Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Прямая связь Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Прямая связь

#433955
Писатель
Постов: 125
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Прямая связь 01.10.2015 18:52  
Cash писал(а):
Andreas писал(а):
Cash писал(а):
Andreas писал(а):
Все.
Категорически протестую. Виновны только те, кто голосовал за Януковича на прошлых выборах. Те, кто думал, что зэк лкчше "воровки". Считаю всех нужно выявить и навсегда лишить избирательного права. Ведь токо дурак и слепой мог подумать, что в этом выборе из двух зол лучше может быть человек, который народ называл быдлом и избивал собственноручно подчиненных. Разве такой хам мог вести себя иначе после победы?


Да? А рада, которое к нему в большинство побежала не виновата (ну и те, кто за нее голосовал)?
А оппозиция, которая выставила Юлю, зная, что Януковича победит любой другой кандидат.

Еще раз повторю - считаю, что виноваты все.

Это все лирика.
Кровь на руках у тех, кто поставил галочку на президентских выборах именно напротив фамилии Янукович.
Нужна широчайшая люстрация.
Запретить таким людям и их детям в трех (думаю этого достаточно) поколениях голосовать на любых выюорах, вплоть до выбора сорта кофе в кавьярни.


Не запретят. У нас и видродження и аграрная партия и наш край и ещё хрен знает как назовись партии прутся в горсовет. И что они только обещать будут избирателям?!!!! А отмазываться от партии региАналов как? Если поголовно все регионалы прутся со всей дури в горсовет, то что говорить об избирателях
Каждый народ заслуживает такого правителя, какого заслуживает.
Рабы не могут голосовать
Но голосуют
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить