Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Жалко лес Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Жалко лес

#443752
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Жалко лес 15.04.2016 00:06  
реанимирую тему дабы не плодить новых
. . . как то так про лес поговорили
почему-то тяжело дался эфир.

 
Редактировалось: 15.04.2016 00:24. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#443754
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Жалко лес 15.04.2016 10:34  
Не согласен, что лес, речка оживут и очистятся только в частных руках. От рук зависит. Некоторые местные олигархи могут только гадить. Руки у них такие. В своем частном гадят, рядом все несвоё загаживают...
Та же славна, к примеру. В прошлом году влево от входа в зону с кичовыми домиками под обрывом прямо возле воды видел знатную кучу ихнего мусора. Этой весной еще в тех местах не был. Прошлогодний мусор должно было смыть.
Заповедник? Парк? Та имели такие частные ручонки глубоко ввиду... Мне говорили, что троячка уже успел в этом году порыться в русле реки, соединив рукопотворным каналом затоку с основным руслом. Теперь так запросто на отхапанную землю чернь не пройдет. Только через ворота, а то в прошлом году приходилось перегородить остатками от срубанных в заповеднике деревьев, а они все равно лезли.
И архаровцы троячкины вконец обнаглели. Раньше сетями браконьерничали только когда никого не было. Теперь при экологичной вседозволенности для хазяина браконьерничают среди дня. Всех возмущающихся посылают
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#443756
Писатель
Постов: 138
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Жалко лес 15.04.2016 10:40  
+1
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#443765
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Жалко лес 15.04.2016 20:20  
В прошлую субботу на речке возле Славны выплывала целая флотилия раздолбанных катамаранов с убитыми прокатными лодочками. Мне стало стыдно. Вспомнил как в прошлом году наезжал в числе других рыбаков на одного моего знакомого, который вдруг решил половить щуку на кружки с резиновой лодочки. Полречки вопило и я в том числе:"Нерест! Нельзя плавать по воде ниначом даже в пределах населенных пунктов! Только с берега на одну удочку!"
И тут трьошник не одинок среди придпренемателей с частными ручонками. Вот только установится погода поплывут "туристы" на байдарках. Хоть и запрет действует до 20 мая. Или прокат байдарок на Ворскле та же самая кантора?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#443795
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Жалко лес 17.04.2016 11:33  
Ап.
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить