Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Війна? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: Війна?

#408267
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.05.2014 09:42  
Andreas писал(а):
- меня она добавила в "черный список", и ей я ответить не могу.
у неё просто закрытый профиль, только друзья могут писать людям с закрытым профилем, так что можешь не волноваваться из-за "черного списка"
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408269
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.05.2014 10:58  
всё меняется и люди тоже
 
Редактировалось: 06.05.2014 11:12. Редактировал Stels.
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408270
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.05.2014 10:59  
 
Редактировалось: 06.05.2014 11:11. Редактировал Stels.
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408271
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.05.2014 11:14  
Stels писал(а):
всё меняется и люди тоже
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408272
Эксперт
Постов: 633
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.05.2014 11:29  
бендеровец писал(а):
Lusien писал(а):
бендеровец писал(а):
Bumer писал(а):
Tor писал(а):
ведется серьезная артподготовка
http://censor.net.ua/news/284026/ zapadnye_izdaniya_atakuyut_rossiyiskie_trolli_jurnalisty_i_chitateli_v_shoke


Ну и чему ты удивляешся? если даже у нас их как гавна,от vvo уже заманался переодевается,то оно бандероровец то ще якето говно,и таких как он,спроси у шора,он уже ахренел их банить.
для коломойцев, у которых ниче не осталось святого одесса -яркий вам пример, мочите свой народ и гордитесь этим идиоты....
....даже забанить не можете нормально, ваш мозг создан штолько чтобы"стрыбать ".....
Все у вас через жопу, в голове гавно, в жопе гавно...


Да всех идиотами называть - это просто, а реально что там произошло и почему это произошло не пробовали разобраться, не только версию Киселёва? А вдруг Вам по телевизору говорят ложь? Ведь такое же может быть? Вспомните СССР, тогда же по телевизору всю правду говорили?
дался тебе этот киселев....дался тебе этот ссср......ладно там этот шор- фашист, эти дауны стэлсы бумеры, тор и как там их еще.....карамбу забыл упомянуть (вернулся, чтоб добавить специально)
Ну ты то ЖЕНЩИНА...ты то по-мудрее..тебе бог велел сердцем думать, а не тормозной жидкостью

Как я понял украинскому вы не обучены и читать не умеете на нем, посему я спрошу на доступном вам языке, вот постоянно используете слово "фашист, фашизм...", а вы можете обьяснить, что вы под ним подразумеваете?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408273
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.05.2014 13:07  
Shaytan писал(а):
Andreas писал(а):
- меня она добавила в "черный список", и ей я ответить не могу.
у неё просто закрытый профиль, только друзья могут писать людям с закрытым профилем, так что можешь не волноваваться из-за "черного списка"


Нет. "Добавила в черный список", причем сделано это было после первой порции гадостей.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408274
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.05.2014 14:03  
интересно было почитать размышления
http://novosti-n.org/analitic/read/1731.html
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408276
Писатель
Постов: 146
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.05.2014 17:35  
Shaytan пишет:
кстати . . так сказать алаверды

VVo - что думаете по поводу материала novosti-n.org/analitic/read/1731.html
насчёт видео на второй минуте где вспышки внутри и т.д. про фото и размышления о несостыковках?

постараюсь кратко
-это готовилось заранее провокаторами правого сектора, по сценарию разработанному аваковскими холуями... провокаторы имели на рукаве ленты красный скотч + георгиевские ленты, для того чтобы одесситы приняли их за своих- для вовлечения в здание, что так и произошло красный скотч был и на рукавах аваковских ментов-холуёв. те провокаторы которые ведут стрельбу с крыши отчётливо выставляют рукава с георгиевскими лентами (для камеры)...внутри скрывающихся сначала расстреливают, забивают палками, душат шнурами потом обливают смесью молотова и поджигают....поджигают не только забрасыванием снаружи, но так-же и изнутри....
после того как масса скрывающихся людей забегает в здание кольцо ментов смыкается (именно тех у которых красный скотч на рукаве)...чтобы не пускать внутрь людей...(в тоже время подготовлен путь отхода для провокаторов)
-причём есть выжившие свидетели свидетельствуют о командах сотников беречь патроны-забивать палками "сепаратистов"
-пожарную машину (150 м находится -пожарная часть)...сначала не пускают работать- ПОЧЕМУ?
-ПОЧЕМУ яйцынюк приехавший в одессу не почтил память погибших? если были погибшие и с той и с той стороны...(кстати правосекторы крошили и своих?
стволы были у федерализаторов? - нет...тогда кто стрелял? - провокаторы....только снял главного мента противника участия в этой провокации!
-ПОЧЕМУ следствие только по аваковской версии? не допущены трезвые независимые следователи.
-ПОЧЕМУ свидетели не допускаются к свидетельствованию.
-ПОЧЕМУ провокаторы - в масках, а остальные погибшие без?
-ПОЧЕМУ те кто на крыше личности не УСТАНОВЛЕНЫ?
-ПОЧЕМУ инструкции всем провокаторам и ментам красноленточникам даёт перед заварушкой усатый полковник....(кстати там промелькнул усатый издали очень похожий на нашего Вегу- видимо это характерно для националистов)
-ПОЧЕМУ перед заварухой высокий чин аваковец заряжает толпу троекратным: слава окраини)
-ПОЧЕМУ это готовилось за 2 недели, причём привязывалось к футбольному матчу?

кстати после выходок украинских фанатов ФК ШАХТЁР....2 недели назад...я СЖЁГ всю футбольную атрибутику ШАХТЁРА...презираю
 
Россия и Украина- вместе[size=4][/size]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408277
Эксперт
Постов: 633
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.05.2014 17:39  
бендеровец писал(а):
Shaytan пишет:
кстати . . так сказать алаверды

VVo - что думаете по поводу материала novosti-n.org/analitic/read/1731.html
насчёт видео на второй минуте где вспышки внутри и т.д. про фото и размышления о несостыковках?

постараюсь кратко...

кстати после выходок украинских фанатов ФК ШАХТЁР....2 недели назад...я СЖЁГ всю футбольную атрибутику ШАХТЁРА...презираю


Аффтар жжет!!!!!!!!!!!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408286
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.05.2014 19:24  
бендеровец писал(а):
Shaytan пишет:
кстати . . так сказать алаверды

VVo - что думаете по поводу материала novosti-n.org/analitic/read/1731.html
насчёт видео на второй минуте где вспышки внутри и т.д. про фото и размышления о несостыковках?

постараюсь кратко
-это готовилось заранее провокаторами правого сектора, по сценарию разработанному аваковскими холуями... провокаторы имели на рукаве ленты красный скотч + георгиевские ленты, для того чтобы одесситы приняли их за своих- для вовлечения в здание, что так и произошло красный скотч был и на рукавах аваковских ментов-холуёв. те провокаторы которые ведут стрельбу с крыши отчётливо выставляют рукава с георгиевскими лентами (для камеры)...внутри скрывающихся сначала расстреливают, забивают палками, душат шнурами потом обливают смесью молотова и поджигают....поджигают не только забрасыванием снаружи, но так-же и изнутри....
после того как масса скрывающихся людей забегает в здание кольцо ментов смыкается (именно тех у которых красный скотч на рукаве)...чтобы не пускать внутрь людей...(в тоже время подготовлен путь отхода для провокаторов)
-причём есть выжившие свидетели свидетельствуют о командах сотников беречь патроны-забивать палками "сепаратистов"
-пожарную машину (150 м находится -пожарная часть)...сначала не пускают работать- ПОЧЕМУ?
-ПОЧЕМУ яйцынюк приехавший в одессу не почтил память погибших? если были погибшие и с той и с той стороны...(кстати правосекторы крошили и своих?
стволы были у федерализаторов? - нет...тогда кто стрелял? - провокаторы....только снял главного мента противника участия в этой провокации!
-ПОЧЕМУ следствие только по аваковской версии? не допущены трезвые независимые следователи.
-ПОЧЕМУ свидетели не допускаются к свидетельствованию.
-ПОЧЕМУ провокаторы - в масках, а остальные погибшие без?
-ПОЧЕМУ те кто на крыше личности не УСТАНОВЛЕНЫ?
-ПОЧЕМУ инструкции всем провокаторам и ментам красноленточникам даёт перед заварушкой усатый полковник....(кстати там промелькнул усатый издали очень похожий на нашего Вегу- видимо это характерно для националистов)
-ПОЧЕМУ перед заварухой высокий чин аваковец заряжает толпу троекратным: слава окраини)
-ПОЧЕМУ это готовилось за 2 недели, причём привязывалось к футбольному матчу?

кстати после выходок украинских фанатов ФК ШАХТЁР....2 недели назад...я СЖЁГ всю футбольную атрибутику ШАХТЁРА...презираю

Ребята, Шеф сбил с толку, как-то написал что данный персонаж пишет из Ленинграда.... Какой же это Вво? Это наш старинный друг Мастер Срача. Последней каплей стали эти многоточия.... Стилавин.....Айяяя
 
Редактировалось: 06.05.2014 19:37. Редактировал дон Румата.
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408287
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.05.2014 19:29  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408291
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.05.2014 21:12  
дон Румата писал(а):

Ребята, Шеф сбил с толку, как-то написал что данный персонаж пишет из Ленинграда.... Какой же это Вво? Это наш старинный друг Мастер Срача. Последней каплей стали эти многоточия.... Стилавин.....Айяяя


Да нет, это все тот же vvo, подсевший на пантелееймоновку. Был.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408292
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.05.2014 21:34  
Стоп-фейк за последнюю неделю
https://www.youtube.com/watch?v=0PO-QvcT8Gk
 
Редактировалось: 06.05.2014 21:35. Редактировал Тар.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408294
Tor
Эксперт
Постов: 553
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 06.05.2014 21:47  
В Одессе задержали экс-начальника ГУ МВД Одесской области Дмитрия Фучеджи
http://kriminal.tv/news/v-odesse-zadergan-dmitrij-fuchedgi.html
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408316
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.05.2014 08:36  
Andreas писал(а):
дон Румата писал(а):

Ребята, Шеф сбил с толку, как-то написал что данный персонаж пишет из Ленинграда.... Какой же это Вво? Это наш старинный друг Мастер Срача. Последней каплей стали эти многоточия.... Стилавин.....Айяяя


Да нет, это все тот же vvo, подсевший на пантелееймоновку. Был.
Вам, конечно, видней. Но раньше его посты были очень лаконичны, односложны, с одной извилиной. А тут столько текста...
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408319
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.05.2014 09:45  
Как же? Это же их земля. Как можно посылать армию против своего народа? Нелюди.
Режим КТО введен в одном из районов Махачкалы
http://ria.ru/incidents/20140507/1006790327.html
Неужели после этого граждане РФ не боятся выглядеть глупцами.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408325
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.05.2014 10:45  
Перехват. Уже там решили, что 99% за донецкую республику

http://news.liga.net/video/politics/1645528- sbu_perekhvatila_peregovory_separatistov_s_moskvoy_audiozapis.htm
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408338
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.05.2014 13:27  
батон писал(а):
Перехват. Уже там решили, что 99% за донецкую республику

http://news.liga.net/video/politics/1645528- sbu_perekhvatila_peregovory_separatistov_s_moskvoy_audiozapis.htm


по ходу я понял что есть ещё шанс на 89%
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408339
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.05.2014 13:52  
НЕ мое..
Но я согласен с каждым словом



"Вчера слушал очередных кандидатов в Президенты.
И такая злость меня взяла... "Нужно услышать Восток!", "Нужно проводить переговоры!" и пр.
Какой Восток мы должны услышать?
Тот, который с власовскими ленточками скандирует "путин-путин"? Услышали!
Тот, который скандирует "Раися-Раися!"? Услышали!
Тот, который вопит "хачу статус русскаго языка!", не зная, при этом НИ ОДНОГО? Услышали!
Тот, который вопит "не хачу в Европу!", никогда в ней не бывая?! Услышали!
Тот, который до сих пор вопит "Янукович наш президент!" Услышали!!!
Задолбалась страна уже вас слушать!!!

С какого перепугу мудак, единственная прочитанная книга которого "Букварь", будет навязывать мне свое "языковое" мнение?!
Какого черта мурло, смысл жизни которого - вмазать три по сто и нырнуть в копанку, будет решать судьбу моих детей?!
С какой радости раб, ни разу в жизни не видевший ничего, кроме своего забора, будет навязывать путь развития страны?!
ВЫ ЗАДОЛБАЛИ !!!

Вас вся страна "слушала" в течение последних лет - наслушались уже! наслушались до тошноты,до рвоты, до смертей!!!

Если вы, стадо, так тупы, что позволили собой манипулировать такому одноклеточному дебилу, как Янукович, то, вы вообще НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ГОЛОСА!!!
ps. Излишне эмоционально, наверное. Но, накипело это заигрывание перед "лехторатом"!
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#408340
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 07.05.2014 14:03  
Cash писал(а):
НЕ мое..
Но я согласен с каждым словом



"Вчера слушал очередных кандидатов в Президенты.
И такая злость меня взяла... "Нужно услышать Восток!", "Нужно проводить переговоры!" и пр.
Какой Восток мы должны услышать?
Тот, который с власовскими ленточками скандирует "путин-путин"? Услышали!
Тот, который скандирует "Раися-Раися!"? Услышали!
Тот, который вопит "хачу статус русскаго языка!", не зная, при этом НИ ОДНОГО? Услышали!
Тот, который вопит "не хачу в Европу!", никогда в ней не бывая?! Услышали!
Тот, который до сих пор вопит "Янукович наш президент!" Услышали!!!
Задолбалась страна уже вас слушать!!!

С какого перепугу мудак, единственная прочитанная книга которого "Букварь", будет навязывать мне свое "языковое" мнение?!
Какого черта мурло, смысл жизни которого - вмазать три по сто и нырнуть в копанку, будет решать судьбу моих детей?!
С какой радости раб, ни разу в жизни не видевший ничего, кроме своего забора, будет навязывать путь развития страны?!
ВЫ ЗАДОЛБАЛИ !!!

Вас вся страна "слушала" в течение последних лет - наслушались уже! наслушались до тошноты,до рвоты, до смертей!!!

Если вы, стадо, так тупы, что позволили собой манипулировать такому одноклеточному дебилу, как Янукович, то, вы вообще НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ГОЛОСА!!!
ps. Излишне эмоционально, наверное. Но, накипело это заигрывание перед "лехторатом"!

+100500
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить