Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Війна? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: Війна?

#449364
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.09.2016 11:41  
Хитрий писал(а):
Andreas писал(а):
В то время "решений" могло быть сколько угодно сколько каких. Из этого не следует организованное участие в Холокосте.
Как результат - сейчас можно снова раскручивать карусель взаимных обвинений, но ни к чему хорошему это не приведет.

Так я же согласен с тобой! Полностью согласен! Только скажи, зачем вытаскивать и ворошить вонючее дерьмо национализма??? В чем та высокая цель, заставившая Ющенка вытащить этих сомнительных "героев" Бандеру и Шухевича? Зачем сейчас продолжать подогревать этот вопрос? Зачем шить форму ВСУ в стиле ОУН и хвалиться этим на параде к дню независимости в СМИ? Ты разве не допускаешь, что бандита-сепаратиста и просто элементарного преступника арсения павлова при желании тоже можно отбелить через несколько десятков лет и представить его как борца за независимость Украины? Может не стоит ждать 50-60 лет, а уже сегодня рядом с памятником С.Бандере во Львове поставить памятник герою "Мотороле"?

(Только обязательно во Львове и обязательно напротив памятника Бандере! Т.к. эти два памятника тесно взаимосвязаны!)

Начинал более-менее конструктивно, закончил хернёй.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449366
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.09.2016 12:15  
Andreas писал(а):
В то время "решений" могло быть сколько угодно сколько каких. Из этого не следует организованное участие в Холокосте.
Как результат - сейчас можно снова раскручивать карусель взаимных обвинений, но ни к чему хорошему это не приведет.

еще бы президент Израиля это понимал выступая в Раде
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449368
Major (Модератор)
Модераторы
Модератор
Постов: 13208
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.09.2016 13:15  
Хитрий писал(а):
... объединить героев, а лично мне очень тяжело было объяснять как так и те герои и те герои и вдруг убивали друг друга и были непримиримыми врагами.

Не объединяй.
Хай они останутся необъединенными героями.
 
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449370
Мастер
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.09.2016 15:20  
Mahno писал(а):
Хитрий писал(а):
В чем та высокая цель, заставившая Ющенка вытащить этих сомнительных "героев" Бандеру и Шухевича?
И еще раз для тебя,теперь более прямым текстом,ибо посыл мой ты не понял:
Разберитесь у себя с Колчаком и Буденным,Власовым и Жуковым...
А Ковпака и Бандеру,Петлюру и Махно оставьте нам.Без вас как-то разберемся...

Нашими? Колчаком и Буденым? Дядя Петя - ты дурак? Нах мне укакались эти "герои"?
 
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449371
Мастер
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.09.2016 15:24  
Тар писал(а):

Начинал более-менее конструктивно, закончил хернёй.

Ну т.е. не каждого "героя" можно сделать героем, по крайней мере в пределах временного отрезка живого поколения?
Слава Україні!
 
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449372
Мастер
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.09.2016 15:28  
Paliu писал(а):

Очередной "исторический документ"...

Поиск по гугл картинкам тебе не знаком? Ну тогда для тебя єто "мсторический документ" который твой знакомый харьковский барыга тебе персонально напечатал.

(Для остальных это картинка с блога "Добрі новини з Аушвіцу")
 
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449373
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.09.2016 16:58  
Хитрий писал(а):
Тар писал(а):

Начинал более-менее конструктивно, закончил хернёй.

Ну т.е. не каждого "героя" можно сделать героем, по крайней мере в пределах временного отрезка живого поколения?
Слава Україні!

Герои у каждого свои. И памятники таким людям ставят там, где они за определённые заслуги и деяния считаются героями. Для Украины, как независимого государства, героями не могут считаться люди, которые, в принципе, не признают существования украинцев, как самобытного и уникального народа.
Героям слава!!!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449374
Мастер
Постов: 1376
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.09.2016 17:30  
Ви знову в цій суперечці шукаєте янголів, яких марно шукати в ті часи серед людей що воювали, не дивлячись на якій стороні. Якщо хто таких ідеальних людей знає, прошу повідомити.
 
I'm answering for my market
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449375
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.09.2016 18:38  
Caramba! писал(а):
Ви знову в цій суперечці шукаєте янголів, яких марно шукати в ті часи серед людей що воювали, не дивлячись на якій стороні. Якщо хто таких ідеальних людей знає, прошу повідомити.
Хто шукає? Хітрый ще постне фотку з феесбешного блогу повішених циган-конокрадів в якості замордованих оунівцями поляків на Волині і виконає ольгінський квест
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449376
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.09.2016 18:47  
Тар писал(а):
Хитрий писал(а):
Andreas писал(а):
В то время "решений" могло быть сколько угодно сколько каких. Из этого не следует организованное участие в Холокосте.
Как результат - сейчас можно снова раскручивать карусель взаимных обвинений, но ни к чему хорошему это не приведет.

Так я же согласен с тобой! Полностью согласен! Только скажи, зачем вытаскивать и ворошить вонючее дерьмо национализма??? В чем та высокая цель, заставившая Ющенка вытащить этих сомнительных "героев" Бандеру и Шухевича? Зачем сейчас продолжать подогревать этот вопрос? Зачем шить форму ВСУ в стиле ОУН и хвалиться этим на параде к дню независимости в СМИ? Ты разве не допускаешь, что бандита-сепаратиста и просто элементарного преступника арсения павлова при желании тоже можно отбелить через несколько десятков лет и представить его как борца за независимость Украины? Может не стоит ждать 50-60 лет, а уже сегодня рядом с памятником С.Бандере во Львове поставить памятник герою "Мотороле"?

(Только обязательно во Львове и обязательно напротив памятника Бандере! Т.к. эти два памятника тесно взаимосвязаны!)

Начинал более-менее конструктивно, закончил хернёй.


Ну тут не грех и конкурс объявить на лучшую версию дури
Что курил Хітрый, чтобы восстановленный на Кубани кацапскими камуняками памятник ильичу захренячить в свой пост?
 
Редактировалось: 30.09.2016 18:48. Редактировал Vega86.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449377
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.09.2016 19:43  
Хитрий писал(а):

Поиск по гугл картинкам тебе не знаком? Ну тогда для тебя єто "мсторический документ" который твой знакомый харьковский барыга тебе персонально напечатал.

(Для остальных это картинка с блога "Добрі новини з Аушвіцу")


Знаком. Но не гуглится твоя картинка.
Исторический документ - это как раз для тебя. Для всех остальных вменяемых - это на скорую руку слепленная промокашка, призванная добавить мути и так в далеко не чистой воде.
А что есть такое "Добрі новини з Аушвіцу"? Это очередная википедия? Или кто там и что там обитает и пишет?
Бакировскому корешу физкультпривет.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449380
Мастер
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.09.2016 22:11  
Тар писал(а):
Хитрий писал(а):
Тар писал(а):

Начинал более-менее конструктивно, закончил хернёй.

Ну т.е. не каждого "героя" можно сделать героем, по крайней мере в пределах временного отрезка живого поколения?
Слава Україні!

Герои у каждого свои. И памятники таким людям ставят там, где они за определённые заслуги и деяния считаются героями. Для Украины, как независимого государства, героями не могут считаться люди, которые, в принципе, не признают существования украинцев, как самобытного и уникального народа.
Героям слава!!!

Убедил. Но тут видимо дело в некоторой разнице мировосприятия. Не буду с этим спорить. Как и не буду спорить с тем, что в прибалтике, так же поздно включенной в ссср, герои отнюдь не те, кто воевал с фашизмом. Не понимаю по прежнему, зачем было проецировать героев западной Украины на всю страну и тем самым раздувать конфликт?
 
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449381
Мастер
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.09.2016 23:38  
Paliu писал(а):
Хитрий писал(а):

Поиск по гугл картинкам тебе не знаком? Ну тогда для тебя єто "мсторический документ" который твой знакомый харьковский барыга тебе персонально напечатал.

(Для остальных это картинка с блога "Добрі новини з Аушвіцу")


Знаком. Но не гуглится твоя картинка.
Исторический документ - это как раз для тебя. Для всех остальных вменяемых - это на скорую руку слепленная промокашка, призванная добавить мути и так в далеко не чистой воде.
А что есть такое "Добрі новини з Аушвіцу"? Это очередная википедия? Или кто там и что там обитает и пишет?
Бакировскому корешу физкультпривет.


Ай маладэць.
Скажи, а такая реакция это отчаяние и безысходность? Или скрытые с школьной скамьи ресурсы ?
 
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449384
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 01.10.2016 06:24  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449385
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 01.10.2016 06:27  
Хитрий писал(а):
Тар писал(а):
Хитрий писал(а):
Тар писал(а):

Начинал более-менее конструктивно, закончил хернёй.

Ну т.е. не каждого "героя" можно сделать героем, по крайней мере в пределах временного отрезка живого поколения?
Слава Україні!

Герои у каждого свои. И памятники таким людям ставят там, где они за определённые заслуги и деяния считаются героями. Для Украины, как независимого государства, героями не могут считаться люди, которые, в принципе, не признают существования украинцев, как самобытного и уникального народа.
Героям слава!!!

Убедил. Но тут видимо дело в некоторой разнице мировосприятия. Не буду с этим спорить. Как и не буду спорить с тем, что в прибалтике, так же поздно включенной в ссср, герои отнюдь не те, кто воевал с фашизмом. Не понимаю по прежнему, зачем было проецировать героев западной Украины на всю страну и тем самым раздувать конфликт?

Конфликт раздувает тот, кто делит Украину на западную и не западную. Для меня Украина одна, поэтому и герои общие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449398
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.10.2016 08:40  
Хитрий писал(а):

Ай маладэць.
Скажи, а такая реакция это отчаяние и безысходность? Или скрытые с школьной скамьи ресурсы ?


Это всё? Сам дурак - и точка? Ну, тоже мнение. Чего уж. Хитрый - больше хитрый, чем мудрый?)) Ты бы определился со своими чаяниями. Держать нос сразу за несколькими ветрами не получится - запахи утрачиваются.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449400
Мастер
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.10.2016 08:55  
Paliu писал(а):
Хитрий писал(а):

Ай маладэць.
Скажи, а такая реакция это отчаяние и безысходность? Или скрытые с школьной скамьи ресурсы ?


Это всё? Сам дурак - и точка?

Ну ладно, поясню еще грубее.

Поэтому с тобой спорить я не буду, равно как и с Вегой. Т.к. опыт у вас поболее моего и Вы меня однозначно задавите. На этом да, точка.
 
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449401
Мастер
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.10.2016 08:57  
Тар писал(а):

Конфликт раздувает тот, кто делит Украину на западную и не западную. Для меня Украина одна, поэтому и герои общие.

Уважаю. Спасибо за дискуссию! Во многом меня убедил и помог расставить всё по полочкам.
 
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449402
Эксперт
Постов: 744
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.10.2016 09:06  
Хитрий писал(а):
Mahno писал(а):
Хитрий писал(а):
В чем та высокая цель, заставившая Ющенка вытащить этих сомнительных "героев" Бандеру и Шухевича?
И еще раз для тебя,теперь более прямым текстом,ибо посыл мой ты не понял:
Разберитесь у себя с Колчаком и Буденным,Власовым и Жуковым...
А Ковпака и Бандеру,Петлюру и Махно оставьте нам.Без вас как-то разберемся...

Нашими? Колчаком и Буденым? Дядя Петя - ты дурак? Нах мне укакались эти "герои"?

Дурак-презерватив не одел и тем самым дал тебе путевку в жизнь.
(Это предупредительный тебе за начинающееся хамство.)
А по сути дискуссии - полностью согласен с Таром.И именно ты,как наверное тебе кажется,ненавязчиво,незаметно противопоставляеш запад востоку.
С какой целью? Преднамеренно или по глупости это вопрос другой.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#449404
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 03.10.2016 09:33  
Хитрий писал(а):
На этом да, точка.

Ммм. Это уже брызги слюной от бессилия. Ну, тогда и я скажу о тебе своё мнение, можно?
От таких дебилов, как ты, никто не застрахован. Не идиотов, а именно дебилов. Клинических. Ну, вроде инфузории. Последнее время их стало больше. И чуть не каждый страдает манией величия. И если они вбили себе в узкий лоб какую-то догму, то будут носиться с ней до тех пор, пока на глаза не попадется что-то более яркое. И никакой здравый смысл тут не поможет.
Хитрый, никакой ты не хитрый. Ты дебил. Так просто оказалось.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить