Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Молокозавод Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Молокозавод

#454395
ГУРУ
Постов: 4657
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Молокозавод 21.04.2017 11:01  
Shaytan писал(а):
Гера писал(а):
Shaytan писал(а):
Лутыщане, учитесь как надо !
Вас Троячка годами травит, а вы все молчите!
Ахтырчане смогли отстоять своё право жить на не загрязненной биологическим заражением местности и послали инвестара-мицыната подальше с инициативой травить нас молокозаводом в центре города,

А я знаю что на территории нефтепроммаща молокозавод построен либо строится. Меня дезинформировали? Что тогда активно работает там?


а можно поподробнее?

Подружка, работающая в здании бывшего завода сказала, когда я к ней туда пришла. Я спросила куда это машины ездят активно на территорию. Она сказала, что все-таки построил(или строит)... Ты не знал?
 
Si vis amari, ama.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456569
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Молокозавод 18.09.2017 13:38  
http://spec-kor.com.ua/news/events/220-pratsivnytsi-okhtyrskoho-zavodu-vidirvalo-paltsi.html
Працівниці охтирського заводу відірвало пальці
Травму руки жінка отримала під час роботи у молочної компанії «Славія». Її кінцівка потрапила у транспортуючу стрічку. Інформацію про це «СпецКору» підтвердив міський голова Охтирки Ігор Алєксєєв.

Наразі постраждала знаходиться у медичному закладі із больовим шоком. ЇЇ готують до операції з ампутації. Представник підприємства В’ячеслав Пелих коментувати ситуацію відмовився.Обставини інциденту з'ясовує поліція.

Довідка: Згідно даних сайту "You Control", молочна компанія "Славія" зареєстрована у місті Охтирка за адресою: провулок Миколи Хвильового, 1-А. Спеціалізується підприємство на переробленні молока та виробництві сира і масла.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456575
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Молокозавод 19.09.2017 14:48  
Щедро . . .

http://spec-kor.com.ua/news/events/229-postrazhdalu-na-okhtyrskomu-zavodi-zhinku-vidpravyly-do- kharkova.html

Постраждалу на охтирському заводі жінку відправили до Харкова
Працівницю, що отримала травму руки під час роботи на транспортуючій стрічці, учора ввечері переправили до 4-ї Харківської міської клінічної лікарні для продовження лікування. Про це «СпецКору» розповів заступник директора підприємства.

Представники компанії пообіцяли оплатити жінці лікування, транспортування до медичного закладу та інші витратити. За їх інформацією, далі харківські медики боротимуться за те, аби максимально врятувати кінцівку жінки. На підприємстві ж створять спеціальну групу, що займатиметься розслідування інцидену.

До слова, в управлінні Держпраці у Сумській області нам повідомили, що офіційного сповіщення на паперовому носії про інцидент їм досі не надіслали, хоча згідно правил, його вони мають отримати протягом 3-х годин після нещасного випадку.

Нагадаємо, учора 18-го вересня на молочному підприємстві «Славія» у місті Охтирка працівниці відірвало пальці.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456576
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Молокозавод 19.09.2017 14:49  
На странице в Фейсбуке, Роксолана написала что травма произошла не в Лутыщах а в Ахтырке . . . наверно на заводе которого по мнению громады быть не должно.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456578
Мастер
Постов: 1423
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Молокозавод 19.09.2017 16:22  
Таке іноді буває,на жаль.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#456632
Писатель
Постов: 34
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Молокозавод 22.09.2017 08:05  
Цеха с ул.Железнодорожной перенесли на територию завода в центр. ЧП произошло в центре, в цеху по производству картонных ящиков. Девушку, что постраждала, зовут Татьяна и проживает по пер. Лебединский.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить