Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 2

Сообщения темы: В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ

#456470
Мастер
Постов: 1423
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 07.09.2017 08:16  
Аби спонсори були,то була б табличка,мовляв такий то такий подарував.В любому випадку бюджет.Зараз сприятливий клімат його дерибанити.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456472
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 07.09.2017 10:07  
Мэр в ФБ написал, что обезьяна, беременная тетка и фак среди дороги - подарки. Типа не понравится - уберут. А как уберут, если самому мэру этот дрэк нравится?
Я бы попросила перенести руку с ребенком к роддому. Там действительно уместно было бы фоткаться с новорожденными при выписке.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456473
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 07.09.2017 10:14  
Irma писал(а):
Мэр в ФБ написал, что обезьяна, беременная тетка и фак среди дороги - подарки. Типа не понравится - уберут. А как уберут, если самому мэру этот дрэк нравится?
Я бы попросила перенести руку с ребенком к роддому. Там действительно уместно было бы фоткаться с новорожденными при выписке.
+100500 годное предложение!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456474
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 07.09.2017 10:27  
Irma писал(а):
Мэр в ФБ написал . . .
а ссылку можно? я у него забанен и не могу видеть, а с левого аккаунта зашел и не вижу в ленте. Может это где-то в каментах?
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456475
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 07.09.2017 11:35  
Это было в комментах. Сразу не найду.
Прошу, поддержите мою инициативу по поводу скульптуры возле роддома.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456476
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 07.09.2017 12:01  
Irma писал(а):
. . . . Прошу, поддержите мою инициативу
ни одна Ваша инициатива как впрочем и моя и инициативы ещё нескольких людей в этом городе, не будут реализованы при нынешнем мере и его команде, ни при каких условиях, независимо от уровня поддержки, их логичности, полезности и т.д.
. . . причина лежит в области прикладной психиатрии.
 
Редактировалось: 07.09.2017 12:03. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456477
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 07.09.2017 12:50  
Shaytan писал(а):
Irma писал(а):
. . . . Прошу, поддержите мою инициативу
ни одна Ваша инициатива как впрочем и моя и инициативы ещё нескольких людей в этом городе, не будут реализованы при нынешнем мере и его команде, ни при каких условиях, независимо от уровня поддержки, их логичности, полезности и т.д.
. . . причина лежит в области прикладной психиатрии.


Я не претендую на авторство Возле женской консультации будет киоск. Инициатива НЕ МОЯ. Но вариант лучше, чем сейчас.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456483
Мастер
Постов: 1423
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 07.09.2017 17:26  
Жіноча консультація плавно перейде у приватні руки- оце головна ініціатива.Тому там ремонт сьогодні,а скульптура,поки не визначили місце нової жіночої консультації,постоїть там де зараз.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456498
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 09.09.2017 08:07  
"Безмэрный" дайджест . . . ну в смысле мэра в городе нет, а новости у нас для вас есть )))
Мой друг и по совместительству одно время активный форумчанин, Анатолий Басов часто жалуется что мы на что-то намекали, говорили что-то типа не так, зачастую делает выводы со слов других людей. Ну так сегодня мы не двусмысленно проверили его работу (работу его работников-пардон за тафталогию) - выводы не в его пользу.

 
Редактировалось: 09.09.2017 09:38. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456502
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 10.09.2017 10:54  
https://368.media/2017/09/10/nachalnik-upravleniya-kapstroitelstva-ohtyrki-osuzhden-za-remont- kanalizatsii/

(Орфография и стилистика оригинала)

Начальник управления капстроительства Охтырки осужден за ремонт канализации


Исполняющего обязанности начальника управления капитального строительства и ЖКХ Охтырского горсовета Сумской области Андрея Демиденко оштрафовали на 1,7 тыс. гривен за нецелевое использование бюджетных 1,6 миллиона гривен. Об этом редакция 368.media узнала из приговора суда.
Смета управления в 2016 году не предусматривала расходы на капитальное строительство. При этом, было выделено 12,3 млн гривен на капремонт дорог, тротуаров и внутридомовых проездов.
В августе 2016 года управление заключило договор капремонта дороги по улице Батюка с ЧП «Харьковспецбудмеханизация-7». Проектная документация не предусматривала ремонтных или строительных работ сливной канализации. Но в сентябре-ноябре 2016 года субподрядчик ВБП «Охтырбуд» провел капитальное строительство ливневок по этой улице.
В ноябре горсовет еще добавил 256 тыс. гривен для ремонта сливной канализации одной из улиц. Также совет увеличил расходную часть управления еще на 819 тыс.гривен для покупки оборудования для обеспечения горячей водой домов, ремонта аварийных лифтов и капремонта ливневок.
Дмиденко решил использовать момент. Он заключил в декабре 2016 года договор капремонта дороги с директором ЧП «Харьковспецбудмеханизация-7» на более 800 тыс. гривен. Эти деньги документально покрывали расходы на незаконные работы ВБП «Охтырбуд». Демиденко хоть и знал, что смета не предусматривала таких расходов, подписал акт принятия работ и перечислил 0,8 млн гривен компании.
Александр Демиденко также поступил со строительством ливневок по ул. Батюка — ул. Мишечкина и перечислил еще 805 тыс. гривен.
Прокурор Андрей Кисельчук заключил с чиновников соглашение о признании последним вины, а суд утвердил соглашение с наказанием в виде штрафа.
Александр Демиденко в своей декларации за прошлый год вместе со своей женой Натальей являются бездомными и заработали на двоих всего 131 тыс. гривен.
Прокурор Кисельчук, согласно декларации за 2016 год, арендует комнату местного колледжа на 12 кв. метров и заработал всего 130 тыс. гривен. Поразительно, но больше ничего у чиновников нет.
 
Редактировалось: 10.09.2017 10:55. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456503
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 10.09.2017 11:28  
Для тех кто интересуется стоимостью ремонта различных участков дорог в нашем городе - в решении суда по обвиняемому "Особа 1", в ходе рассмотрения уголовного дела, расписаны некоторые суммы: http://reyestr.court.gov.ua/Review/67999633
 
Редактировалось: 10.09.2017 11:29. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456504
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 10.09.2017 12:30  
1700 грн штрафа за перечисленные 1,6 млн на ржавые бу трубы
Нет слов.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456505
Мастер
Постов: 1423
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 10.09.2017 14:42  
Сушко на сесії не ту руку підняв- корупціонер,8 тищ до бюджету відшкодування.Тут без відома депутатів,голів,секретарів,виконкомів,Кісєлара раптом знайшовся самий грамотний чиновник.Маячня якась.Ще й універсали якісь з прокурорами підписує.Смілива людина.
 
Редактировалось: 10.09.2017 14:44. Редактировал избиратель.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456512
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 11.09.2017 10:39  
Shaytan писал(а):
"Безмэрный" дайджест . . . ну в смысле мэра в городе нет, а новости у нас для вас есть )))
Мой друг и по совместительству одно время активный форумчанин, Анатолий Басов часто жалуется что мы на что-то намекали, говорили что-то типа не так, зачастую делает выводы со слов других людей. Ну так сегодня мы не двусмысленно проверили его работу (работу его работников-пардон за тафталогию) - выводы не в его пользу.


Спасибо за рекламу. Плохая реклама она тоже реклама. Для всех читателей отвечу так, данный объект не входит в обязательную уборку предприятия, уборка данного объекта проводится одноразово и по заданию управления, на данный момент заданий по уборке этого объекта не поступало. Бежать впереди паровоза уж больно стар я. Спасибо.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456513
Эксперт
Постов: 331
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 11.09.2017 12:23  
ДавидоФФ писал(а):

Спасибо за рекламу. Плохая реклама она тоже реклама. Для всех читателей отвечу так, данный объект не входит в обязательную уборку предприятия, уборка данного объекта проводится одноразово и по заданию управления, на данный момент заданий по уборке этого объекта не поступало. Бежать впереди паровоза уж больно стар я. Спасибо.

Тогда скажите пожалуйста какие объекты Благоустрий убирает в обязательном порядке. Специально не слежу - но вот нет ощущения убраного города. Везде какая-то недоработка в этом направлении.
Я лично не готов назавать какую-то улицу которая всегда хорошо убрана.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456514
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 11.09.2017 13:45  
ДавидоФФ писал(а):
Спасибо за рекламу. Плохая реклама она тоже реклама. Для всех читателей отвечу так, данный объект не входит в обязательную уборку предприятия, уборка данного объекта проводится одноразово и по заданию управления, на данный момент заданий по уборке этого объекта не поступало. Бежать впереди паровоза уж больно стар я. Спасибо.

С критикой согласен, исправляюсь.
Просто я не мог предположить что у нас в городе орудует дворник-полумеценат

 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456515
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 12.09.2017 10:57  
В этом городе никто ничего не знает и ни за что не отвечает
Надо дворников спрашивать. Они знают, кто им платит зарплату.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456516
Мастер
Постов: 1423
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 12.09.2017 14:47  
У них картка приватівська.Там прізвищ немає.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456518
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 12.09.2017 15:02  
избиратель писал(а):
У них картка приватівська.Там прізвищ немає.

Є. На моїй картці ще й фотка є.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456520
Мастер
Постов: 1423
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 12.09.2017 19:53  
То Ви і є той дворнік?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить