Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Региональная Газовая Компания создала украинский газовый портал «104.ua»
Региональная Газовая Компания создала украинский газовый портал «104.ua» Печать
Автор ООО «Региональная Газовая Компания»   
31.01.2015 г.
ООО «Региональная Газовая Компания» создала украинский газовый портал «104.ua». Уникальность украинского газового портала в том, что он служит единой точкой входа для потребителей газа по всей Украине. Портал предоставляетне только удобный сервис для потребителей, но и является источником актуальной информации о газовом рынке.

Преимущество портала «104.ua»в том, что пользователь в любом уголке Украины через интерактивную карту, размещенную на главной странице, может одним кликом мышки попасть на сайт своей газовой компании. Например, на корпоративных сайтах газовых компаний, работающих под брендом Региональной Газовой Компании, потребитель сможет познакомиться с действующими тарифами на газ, нормативными документами, советами по безопасному использованию газа в быту, оценить качество услуг газораспределительных компаний Украины.

Важной составляющей портала является также информация и аналитика для журналистов, политиков и экспертов, касающаяся проблемных вопросов рынка природного газа и путей его преобразования в соответствии с европейскими нормами.

«Дефицит достоверной информации о рынке газа мешает проведению необходимых реформ в отрасли. Портал «104.ua» будет являться источником общественно значимой информации – здесь будут публиковаться тарифы и цены на газ, прейскуранты разнообразных услуг газовых компаний, содержание инвестиционных программ, структура использования тарифной выручки и т.д. Подобная информация очень важна для объективного анализа и непредвзятых оценок работы предприятий газовой отрасли», - отметил директор Региональной Газовой Компании Александр Притыка.

Портал «104.ua» – это также коммуникационная площадка для обмена мнениями между участниками рынка, формирующая и отстаивающая интересы газовой отрасли, объединяющая экспертное сообщество.

Бытовые потребители газа уже в ближайшее время смогут зарегистрироваться на портале «104.ua» и в режиме онлайн оплатить услуги за газ, получить информацию о текущем состоянии своего лицевого счета, внести показания счетчика газа, посмотреть историю своих платежей, связаться со своей службой газа, чтобы получить информацию или задать вопрос.

 

Справка

Украинский газовый портал «104.ua» создан ООО «Региональная Газовая Компания», которая работает на рынке газораспределения и объединяет под брендом РГК более 20 украинских газораспределительных компаний. Являясь на рынке распределения и поставки газа управленцем и экспертом высокого уровня, РГК создала Украинский газовый портал «104.ua» для предоставления своим клиентам сервисных услуг нового уровня, защиты и продвижения интересов отрасли с помощью формирования общественного мнения, информирования, разъяснения и анализа событий на рынке для широкого круга экспертов и потребителей.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg