Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow «Нефтяник» сыграл вничью с МФК «Николаев»
«Нефтяник» сыграл вничью с МФК «Николаев» Печать
Автор Редактор   
15.11.2015 г.
ImageВчера закончился ничьей 0:0 матч Первой лиги «Нефтяник» (Ахтырка) - МФК «Николаев».

Вот что об этом сообщают "Николаевские вести":

Поединок получился вязким, с большим количеством ошибок с обеих сторон и малым количеством голевых моментов. В начале матча Кошелюк получил пас из глубины поля, находился на ударной позиции, но защитник не дал ему обработать мяч. А Геннадий Пасич, пытаясь пробить с линии штрафной, поскользнулся. В результате его удар стал легкой разминкой для Чумака.

Работы у вратарей было мало и дальше. Однажды оборона «Нефтяника» упустила Берко, и тот метров с шести пробил выше рамки. Вскоре уже Сикорский принял мяч на левом углу вратарской, однако долго подрабатывал, из-за чего верную возможность порадовать николаевских болельщиков упустил. У хозяев поля запомнился выстрел Билого со штрафного. Мяч летел под правую стойку, но Чумак выручил свою команду.

После перерыва рисунок игры не изменился. «Нефтяник» больше владел мячом, однако остроты у ворота Чумака не прибавилось. Пожалуй, самый верный шанс для взятия ворот во втором тайме выпал Ковалеву. Андрей получил разрезную передачу от Сикорского из глубины, но проиграл дуэль Данковичу. Хозяева отметились выстрелами Савина из-за пределов штрафной и Арвеладзе - с ближней дистанции. В обоих случаях надежно сыграл николаевский голкипер. Увы, концовку матча омрачила травма Батюшина, которого унесли с поля на носилках.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg