Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Рано радовались. Плитка ушла за снегом
Рано радовались. Плитка ушла за снегом Печать
Автор ГородА   
13.03.2017 г.
ImageПришла весна! А асфальт с дорог и тротуаров ушел! Привычное явление не только для нашего города, и для Украины в целом. Но чтобы «ушла» плитка, положенная три месяца назад - это как-то непривычно.

Долго терпели неудобства, грязь и огромные лужи жители одного из центральных дворов Ахтырки по улице Октябрьской (теперь улица Независимости). И вот под конец года свершилось чудо - дошел ход у городских властей и до нашего двора. С осенней непогодой начался процесс по укладке плитки! Порадоваться чистоте у подъездов жителям домов пришлось недолго. Наступила зима и накрыла снегом все старания плиточников.

Но с приходом весны все «косяки» по укладке плитки очень быстро дали о себе знать. В первый день марта плитка провалилась и образовалась яма глубиной около полу метра. Бдительные жильцы сразу же сообщили о случившемся в ЖЕК, надеясь, что проблема будет устранена. К великому удивлению «находчивые» работники этой организации просто молниеносно решили вопрос - воткнули ветку в яму, так сказать, чтобы всем было видно.

Но на этом наши проблемы не заканчиваются! Люди, которые наспех укладывали плитку в нашем дворе, пробили дыру в бетонном кольце от бывшего фонтана. Теперь прямо на детской площадке открытый колодец с водой глубиной более двух метров. Местные жители постоянно пытаются накрыть эту яму поддонами от плитки или любыми подручными материалами. Но кто-то все время рушит этот «саркофаг». Очень страшно, так как в нашем дворе часто гуляют дети, которые не знают об этом колодце, и просто могут в нем утонуть. Для ребенка такая глубина воды СМЕРТЕЛЬНА! Кто ответит за такую халатность?

С уважением, жильцы домов улицы Октябрьской 19, 21 и переулка Харьковский 2.      

 

����������� 

 
+1 #2 АВЦ 14.03.2017 19:03
Зароблять тепер на ремонті плитки. А які дві великі гілки посаджені на в'їзді в місто по вул. Київська!!!
 
 
+1 #1 Shaytan 14.03.2017 09:42
Судьба у "Евродворов" не лёгкая . . . Что бы что-то нормальное получалось, надо сначала "евроголову" включать, или перефразируя нашего миського голову "включайте евромозги!" (с)

Бесполезно убеждать чиновников-строителей, что плиточные понты провалятся нахер если не позаботиться о коммуникациях предварительно.
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg