Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Війна? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: Війна?

#413271
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 27.07.2014 20:51  
Фото обстрелов Украины с территории России

 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413272
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 27.07.2014 20:58  


 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413273
Писатель
Постов: 27
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 27.07.2014 21:20  
...в этом анализе момент выстрела видно+геопривязка:
http://ukraineatwar.blogspot.ru/2014/07/russian-grad-firing-from-russian-soil.html
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413278
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 04:00  
Министру Обороны сегодня по "Интеру" задавали вопрос о нескольких десятках военнослужащих добровольно сдавшихся в плен. Я не поверил, пока не накопал вот это
http://www.youtube.com/watch?v=puO6Tjsuwos.
Если фашисты кричали в рупор и разбрасывали листовки предлагая здаться, то русские используют другую методу. Использовали мамочек, вот и результат. Проверить бы, все ли мамочки настоящие, те которые требуют вернуть сыновей, которые не научили деток ни патриотизму не выносливости, как же теперь мх дети с позором жить то будут? Большое зло - мобильная связь. Не буду перечислять все минусы но в данной ситуации, нас, выросших без такого благо отчасти сделала мужиками и воинами армейская служба без телефончика в кармане. Маме жаловаться не приходилось.
А откуда у солдат паспорта? Разве при прызыве их не изымают?

Может у кого то есть опровержение этих фактов?
 
Редактировалось: 28.07.2014 11:42. Редактировал Боцман.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413283
Эксперт
Постов: 271
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 09:21  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413293
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 13:32  
Звали как бараны россию в свои города, останавливали коллоны нашей армии. Получите и распишитесь! Дома разрушили, жрать нечего, а скоро зима! Получите и распишитесь! А когда в Чечне дети плакали на трупах убитых мам и российские "Грады" стирали с лица земли целые города, где были мозги тех, кто в наше время кричал "Россия!" и размахивал чужими флагами? Получите не расписываясь! А история помнит российскую политику!
http://www.youtube.com/watch?v=PFIslU0sW28 Найдите отличия!
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413303
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 16:09  
Россия запретила ввоз украинских консервов
http://censor.net.ua/news/295712/rossiya_zapretila_vvoz_ukrainskih_konservov

Всё правильно. Так нам и нада. Ато наловчились делать икру кабачковую с ненастоящего российского мяса... Не зря же еще в прошлом году в их супермаркетах рекламка шла - сделано с настоящего русского мяса
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413320
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 20:02  
Боцман писал(а):
Министру Обороны сегодня по "Интеру" задавали вопрос о нескольких десятках военнослужащих добровольно сдавшихся в плен.

ИМХО. Чисто ИМХО. Можешь не согласится, но факты говорят об обратном.
Парашенку нужно нагнетание обстановки с бригадами в котле. Чтобы наших парней безнаказанно убивали и их женщины восставали на протест. Потому и врет про принятые меры. Ему нада, чтобы украинцы попросили его сделать перемирие с даунбассами и рашенами. Он сделал перемирие, но украинцы тогда воспротивились. А ему очень нада. Иначе ему не быть очередным паханом, но очень хочеться. Потому прям смешно про предателей в штабе АТО слышать. Парашенко делает все, чтобы украинцы сдались. Вплоть до назначения проходимца Галатея министром обороны.
Чисто мое мнение. Можете не соглашаться. Если можно, то не соглашайтесь со своими фактами и выводами из них.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413321
Эксперт
Постов: 633
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 20:24  
Vega86 писал(а):
Боцман писал(а):
Министру Обороны сегодня по "Интеру" задавали вопрос о нескольких десятках военнослужащих добровольно сдавшихся в плен.

ИМХО. Чисто ИМХО. Можешь не согласится, но факты говорят об обратном.
Парашенку нужно нагнетание обстановки с бригадами в котле. Чтобы наших парней безнаказанно убивали и их женщины восставали на протест. Потому и врет про принятые меры. Ему нада, чтобы украинцы попросили его сделать перемирие с даунбассами и рашенами. Он сделал перемирие, но украинцы тогда воспротивились. А ему очень нада. Иначе ему не быть очередным паханом, но очень хочеться. Потому прям смешно про предателей в штабе АТО слышать. Парашенко делает все, чтобы украинцы сдались. Вплоть до назначения проходимца Галатея министром обороны.
Чисто мое мнение. Можете не соглашаться. Если можно, то не соглашайтесь со своими фактами и выводами из них.

Хотелось бы полюбопытсвовать, в чем profit данного хода?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413322
Эксперт
Постов: 227
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 20:42  
ngcbug какую то пургу прогнал
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413324
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 21:49  
Vega86 писал(а):
Боцман писал(а):
Министру Обороны сегодня по "Интеру" задавали вопрос о нескольких десятках военнослужащих добровольно сдавшихся в плен.

ИМХО. Чисто ИМХО. Можешь не согласится, но факты говорят об обратном.
Парашенку нужно нагнетание обстановки с бригадами в котле. Чтобы наших парней безнаказанно убивали и их женщины восставали на протест. Потому и врет про принятые меры. Ему нада, чтобы украинцы попросили его сделать перемирие с даунбассами и рашенами. Он сделал перемирие, но украинцы тогда воспротивились. А ему очень нада. Иначе ему не быть очередным паханом, но очень хочеться. Потому прям смешно про предателей в штабе АТО слышать. Парашенко делает все, чтобы украинцы сдались. Вплоть до назначения проходимца Галатея министром обороны.
Чисто мое мнение. Можете не соглашаться. Если можно, то не соглашайтесь со своими фактами и выводами из них.

------------------
давай предположение выложу но тока свое имхо)))
с красновыделенным согласен.
Но ему не нуно замирение и знаешь почему?Ему нужна победа до конца и эта победа будет стоить всем очень дорого.Давай чисто предположим что ВСУ уже не справится никак с донбасом.Уже видим наемнегов из польши из пиндосии...кстати там вроде бы как двоих пиндосов уже отослали домой типа постадавшими полностью.Бойцы ВСУ без поддержки,без грамотных командиров,без довольствия и всего нужного.И они типа...предположим начали уходить в сторону мацкалей чтобы не воевать так как походу уже воевать и нечем.Добавим сюда третью мобилизацию-неспроста она появилась...правда?Так и хоцца задать вопрос-а где же подевались две первых что такая нехватка л/c?
ну да ладна-пропустим неудобные вопросы.
Тпереь о главном-на месте пороха я бы дал приказ отступить(сам уже не имею ресурсов воевать) и отступал бы к киеву.
И тогда взвыл бы на фсю миравую абчественность шо бля-я-я...памагите-мацкали рушат гейеврапейское направление.
И тут как раз кстати...пшеки начали на границе маневры проводить и как раз кстати в полном боевом.Ну как же ж не помочь братьскому народу от пшеков?Тем более мацкали это такие суки шо самалет с качинским неправильно посадили
и притом четко в грунт.И из справедливым гневом польське жовнире начали тузить мацкалей потому что вшистко едно жисть она такая забава шо пострелять иногда нуно)))
И дошли бы до рассеи и начали бы будить медведя.Ну а если разбудили да еще и пьяного да еще и с сатаной то мало никому не покажетсо.
В это время пиндосы тока хавают попкорн и наблюдают???
Медведь не разобравшись кто прав а кто неправ-лезет все дальше и нечаянно наступил аж на гейскую хранцию.
Тоесть по всей ивропе идет война.И тут наступает.......
бинго.
списание пиндосовского долга ивропе.
Ну эт так я зарисовочку сделал типа спал-спал и спросонья выдал???
Пизды будет всем отвалено немеряно..и мне и тебе и даже кешу??На войе разбираться никто не будет и нормы хорошего тона там не котируются.
Какую блеать страну для своей семьи выбрать???Га???)))
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413326
Major (Модератор)
Модераторы
Модератор
Постов: 13208
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 22:16  
alex48096 писал(а):

Какую блеать страну для своей семьи выбрать???Га???)))

Выбирай, блеать, Россию. Тебе понравится.
 
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413328
Мастер
Постов: 1699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 22:30  
Major писал(а):
alex48096 писал(а):

Какую блеать страну для своей семьи выбрать???Га???)))

Выбирай, блеать, Россию. Тебе понравится.

И хуйло будет очень рад.
 
Никогда не кидайся грязью! Ты можешь промахнуться, а твои руки останутся грязными.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413329
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 22:48  
alex48096 писал(а):
Vega86 писал(а):
Боцман писал(а):
Министру Обороны сегодня по "Интеру" задавали вопрос о нескольких десятках военнослужащих добровольно сдавшихся в плен.

ИМХО. Чисто ИМХО. Можешь не согласится, но факты говорят об обратном.
Парашенку нужно нагнетание обстановки с бригадами в котле. Чтобы наших парней безнаказанно убивали и их женщины восставали на протест. Потому и врет про принятые меры. Ему нада, чтобы украинцы попросили его сделать перемирие с даунбассами и рашенами. Он сделал перемирие, но украинцы тогда воспротивились. А ему очень нада. Иначе ему не быть очередным паханом, но очень хочеться. Потому прям смешно про предателей в штабе АТО слышать. Парашенко делает все, чтобы украинцы сдались. Вплоть до назначения проходимца Галатея министром обороны.
Чисто мое мнение. Можете не соглашаться. Если можно, то не соглашайтесь со своими фактами и выводами из них.

------------------
давай предположение выложу но тока свое имхо)))
с красновыделенным согласен.
Но ему не нуно замирение и знаешь почему?Ему нужна победа до конца и эта победа будет стоить всем очень дорого.Давай чисто предположим что ВСУ уже не справится никак с донбасом.Уже видим наемнегов из польши из пиндосии...кстати там вроде бы как двоих пиндосов уже отослали домой типа постадавшими полностью.Бойцы ВСУ без поддержки,без грамотных командиров,без довольствия и всего нужного.И они типа...предположим начали уходить в сторону мацкалей чтобы не воевать так как походу уже воевать и нечем.Добавим сюда третью мобилизацию-неспроста она появилась...правда?Так и хоцца задать вопрос-а где же подевались две первых что такая нехватка л/c?
ну да ладна-пропустим неудобные вопросы.
Тпереь о главном-на месте пороха я бы дал приказ отступить(сам уже не имею ресурсов воевать) и отступал бы к киеву.
И тогда взвыл бы на фсю миравую абчественность шо бля-я-я...памагите-мацкали рушат гейеврапейское направление.
И тут как раз кстати...пшеки начали на границе маневры проводить и как раз кстати в полном боевом.Ну как же ж не помочь братьскому народу от пшеков?Тем более мацкали это такие суки шо самалет с качинским неправильно посадили
и притом четко в грунт.И из справедливым гневом польське жовнире начали тузить мацкалей потому что вшистко едно жисть она такая забава шо пострелять иногда нуно)))
И дошли бы до рассеи и начали бы будить медведя.Ну а если разбудили да еще и пьяного да еще и с сатаной то мало никому не покажетсо.
В это время пиндосы тока хавают попкорн и наблюдают???
Медведь не разобравшись кто прав а кто неправ-лезет все дальше и нечаянно наступил аж на гейскую хранцию.
Тоесть по всей ивропе идет война.И тут наступает.......
бинго.
списание пиндосовского долга ивропе.
Ну эт так я зарисовочку сделал типа спал-спал и спросонья выдал???
Пизды будет всем отвалено немеряно..и мне и тебе и даже кешу??На войе разбираться никто не будет и нормы хорошего тона там не котируются.
Какую блеать страну для своей семьи выбрать???Га???)))


А жену с дочкай не хочешь кому-нибудь отдать? Ну, "чтобы медведя не будить"?
Про бред про "американцев" и "наемников" комментировать даже не буду. Ахтырчане служат в зоне АТО - поспрашивай у них, чьи именно там наемники.
Заодно Ольге Салипе, похоронившей мужа, детям, которые в первый класс пойдут в этом году, можешь рассказать.
Тьфу, гыдота.
 
Редактировалось: 28.07.2014 23:18. Редактировал Andreas.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413332
Эксперт
Постов: 395
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 22:55  
alex48096 писал(а):
Какую блеать страну для своей семьи выбрать???Га???)))


Кагбе, блеать, ты тут на сраке и дальше будешь сидеть и вонять . Хер ты куда уедеш, даже в рашку, даже если и возможность была бы.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413334
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 23:16  
Andreas писал(а):
alex48096 писал(а):
А жену с дочкай не хочешь кома-нибудь отдать? Ну, "чтобы медведя не будить"?
Про бред про "американцев" и "наемников" комментировать даже не буду. Ахтырчане служат в зоне АТО - поспрашивай у них, чьи именно там наемники.
Заодно Ольге Салипе, похоронившей мужа, детям, которые в первый класс пойдут в этом году, можешь рассказать.
Тьфу, гыдота.

--------------------
тепрь смотри-где???
http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=473833&text=допрос%20росийского%20военного&clid=9582&lr=28900&redircnt=1406578151.1

теперь тут
http://yandex.ua/yandsearch?text=русские%20воюют%20на%20донбасе%20видео&clid=9582&lr=28900

дай хоть одно видео где есть из регулярных.По идее должно быть много видео но я не вижу конкретного видео что именно война обьявлена мацкалями.
Воюют наемники а это наемники и им никто не указ.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413335
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 23:18  
Ага.
И "Грады", "Стрелу-10", танки и "Буки" в военторге покупают.
А когда стреляют по нашим поициям - по твоим землякам, Алекс, ахтырчанам, а не абстрактным "укропам" - с территории России, то и в самом деле, причем Россия?
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413336
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 23:26  
Andreas писал(а):
Ага.
И "Грады", "Стрелу-10", танки и "Буки" в военторге покупают.
А когда стреляют по нашим поициям - по твоим землякам, Алекс, ахтырчанам, а не абстрактным "укропам" - с территории России, то и в самом деле, причем Россия?

--------------
пиздец бля.Нехота матюкаться на ночь.
Но где видео,координаты,привязка к гео?Ну был один видео где типа в рассеи но там никуя кроме оврага и сами расказчики путаются.То вроде бы здесь то вроде бы здесь.Лажа.
Второе-почему не прекратили боев на месте крушения самолета?Почему пропал диспетчер?Почему не выполняли условий бесполетной зоны?Почему бомбили жд станцию в донецке во время нахождения рефрижераторов с телами погибших?
Почему на фюзеляже боинга нет следов от бука?
Почему стреляют по мирным жителям?Почему воюют уже пшеки и пиндосы?
Заебала эта пиздежь кругом.
Мне нужно немного,правду всего то.Как попали буки и танки,тяж.артилеррия к ополченцам?Тока давай не будем про сельмаги где можно все купить.
Вот ты мне не можешь дать видео а я могу с ютуба тебе поскидывать.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413337
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 23:28  
з.ы. кстати,танки-64.Они у нас на вооружении.У мацкалей 72.

з..ы.

насчет бука.Посмотри видео как идет старт

через скока времени рассеется?Видео падения тоже в ютубе есть но...там нет следа.
Не хочу искать и выкладывать.Хватит.
И тем более что все подтверждают что у ополчения нету комплекса.БУК это комплекс,это не одна единица.Ракетой без сс ты даж воздушный шар не собьешь.Это все равно что ты при помощи одного монитора и мыши попытаешься однокласников хакнуть.Но не забывай что еще и системник нужен для этого.
 
Редактировалось: 28.07.2014 23:39. Редактировал alex48096.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#413339
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 28.07.2014 23:49  
Алекс, 1000000 раз писалось - Бук-М1 может работать без "комплекса".

Достаточно самоходной огневой установки (вот пуско-заряжающая самостоятельно работать не может)

Какой нах след на видео? Время работы двигателя ракеты - 15 секунд.

Хватит ватнический бред таскать сюда.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить