Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Ключевые ошибки новичков в бетинге
Печать
02.03.2023 г.

Ключевые ошибки новичков в бетинге



Неопытные игроки допускают ошибки во время ставок на спортивные события. Разочаровываются в беттинге и увлекаются другими азартными играми, теряя потенциальные выигрыши на крупные суммы. Чтобы не оказаться в их числе, нужно детально изучить каждую распространенную оплошность и стараться не допускать ее во время ставок.

Заключение пари на все события без разбору

После регистрации у новичка возникает желание сделать ставку на любое ближайшее событие, чтобы поскорее выиграть деньги. Он не проводит детальный анализ, не изучает историю встреч двух участников спортивного события, не погружается в правила и особенности состязания.

Такой поверхностный подход и становится причиной проигрыша. Только везение в подобной ситуации может выручить, но это будет еще хуже. Так как новичок решит, что у него все получается, вновь выберет любое событие и поставит еще большую сумму. На везении выигрывать постоянно не получится. Поэтому необходимо перед заключением пари провести детальный анализ противостояния и выявить закономерности.

Ставка ва-банк

Неопытный беттор находит события, в котором участвует явный фаворит, и ставит на его успех все свои деньги. Он уверен в победе сильного, а статистика подчеркивает высокую вероятность успеха фаворита. Если так и случается, то начинающий игрок решит продолжить такую стратегию ставок и новь сделает ва-банк на победу сильного.

Вероятность успеха заведомо слабого соперника небольшая, но она существует. То есть одно из пари, в котором беттор пошел ва-банк, может оказаться проигрышным для него. Аутсайдер победит или не проиграет. Тогда игрок потеряет все свои деньги. Поэтому нужно оставлять на счету средства на такой случай. Нельзя идти ва-банк.

Другие распространенные ошибки новичков

Неопытные бетторы, зарегистрированные на https://gbett1.net/uk-ua постоянно повторяют следующие ошибки:

  • изучают исключительно общую статистику (не уточняют текущую форму команды, не анализируют последние новости из ее стана, не принимают во внимание степень влияния тренера);
  • переоценивают фаворита (постоянно заключают пари на успех более именитой команды, не учитывая ее спортивную форму и положение в турнирной таблице);
  • делают приоритетным для себя Live-ставки и экспрессы (первые привлекают возможностью быстрого выигрыша, но предугадать исход крайне сложно, а вторые требуют большого количества времени для анализа – оба варианта пари рискованные, лучше на начальных этапах лучше придерживаться тактики одиночных ставок);
  • игнорирование предложенных коэффициентов (важно иметь аккаунт сразу на нескольких сайтах букмекерских контор, чтобы сравнить коэффициенты на одно и то же событие и выбирать наиболее высокое значение).

Также причиной проигрыша может быть использование заведомо проигрышных стратегий и нежелание их менять, на более эффективные. Некоторые новички проявляют чрезмерную азартность, всегда ставят на своего любимого спортсмена или на любимую команду, покупают прогнозы у сомнительных экспертов в интернете (капперов)

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg