Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Війна? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: Війна?

#411756
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 29.06.2014 00:53  
Срач заканчиваем.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411757
Эксперт
Постов: 761
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 29.06.2014 00:58  
Oxygen писал(а):
..::СhеstеR::.. писал(а):
Caramba! писал(а):
Невже запрошують?
нет. но я уже третий раз (этот - специально для тебя) повторяю - пусть и не пытаются. живым не дамся. Oxygen на это обиделся и сказал что я им и не нужен-то был, так как, очевидно, ему есть компания. их там у него дохрена.


Не трогайте це чмо. Чувак реально нервничает при подозрении на содомское баловство. Шось таки есть
ОБЬЯСНИ ЕНТО КЕДР ЕТО НАДЕЮСЬ НЕ В МОЮ СТОРОНУ
 
DUM SPIRO SPERO
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411758
Эксперт
Постов: 250
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 29.06.2014 01:07  
Andreas писал(а):
Срач заканчиваем.
он закончится, когда для некоторой категории людей перед отправкой поста будет необходимо ввести капчу. в состоянии алкогольной интоксикации им будет невозможно превращать общение в потоки мата и угроз.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411760
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 29.06.2014 01:31  
Я невнятно написал? Объяснить с аргументами?
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411762
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 29.06.2014 01:38  
Сорри, пост вована при чистке ветки вылетел.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411763
Эксперт
Постов: 250
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 29.06.2014 01:40  
а зачем удалили мой пост со стихотворением, где Востоку Украины объясняется, что они заблуждаются в том, что остальная Украина хотела напасть на них? или это из-за сегодняшних заявлений Порошенко?

и сколько будет позволено будет гиркинской подлизе Бумеру хотя бы не то, что материться, а унижать и оскорблять украинскую армию (этот его пост тоже как корова языком...)?
 
Редактировалось: 29.06.2014 01:57. Редактировал ..::СhеstеR::...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411770
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 29.06.2014 18:46  
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411771
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 29.06.2014 22:58  
По поводу всех этих перемирий... у меня сложилось мнение, Донбасс уже просрали. Бедняги военные, которые туда попали. Пушечное мясо.
http://news.liga.net/news/politics/2348517- putin_nastaivaet_na_prodlenii_ukrainoy_odnostoronnego_peremiriya.htm

На месте военных, я почувствовал бы себя обманутым. Что такое одностороннее перемирие - твоих товарищей убивают, а ты в ответ не имеешь право открыть огонь.
Поверьте - ещё так продлиться, новая власть будет дальше бездействовать, все поймут, что снова их власть обманула и Новороссиия будет неизбежна.
Ещё одно кидалово со стороны властей - Украина не переживёт. Майдана уже не будет, надоело.

Есть два варианта:
1) С Донбасса делаем второй Сталинград, так как по другому там войну выиграть не получиться.
2) Новороссия.
 
Редактировалось: 29.06.2014 23:22. Редактировал батон.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411772
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 29.06.2014 23:48  
" а ты в ответ не имеешь право открыть огонь." - а где такое???
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411773
Писатель
Постов: 101
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.06.2014 00:01  
Боцман писал(а):
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/18707167/?social=okБоцман, я тыцнул по ссыле и слегка охренел. Среди текста тыцнул в другую - озадачился. Глупая ночь на дворе, но не поленюсь и еще раз проверю. P.S. Фуйня какая-то. Не нахожу на мэйле.
 
Редактировалось: 30.06.2014 00:28. Редактировал Котовский.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411774
Эксперт
Постов: 250
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.06.2014 01:10  
батон писал(а):
По поводу всех этих перемирий... у меня сложилось мнение, Донбасс уже просрали. Бедняги военные, которые туда попали. Пушечное мясо.
http://news.liga.net/news/politics/2348517- putin_nastaivaet_na_prodlenii_ukrainoy_odnostoronnego_peremiriya.htm

На месте военных, я почувствовал бы себя обманутым. Что такое одностороннее перемирие - твоих товарищей убивают, а ты в ответ не имеешь право открыть огонь.
Поверьте - ещё так продлиться, новая власть будет дальше бездействовать, все поймут, что снова их власть обманула и Новороссиия будет неизбежна.
Ещё одно кидалово со стороны властей - Украина не переживёт. Майдана уже не будет, надоело.

Есть два варианта:
1) С Донбасса делаем второй Сталинград, так как по другому там войну выиграть не получиться.
2) Новороссия.


скоро узнаем. ведь вчера Бумер официально запостил, что уничтожит всех там, а потом приедет и уничтожит всех здесь. правда, на какой стороне он воюет - отвечать отказался.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411775
Писатель
Постов: 101
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.06.2014 01:27  
батон писал(а):
По поводу всех этих перемирий... у меня сложилось мнение, Донбасс уже просрали. Бедняги военные, которые туда попали. Пушечное мясо.
http://news.liga.net/news/politics/2348517- putin_nastaivaet_na_prodlenii_ukrainoy_odnostoronnego_peremiriya.htm

На месте военных, я почувствовал бы себя обманутым. Что такое одностороннее перемирие - твоих товарищей убивают, а ты в ответ не имеешь право открыть огонь.
Поверьте - ещё так продлиться, новая власть будет дальше бездействовать, все поймут, что снова их власть обманула и Новороссиия будет неизбежна.
Ещё одно кидалово со стороны властей - Украина не переживёт. Майдана уже не будет, надоело.

Есть два варианта:
1) С Донбасса делаем второй Сталинград, так как по другому там войну выиграть не получиться.
2) Новороссия.
Извини, а кто тебя спрашивать будет? И каким образом ты представляешь себе второй Сталинград? И как это Майдана уже не будет? Моя дочь две недели назад на нем была, удивилась, когда увидела армейские палатки во множестве, а не туристические. На вопрос зачем все это ей объяснили, что Майдан разойдется только после того, как проконтролирует эффективность действующей власти. По каким критериям и в какие сроки не сказали.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411776
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.06.2014 01:47  


Об этом написал журналист Роман Бочкала в своем аккаунте в соцсети «Фейсбук».

«Сегодня был самый жесткий и массированный обстрел горы Карачун за все время. Имеем двоих раненных. Тяжелая контузия. Слава Богу, без "двухсотых". Террористы начали лупить из минометов в 11 утра. Наши артиллеристы тут же ответили. В такие моменты положено уходить в укрытие, но они начали ответный огонь. Завязалась артиллерийская дуэль. В результате, через полчаса после начала обстрела, огонь сепаров удалось подавить своим огнем. Такое вот перемирие... Артбатарее в полном составе дать Героев Украины. Пацаны реально святые»
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411777
Эксперт
Постов: 250
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.06.2014 01:57  
Котовский писал(а):
как это Майдана уже не будет?денег никто не даст. а реальных "подорванных" активистов шлют под пули в зоне АТО.
что Майдан разойдется только после того, как проконтролирует эффективность действующей власти. пока всё очень эффективно. жизнь подорожала вдвое, ничо?
По каким критериям и в какие сроки не сказали они сами этого не знают.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411778
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.06.2014 02:26  
Я вот смотрю-смотрю, но с ватниками мы на Портале прощаемся быстро. Похоже, тот случай.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411779
Писатель
Постов: 101
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.06.2014 03:30  
Andreas писал(а):
Я вот смотрю-смотрю, но с ватниками мы на Портале прощаемся быстро. Похоже, тот случай.Не спится, Шеф? И мне тоже. Вспоминаются всякие разности хорошие. Как на Ахтырском пивзаводе угощала меня Тамара Хачатуровна пивом из большого алюминиевого чайника. Кто в соответствующем возрасте и кто был вхож, те наверно помнят и тот чайник, и вкус того пива.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411781
Эксперт
Постов: 268
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.06.2014 06:58  
Andreas писал(а):
Я вот смотрю-смотрю, но с ватниками мы на Портале прощаемся быстро. Похоже, тот случай.
Просьба к администратору убрать с портала сепаратиста ..::СhеstеR::..у которого даже аватар с "урезанной"Украиной.(он его маскирует с действующим)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
B каждой шутке,есть доля правды.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411782
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.06.2014 09:24  
Andreas писал(а):
" а ты в ответ не имеешь право открыть огонь." - а где такое???

Ждать на блокпосте когда на тебя снаряд упадёт? Сколько ждать пацанам? или лучше пойти в наступление и убрать всю эту шушваль?
Порошенка также понять можно, нам дали кредит и мы должны 100% слушаться Европу. Ему завтра скажут продлить перемирие ещё на 2 месяца. В итоге пацанам придётся ждать когда снаряд в них попадёт.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411783
Эксперт
Постов: 633
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.06.2014 10:05  
Не на депутатов же снаряды падают.
А для справки, почитайте вот этот блог, там рассказано зачем все происходит
" Чому ЄС дали Росії ще три дні? В чому логіка? "
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411785
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 30.06.2014 11:53  
Kyzik писал(а):
Andreas писал(а):
Я вот смотрю-смотрю, но с ватниками мы на Портале прощаемся быстро. Похоже, тот случай.
Просьба к администратору убрать с портала сепаратиста ..::СhеstеR::..у которого даже аватар с "урезанной"Украиной.(он его маскирует с действующим)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю!Я бы за аватар только снёс!
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить