Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow ПРИГЛАШАЕТ САЛОН «РЕЛАКС»
ПРИГЛАШАЕТ САЛОН «РЕЛАКС» Печать
ImageХорошая новость для ценителей финской сауны.

Символично, в Чистый Четверг, гостеприимно распахивает свои двери для истинных ценителей финской сауны салон с не менее символичным  названием - "Релакс".  

Это заведение для культурных и порядочных людей, умеющих работать и умеющих отдыхать,  ценящих чистоту, комфорт и уют. Именно всем этим требованиям и отвечает наш салон. 

К услугам посетителей новая финская сауна с оригинальной подсветкой, большая, удобная (со ступенями), красочно оформленная купель, для любителей острых ощущений - ведро-водопад. Здесь Вы сможете по-настоящему расслабиться в непринужденной почти домашней обстановке, под легкую приятную релаксирующую музыку, в непринужденной беседе с друзьями о жизни.  Посетители, особенно женщины, по достоинству оценят современную просторную душевую кабинку с горячей и холодной водой, качественными шампунем и гелем для тела. Не лишним будет и мощный фен. Также к услугам отдыхающих просторный гардеробный шкаф с плечиками, необходимая посуда, электрочайник, мягкая мебель, отдельная комната для курения, туалетная комната.

 

ImageНАШ  ДЕВИЗ: У НАС ЧИСТО - КАК В ОПЕРАЦИОННОЙ, И УЮТНО - КАК ДОМА!

Почувствуйте себя богами, наблюдая за городской суетой за окном, сидя в теплой сауне под пение птиц, шум дождя или завывание зимнего ветра!А потом окунитесь в прохладные воды «летней реки» или встаньте под «горный водопад». Сразу почувствуете прилив сил и энергии!

Мы находимся в центре города, район строительного маркета "Портал".  Стоимость - 100 грн./час. Минимальный заказ - 3 часа.  4-й и каждый последующий час - 50 грн.

Время готовности сауны после заказа - 1 час.  Можете заказать и сразу начинать собираться. Оптимальное количество гостей - 4-6 человек.  Салон ориентирован на семейный отдых с детьми - где Вы еще сможете показать детям настоящие работающие часы с кукушкой со своего детства? Только у нас!  

Image Image Image Image 

Ограничения:  запрещены веники в сауне, курение вне специальной комнаты. Шумным компаниям с алкоголем не в меру  просьба не беспокоить.  Напоминаем - салон рассчитан на спокойный, расслабляющий отдых культурных людей. 

Ждем Ваших звонков по тел: 050-693-96-59, 067-540-19-87.  

http://ahtyrka.com/raznoe/priglashaet-salon-relaks.html  

Звоните, заказывайте, приходите - Вам понравится. 

Добро пожаловать! Вы заслужили хороший отдых!

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg