжелых материалов, предпочтя для легких и струящихся — нежную бижутерию и серьги капли.
Скидка - 10% всем 

Аксессуары для волос на выпускной 2017

Любая прическа допускает «уникальное» декорирование в виде одного или нескольких аксессуаров для волос. Поэтому не удивительно, что подобный аспект коснулся и выпускного вечера.

Мастера по созданию причесок в летнее время советуют предпочесть тяжелым аксессуарам - яркие и легкие. К таким относятся: шпильки и невидимки (поддерживающие прическу на протяжении всего вечера), живые или искусственные цветы, простые диадемы и тонкие ободки, декорированные россыпью камней или страз.

Мы вас ждем по адресу: 
г. Ахтырка ул. Независимости 12 (Дом Быта)
Скидка всем - 10%

 

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg