Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow На границе с Россией сумским пограничникам всегда есть работа
На границе с Россией сумским пограничникам всегда есть работа Печать
Автор Пресс-служба Погранслужбы Украины   
21.05.2015 г.
На Сумщине у границы с Россией пограничникиобнаружили ящики и мешки с товарами
 

На днях на участке отдела «Белополье» пограничники Сумского отряда обнаружили товары народного потребления.

В ходе реализации полученной информации о подготовке к противоправной деятельности группой реагирования неподалеку от госграницы между российским населенным пунктом Политотделский и украинским Обода, было обнаружено 10 ящиков с глубинными насосами «Водолей» и 10 мешков с пластиковыми рассеивателями для воды общим количеством 1800 штук.

Обнаруженный товар установленным порядком передано в один из территориальных органов Государственной фискальной службы в Сумской области.

В настоящее время проводятся мероприятия по поиску лиц, причастных к противоправной деятельности на государственной границе.

   

Двое украинцев пытались переместить в Россию почти полтонны мяса

 

Сотрудники отдела «Сопыч» Сумского отряда, в ходе реализации полученной информации о возможном незаконном перемещении товаров народного потребления, задержали автомобиль «УАЗ» с грузом мясопродуктов.

Автомобиль без номерных знаков, двигался в сторону России, пограничники остановили за несколько метров от госграницы на окраине н.п. Фотовиж. В транспортном средстве находились двое наших соотечественников, которые пытались незаконно переместить через границу на территорию России почти 500 килограмм мяса.

22 и 23-летнему мужчинам, жителям приграничья, за попытку незаконного пересечения государственной границы Украины придется отвечать в суде. Транспортное средство вместе с грузом в установленном порядке будет передан в один из территориальных органов Государственной фискальной службы в Сумской области.

ImageImageImage 

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg