Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Війна? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: Війна?

#410415
Эксперт
Постов: 699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 04.06.2014 17:06  
«Прости, хохол, я предал тебя. Не за деньги, не за удобства – просто так!», - обращение россиянина


Моих братьев утопили в подводной лодке под названием «Курск».

Моих детей убили в бесланской школе.

Моих соседей взрывали прямо в жилых домах.

Моих земляков насиловали и убивали в Кущевке.

Взрослых и детей утопили на «Булгарии».

Журналистов, которые писали правду, уничтожали.

Мои земли отдали китайцам.

Мои дети кончают жизнь самоубийством.

Хохол! Ты пережил это?

Я, русский, стою перед тобой не по своей воле. Каждую ночь ко мне приходит Бог. Он сказал: «История Каина и Авеля это не история Ветхого Завета, это история некоторых людей, она была и есть. Ты Каин. Я обязываю тебя поговорить с человеком, которого ты называешь хохлом. Поговори честно. Иначе сотру твой род разом и жестоко».

Я стою перед тобой. Говорю то, что не хочу говорить. Но вынужден. Не обольщайся, я не исправлюсь, я только боюсь Бога, боюсь сдохнуть раньше времени. Я ненавижу тебя, хохол!

Я ненавижу тебя за то, что на Майдане ты стоял с поднятой головой, а я, незаметно отстоявший на Болотной, до сих пор жду расправы на трясущихся ногах.

Я ненавижу тебя за то, что то, что я перечислил выше, ты не пережил, но поднялся и победил, потому что не хочешь жить рабом.

Я ненавижу тебя, кого раньше называл братом, за то, что ты в меня никогда не плевал и ничего у меня не отбирал.

Я своровал Крым у тебя и воплю о национальной идее и о великом народе. Я не смогу на свои копейки отдыхать в Крыму, зато могу орать, что Крым наш!

Я поливаю тебя грязью, живя в ужасающей грязи сам.

Я хочу завоевать твои земли, чтобы мое правительство стало еще богаче и изощреннее.

Я ненавижу тебя за то, что не могу теперь спать. Ночью я плачу навзрыд, а утром поношу тебя, хохол, последними словами.

Я не могу встать с колен. Я не могу защитить своих детей. Я не могу говорить то, что хочу. Я не могу работать на нормальном предприятии и получать нормальную зарплату. У меня нет ни фабрик, ни заводов. Я просрал все! И в этом виноват ты, хохол – ты заставил меня увидеть свою правду. Из-за тебя я должен выполнить волю Того, Кому не повиноваться не могу.

Прости, хохол, я предал тебя. Не за деньги, не за удобства – просто так, так мне сказали.

Не переживая то, что пережил каждый русский, ты создал небесную сотню. В моей стране должна была возникнуть многомиллионная. Но я смог только одно – вонзить в тебя нож. Раб всегда ненавидит свободного человека.

Что, хохол, молчишь? Говори!

- Я выполнил то, что Ты мне велел. Я поговорил с хохлом. Он ничего не сказал. Смачно сплюнув, он с мерзостью посмотрел на меня и ушел. Зачем Тебе все это надо?

- Хохол ушел в свою свободную жизнь. Ты остался с плевком – с тем, к чему ты привык. Ты Каин. Ты изгой. Я не приду больше к тебе ночью. Я не приду к тебе больше никогда. Я заставил тебя сказать то, что твоя черная душа держит в себе. Я отрекаюсь от тебя. Доживай в прахе и гнили своей. Если сможешь…..

Олег Беляков.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410416
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 04.06.2014 17:09  
Lusien писал(а):
lala писал(а):
Cash писал(а):
Paliu писал(а):
Крым - оккупированная зона и въезд украинцам - только по разрешению миграционной службы.
Наскоко я знаю, то никаких разрешений на вьезд в Крым нашим гражданам оформлять не надо.
Хотя, конечно же, вменяемый патриот сейчас туда ехать не будет, это понятно.


вздумай мне поехать!


Это как понимать?


Это так понимать, он же патриот
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410417
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 04.06.2014 17:13  
Vega86 писал(а):
Andreas писал(а):
Шайтан к Новой почте никогда отношения не имел.
Завязывай...


Та нет вопросов Я ж и не настаиваю. А к чему он в Ахтырке имел отношение, чтобы туда тоже не идти?



ни к одному ликеро-водочному отделу не имел отношения, так что можешь абсолютно по всем своим маршрутам ходить смело ))))
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410429
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 04.06.2014 21:33  
Andreas писал(а):
Ну, закон, и что?Мне хочется понять, чем кацапы мотивируют свои сообщения. Я воспринимаю как сигнал каждое сообщение, они потом влияют на ход событий в Украине.
Как сигнал и моральное состояние вуек, которых большинство в АТО. Не спроста мамаши своих "деток" от сиськи оторвать не хотят и блокируют передвижение подразделений. Мне кажется и с ними кто то поработал, как бы не венгры с поляками, мол скоро у нас окажетесь. Информационная война идёт полным ходом и такие сообщения (неутверждённые границы), если и не влияют прямо на ход событий, то отбрасывают по времени до решения.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410430
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 04.06.2014 21:34  
Высасывают из пальца как правило. Или не из пальца.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410432
Эксперт
Постов: 699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 04.06.2014 21:58  
Почему московиты дуреют от Крыма
Автор Voronz, Срд, 04/06/2014 - 14:07
Алексей Заводюк

Многим истерика в которую впадают московиты при упоминание Крыма кажется странной. Где Москва, а где Крым.
Ну в самом деле, какая исконно российская земля может быть у Московии? Ее земли — это Москва и окружающие ее топи и болота. Крым же много веков является землей крымских татар. Севастополь — это скорее город российского позора, а совсем не славы.
Почему же московитов так тянет в Крым? Почему московиты так ненавидят крымских татар? Почему 90% московского быдла просто беснуется и визжит «Крым Наш!»? Ответ лежит на поверхности – месть.
Немного предыстории
Киевская Русь избавилась от татаро-монгольского ига в 1320 года, сразу после чего начала формироваться украинская нация. Московия же никогда не была в монголо-татарском иге, потому что сама была частью Орды. Миф о том, что Москва 300 лет страдала от монголо-татарского ига бессовестная ложь, впрочем, как и вся история империи московитов.
Целых 200 лет после освобождения от ига Киевской Руси, Москва оставалась частью Золотой Орды. Платила дань и по-прежнему возносила в своих храмах молитвы Хану, как своему Государю, раболепствовала перед татарами. Это уже потом московиты записали эти 200 лет как иго.
Иван Грозный был вассалом Крымского Ханства. Покорение Казани и Астрахани Московия осуществила с согласия Крымской Орды. Признав себя младшими братьями рода Гиреев, Московские князья не просто признали Крымских Ханов своими Царями, но одновременно заимели поддержку и покровительство Царствующих Гиреев, а также определенные права и обязанности по «собиранию земли золотоордынской» в новое единое государство во главе с наследниками рода Чингизидов — Гиреями.
В московских церквях во времена Ивана Грозного молились за Единого Царя — великого Крымского Хана. А уже после упоминали своего Ивана.
Дед Ивана Грозного - Иван III, в знак своего согласия на передачу титула Царя Крымским Гиреям и своего вассального положения перед Крымским Ханом, принес на Библии присягу на верность новой династии Чингизидов. Клятву свою Московия свято чтила и платила дань Крымскому Ханству до 1700 года.
Правда, сотрудничество было обоюдовыгодным Москва в обмен на лояльность и солидную дань, получала серьезную военную поддержку от Крымского Хана. Именно благодаря этой поддержке московиты одержали несколько побед в Ливонской войне. Но потом расклад начал меняться.
В 1570 году турецкий Султан потребовал вхождения Московии в состав Османской Империи. И не одной Москвы, а и завоеванных ею Астрахани и Булгарии. Московиты, естественно, всячески этому противились.
Закончилось все походом татар на Москву, которая была сожжена, а Иван Грозный позорно ударил челом Хану Давлет-Гирею. Так род Московских Рюриковичей до последнего своего колена оставался в вассалах у Ханов Орды.
Отдельно стоит упомянуть трех персонажей: Александра Невского, Дмитрия Донского и Ивана Грозного. Все трое знатные бегуны по лесам от посланников Орды. Как только Орда высылала карательные отряды для наказания Московии за шалости, эта троица не встречала врага лицом к лицу, а убегала в лес. Дабы сгладить эти исторические конфузы, позднее Екатерина Вторая выдумала для всех троих легенды.
Невскому про битву на Чудском озере, Донскому миф про Куликовскую битву, которой никогда не было. Ивану Грозному повезло меньше, ему досталось только прозвище, которое скорее можно считать насмешкой над одним из самых ничтожных и трусливых московских князей.
Время Ивана сплошной мрак и ужас. За период правления Ивана Грозного население сократилось в 2 раза. Но было нечто, что выделяет его из череды других московских наместников Орды. Именно он первым решился назвать себя царем. Все были князьями, которых назначала Орда, а Иван попробовал назваться царем. Назвался и очень скоро горько об этом сожалел.
Первая его попытка назвать себя царем закончилась визитом в Москву злых парней крымского хана, а второй раз Иван решил не рисковать. В 1574 году, через 3 года после визита Хана Давлет-Гирея в Москву, Иван IV публично сложил с себя титул Царя-наследника Византийского. Акт этот благословила Московская Церковь.
После отречения Ивана IV от Царского титула, было снаряжено великое, со многими дарами, посольство в Крым, чтобы все объяснить и покаяться в возникшем недоразумении. Мол, Иван IV никогда и не думал оспаривать Ваше Царское первенство.
Нужно сказать еще раз, что все время нахождения Московии в подчинении Крымскому Ханству, Москва получала серьезную военную поддержку, без которой скорее всего просто сгинула бы.
И Московия, плоть от плоти монгольский улус, конечно не мог оставить события тех лет без ответа. Многие годы нахождения в подчинении Крымского Ханства Москва ждала удобного случая и дождалась его. Дождалась, чтобы отомстить. И мстит Москва за унижения тех лет с остервенением маньяка, наследникам Крымского Ханства.
Наследниками стали турки, крымские татары и теперь в эту давнюю историю впуталась Украина.
Вот откуда растут ноги у мифов про исконно российский Крым или про город-герой Севастополь. Московиты не жалея ни сил, ни средств пытаются колонизировать Крым, чтобы избавиться от исторической травмы, которая живет в их больном, маниакальном мозгу.
Другие народы, сказали бы, что все это дела минувших дней и негоже вспоминать об этом, но московиты не такие. Нет более пакостной и ядовитой душонки, чем московитская ибо помнит она все. И мстит даже спустя столетия людям, которые к их мнимым унижениям не имеют никакого отношения.
Сталин, считавший Ивана Грозного одним из своих учителей, жестоко отомстил крымским татарам за унижение своего любимого учителя. Я считаю, что именно месть за Ивана Грозного была одной из причин депортации и геноцида крымских татар.
Второй причиной была боязнь иметь на юге страны нелояльное население, которое, как многие считали в Москве, было способно совместно с Турцией поднять мятеж против СССР.
Но главная идея была в том, чтобы навсегда освободить Крым от татар, чтобы даже духу их в Крыму не было. А после депортации была дикая кампания по переименованию всего и вся. Переименовывались улицы, поселки и даже города. Все крымскотатарское просто стиралось с карты. Как будто и не было их в Крыму никогда.
Возможно дух ничтожества по имени Иван Грозный до сих пор живет в Кремле. И я думаю, что его незримый дух тоже бесновался вместе с толпой московитов на шабаше по поводу взятия Крыма. Не забыли наследнички, отомстили за Ивана.
И в окончание повествования мораль
Множество раз в своей истории варварская Московия стояла на краю пропасти. И всякий раз ее спасали. В ответ, спасенная московская змея, жестоко мстила своим спасителям и возвращалась к своему грабительскому промыслу.
Сейчас приближаются дни, когда людям доброй воли представится еще одна хорошая возможность покончить с Россией. Нельзя проявить слабость и спасти Россию, ибо эта слабость обернется потом насилием и потоками крови ни в чем неповинных людей.
Московская гадюка, эта старая, пошлая гадина должны быть добита, ибо недобитая змея укусит снова.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410433
Эксперт
Постов: 699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 04.06.2014 22:26  
Алло, это кремль?
- Да.
- Поздравьте Хуйло с его праздником!
- С каким праздником?!
- Значит, кого поздравлять - вы в курсе...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410435
Эксперт
Постов: 699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 04.06.2014 22:39  
Российские православные фашисты:

https://www.youtube.com/watch?v=NWSEXS0E0NU
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410440
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 05.06.2014 09:19  
Welcome to Satan's Ball at Dombass
http://coub.com/view/1xfeg

Смотреть со звуком!
 
Редактировалось: 05.06.2014 09:20. Редактировал Vega86.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410441
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 05.06.2014 09:39  
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410442
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 05.06.2014 09:41  
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410446
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 05.06.2014 10:26  
Stels писал(а):
Расплата близко

http://podrobnosti.ua/society/2014/06/05/979122.html


Не так всё радужно. Граница всё равно дырявая.
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410463
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 05.06.2014 15:36  
----
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410503
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 05.06.2014 20:41  
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410527
Эксперт
Постов: 699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 05.06.2014 22:49  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410548
Эксперт
Постов: 686
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 05.06.2014 23:21  
HALK писал(а):
очередная найденая Халком хуета Халк, а точно все советские солдаты - были кацапы? И почему смерть 705-ти человек тебя так радует?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410564
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.06.2014 00:14  
Да, там были и украинцы, и русские, и евреи.
Но в той войне они были однозначно захватчиками - позорная страница истории.
 
Редактировалось: 06.06.2014 00:14. Редактировал Andreas.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410565
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.06.2014 00:24  
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410567
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.06.2014 01:11  
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#410570
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.06.2014 04:26  
Будем надеяться, что предсказания Юрия Обуянова сбудуться. http://www.youtube.com/watch?v=5G0sJn-xJ34. Опубликовано: 10 февр. 2014 г. И так, ждём перемен АТО 2 июля.
 
Редактировалось: 06.06.2014 04:32. Редактировал Боцман.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить