Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 2

Сообщения темы: В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ

#458994
Писатель
Постов: 153
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 12.06.2018 22:02  
"Наши менты" по указанию Алексеева должны были "разогнать бабушек с укропом"- да колапс получился - "бабушки взяли и перекрыли дорогу у рынка" и тут менты вместе с алексеевым и "обосрались" - начали просить вернуться назад на тротуар -главное дорогу разблокировать. Вот вам и борьба, навернека алексеев вместе с мусорами не ожидали такого поворота и обгадились. Молодцы "БАБУШКИ" - засунули алексеева куда подальше....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#458995
Мастер
Постов: 1789
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 13.06.2018 06:35  
Рынок совсем не продуктовый,70% труселя и остальные шмотки.Вещевой рынок должен быть на вещевом рынке,вот и бабульки бы поместились в рынке,но не на улице.Но рост мера не позволяет это сообразить.Одного сердечка мало,докачать кровь к мозжечку,чтобы онО соображать начало.Больше месяца не был в Ахтырке,приехал на пару деньков,а вижу что в городе снова жопа с дорогами,как были ямищи,так и остались.Не быть алексееву мером,не быть.
 
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#458996
Мастер
Постов: 1789
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 13.06.2018 06:42  
А мусорам аваковским с бабушками побороться,это они могЁм.А алкашню и обдолбаных ночью возле наливайок(орущих,беснующих)страшновато.
 
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#458997
Мастер
Постов: 1423
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 13.06.2018 09:05  
Мер наш тепер чувак продвинутий.По Стразбурам їздить,по Кнєжам.Досвід переймає,як там за граніцой з ямковим ремонтом,як річки чистять,який порядок у хірургії.Скоро заживемо по-новому,по-алєксєєвскі-кісєларскі.Надо трохи потєрпєть.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#458998
Эксперт
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 13.06.2018 09:10  
які бабушки?там мафія перекупщиків!і шмотки появились.бабушка дорогу перекривать не буде!ніхто не проти бабусь.після 10 я спокійно купив у них клубничку!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#458999
Мастер
Постов: 1423
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 13.06.2018 09:53  
Свого часу моя прабабця там сиділа."Швидка" її не раз забирала з тротуару.Як зустрічав її там,то купував весь нехитрий товар,щоб додому йшла.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#459000
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 13.06.2018 14:26  
Фото протестующих "бабушек"
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#459001
Мастер
Постов: 1423
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 13.06.2018 17:54  
Вірно люди зробили,що заявили про себе.Працювали собі раніше на заводах-фабриках,а тепер або базар,або до Троячки в найми.В Польщу не беруть,там треба молодших.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#459002
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 13.06.2018 19:10  
избиратель писал(а):
Вірно люди зробили,що заявили про себе.Працювали собі раніше на заводах-фабриках,а тепер або базар,або до Троячки в найми.В Польщу не беруть,там треба молодших.

Возле базара половина торгует со столиков,ящиками, это неоформленное предпринимательство или рабочие места. Бабушек я на дороге (на фото) и не вижу.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#459003
Мастер
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 13.06.2018 20:21  
избиратель писал(а):
Свого часу моя прабабця там сиділа.....
Як зустрічав її там,то купував весь нехитрий товар,щоб додому йшла.


Просто так денег давать не пробовал, чтоб не приходилось старушке на рынок идти ?
 
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#459004
Мастер
Постов: 1423
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 14.06.2018 09:39  
Старше покоління не звикло брати гроші "простотак".Сталін привчив їх тяжко працювати і тому моя бабця ходила на ринок.Вона вважала це суспільнокорисним ділом,своїм внеском для громади.Тому доводилося в неї її крам викуповувати.Просто дати грошей,вона б не взяла,тому,що "халява" прийшла у свідомість наших людей потім і засіла надовго.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#459005
Эксперт
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 14.06.2018 18:50  
можливо ця акція була із-за кляузи базаркома або "офіційних" торговців ринку.коли гроші мимо:нервує.а коли ще "ті"не сплачують податки то і держава дибом!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#459006
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 14.06.2018 19:36  
pavlik 7 писал(а):
можливо ця акція була із-за кляузи базаркома або "офіційних" торговців ринку.коли гроші мимо:нервує.а коли ще "ті"не сплачують податки то і держава дибом!
Думаю, именно так. Тех, кто платит налоги, бесит, когда хитрожопые прикрываются "бабушками" и не платят даже за место.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#459007
Писатель
Постов: 97
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 14.06.2018 20:18  
а пенсию хотят побольше
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#459008
Мастер
Постов: 1789
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 14.06.2018 20:24  
Всего навсего надо создать условия торговли и тогда торгующие клубникой и т.д, будут платить мистове базаркомам.
 
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#459009
Мастер
Постов: 1423
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 15.06.2018 08:40  
Умови для торгівлі вже створено.На Харківському по тротуару з"явилася загадкова лінія крейдою.145-та реформа.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#459010
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 15.06.2018 08:57  
travel писал(а):
Всего навсего надо создать условия торговли и тогда торгующие клубникой и т.д, будут платить мистове базаркомам.

Проблема старая. Либо базаркомы наглеют, либо торгующие. Не каждая бабушка с клубникой, что-то каждый день наторговывает. Раньше местовые собирали и с утра и в конце базара, по условной договоренности.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#459011
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 15.06.2018 08:58  
Должны быть социальные места, как для зелени, так и для мясомолочной продукции. Но этим нужно заниматься, а кому это надо?
 
Редактировалось: 15.06.2018 09:03. Редактировал Мухомор.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#459012
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 16.06.2018 09:46  
В нашем городе, на мой взгляд, по сравнению со многими другими регионами Украины, сложилась хорошая ситуация с раздельным сбором мусора. В некоторых местах контейнеры под ПЭТ бутылку чуть ли не каждые 500м. Не смотря на необоснованные претензии со стороны ДП «ВЕРП», и некоторых инспекций про их монополию по вывозу твердых бытовых отходов в городе, на основании псевдо тендера проведенного несколько лет назад в пользу ДП «ВЕРП», мы имеем в городе трех собственников контейнеров, расставленных по городу: ДП «ВЕРП», КП «Благоустрий» и ФОП Коваливская Н.И.
Что полностью, на мой взгляд, соответствует закону Украины «Про Оходы»:
«ст.21ЗУ д) вжиття заходів для стимулювання суб'єктів господарювання, які здійснюють діяльність у сфері поводження з відходами; і) сприяння роз'ясненню законодавства про відходи серед населення, створення необхідних умов для стимулювання залучення населення до збирання і заготівлі окремих видів відходів як вторинної сировини;
До хорошего состояния дел нам конечно еще далеко, но пользу от этого не заметить трудно.
Желтые контейнеры КП «Благоустрий» стабильно обслуживает, на своей машине, депутат городского совета Сикун О.В.
13 июня, где-то около часа дня, мне пришлось наблюдать следующую картину. По, бывшей, ул.Чапаева, возле ж/д переезда, стоит корзина ФОП Коваливской, возле нее припарковался с прицепом и двумя рабочими, господин Сикун О.В. И сбрасывает туда мусор, который собрал в контейнерах КП «Благоустрий». Я к ним подъехал, спрашиваю зачем вы так делаете? В ответ что-то не внятное: « я с тобой разговаривать не хочу, дорожную полицию на тебя на шлю, ну и вообще у нас здесь машина сломалась». Я не знаю, из каких соображений так может вести себя человек?
Ведь это не просто по недопониманию выброшенный мусор, а умышленный вред . И что не мало важно это вред наносит человек, который сейчас депутат городского совета.
Также мне не совсем понятно, кто в данном случае занимается благотворительностью Сикун О.В., за свой счет чистя контейнеры Благоустрия или Благоустрий сделал и поставил контейнеры для «господина» Сикуна, чтобы ему было чем занятся, и он возил мусор из одних контейнеров, в другие?
 
Редактировалось: 16.06.2018 10:51. Редактировал Мухомор.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#459013
Мастер
Постов: 1789
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 16.06.2018 10:33  
ОнО слизень этО сикун.
 
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить