Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Жители Сумщины приняли участие во всеукраинском Форуме развития Украины
Жители Сумщины приняли участие во всеукраинском Форуме развития Украины Печать
Автор Партия развития Украины   
13.06.2014 г.

Image11 июня в Киеве состоялся Форум развития Украины. Представители со всех регионов, в том числе и Сумской области, дискутировали по поводу сложившейся в Украине кризисной ситуации, а также путей выхода из нее. Участники мероприятия пришли к выводу, что создание новой политической партии поможет объединить страну и заставить вертикаль власти работать по-новому.

«Политическая система страны нуждается в перезагрузке.Последние Президентские выборы показали, что люди устали от бездейственности политиков, они требуют перемен и конкретных действий. Сегодня уже создается команда профессионалов, способных делать правильные выводы и реализовывать необходимые реформы. В этой партии не будет «вождизма», ее костяк составят представители со всех регионов. Именно они и будут лоббировать в столице интересы своих территорий», - подчеркнул председатель инициативной группы  Александр Стрельченко.

По его словам, жители Сумщины так же, как и большинство украинцев, выступают за создание новой политической силы. Буквально на днях в областном центре активисты с городов и районов Сумской области создали инициативную группу, которая выступила в поддержку создания новой политсилы, которая будет строиться на принципах открытости, конкурентности, реальной децентрализации и демократии в партийном управлении и, что является не маловажным, - на равноправном представительстве всех регионов.

По результатам мероприятия были наработаны предложения, которые по убеждению участников форума, новоизбранный Президент Украины, народные депутаты и чиновники смогут воплотить в жизнь.

Съезд новой политической силы - Партии развития Украины - состоится 21 июня.

Image Image Image

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg