Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Это что, роменские подвалили? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Это что, роменские подвалили?

#338781
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это что, роменские подвалили? 15.05.2012 14:15  
Стилавин писал(а):

не не не..Не надо горячки.Я не примеряю на себя сюртук вершителя чужих судеб.И не рассуждаю о чьей-либо ценности или никчемности..НО!
Это верно - и не примеряйте. Пусть каждый желающий оставит свой след, и лишь будущее покажет полезность и нужность оставленного. Если начнем колебаться в этом вопросе, будущее останется за вкладчиками МММ.
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338787
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это что, роменские подвалили? 15.05.2012 14:22  
дон Румата писал(а):
. Если начнем колебаться в этом вопросе, .

не.колебаться мы не будем.Мы будем жоско колебать.Колебать и резать..колебать и резать
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338800
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это что, роменские подвалили? 15.05.2012 15:01  
Стилавин писал(а):
дон Румата писал(а):
. Если начнем колебаться в этом вопросе, .

не.колебаться мы не будем.Мы будем жоско колебать.Колебать и резать..колебать и резать
Это грех. Это убийство! Остерегитесь совершить его!
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338802
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это что, роменские подвалили? 15.05.2012 15:09  
дон Румата писал(а):
Это грех. Это убийство! Остерегитесь совершить его!

Да ну.Впервой шоле?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338816
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это что, роменские подвалили? 15.05.2012 16:23  
Статья в Комсомольской правде.

Сегодня в милиции города Тростянец Сумской области сообщили ужасающую новость – возле железнодорожной колеи нашли мертвым 11-летнего мальчика. Но травмы на теле школьника не от столкновения с поездом, егозадушили…

- Мальчик пропал еще 9 мая. Его мать сразу же обратилась в милицию и сообщила, что сын на велосипеде поехал в соседнее село и не вернулся, - сообщает Эльвира Биганова, начальник ЦОС ГУ МВД в Сумской области.

Целые сутки пятиклассника усиленно искала милиция. Его тело нашел участковый 10 мая возле села Алексино, между посадкой и железнодорожными путями. Велосипед и вещи лежали рядом. Поиски изверга, который лишил жизни мальчика, контролирует начальник областного главка. Людей, которые владеют хоть какой-то информацией, просят помочь следствию.
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338817
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это что, роменские подвалили? 15.05.2012 16:24  
вчера по зомбоящику показывали - ужас
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338826
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это что, роменские подвалили? 15.05.2012 17:39  
Стилавин писал(а):
Статья в Комсомольской правде.

Сегодня в милиции города Тростянец Сумской области сообщили ужасающую новость – возле железнодорожной колеи нашли мертвым 11-летнего мальчика. Но травмы на теле школьника не от столкновения с поездом, егозадушили…

- Мальчик пропал еще 9 мая. Его мать сразу же обратилась в милицию и сообщила, что сын на велосипеде поехал в соседнее село и не вернулся, - сообщает Эльвира Биганова, начальник ЦОС ГУ МВД в Сумской области.

Целые сутки пятиклассника усиленно искала милиция. Его тело нашел участковый 10 мая возле села Алексино, между посадкой и железнодорожными путями. Велосипед и вещи лежали рядом. Поиски изверга, который лишил жизни мальчика, контролирует начальник областного главка. Людей, которые владеют хоть какой-то информацией, просят помочь следствию.

----------------
не ограбление которое может совершить любитель зеленого змия,вещи и велик не взяли.Может месть родителям???Тока она какая то странная.
Походу еще один выживший из ума от покращень
Какая причина была лишить пацаненка жизни?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338828
Писатель
Постов: 168
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это что, роменские подвалили? 15.05.2012 17:55  
Andreas писал(а):
дон Румата писал(а):
Будут созданы комиссии исключительно из лояльных, вернее строго подконтрольных граждан.

А наблюдателем или членом комиссии пойти не хотите?


А что оно даст или изменит? При нынешней власти чуть противоречия и тебя сражу же сожрут как аллигаторы цыпленка!
 
"Аристократ всегда должен одеваться соответственно своему положению. Если он єтого не делает, он выказывает пренебрежение к окружающим." ©
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338830
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это что, роменские подвалили? 15.05.2012 18:00  
Damon писал(а):Andreas писал(а):дон Румата писал(а):Будут созданы комиссии исключительно из лояльных, вернее строго подконтрольных граждан. А наблюдателем или членом комиссии пойти не хотите? А что оно даст или изменит? При нынешней власти чуть противоречия и тебя сражу же сожрут как аллигаторы цыпленка!а ты пробовал? сам себя кошмаришь бо обосрачки. Так что нефиг пеиндеть тут. Спроси сначала у любых наблюдателей от любых партий, были ли проблемы и влияние как кого либо на этих выборах
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338832
Писатель
Постов: 168
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это что, роменские подвалили? 15.05.2012 18:05  
Я считаю не допустимым разглашению имеющейся информации, т.к. сам участвовал в наблюдении голосования, и скажу лично от себя что наше мнение ничего изменить не сможет, как бы это не прискорбно звучало или выглядело!
 
"Аристократ всегда должен одеваться соответственно своему положению. Если он єтого не делает, он выказывает пренебрежение к окружающим." ©
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338833
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это что, роменские подвалили? 15.05.2012 18:09  
Damon писал(а):
Я считаю не допустимым разглашению имеющейся информации, т.к. сам участвовал в наблюдении голосования, и скажу лично от себя что наше мнение ничего изменить не сможет, как бы это не прискорбно звучало или выглядело! ну и?
были нарушения или нет?
не пойму, ты падонак и трус, если они были а ты о них не заявил (не исполнил так сказать свой наблюдательский и гражданский долг, а только бабки взял) или ты балабол и трепло, если нарушений небыло.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338834
Писатель
Постов: 168
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это что, роменские подвалили? 15.05.2012 18:15  
были брошенные пустые бюллетени, по сути они заполнены, но галочки над избирателем не было, но так как начальство сверху это знало по этому держало в строгой тайне и пререканием этому могло послужить лишением рабочего места, а таковых желающих не было, хоть и видели происходящее...
 
"Аристократ всегда должен одеваться соответственно своему положению. Если он єтого не делает, он выказывает пренебрежение к окружающим." ©
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338835
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это что, роменские подвалили? 15.05.2012 18:33  
Раз уж разговор о выборах, может не в тему, но судя по состоянию и ремонту дорог в Ахтырке, то создаётся впечатление, что Алексеев мстит за не занятое им "мэрское" кресло...
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338836
Мастер
Постов: 1789
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Как не хватает дискотеки 90-х!!! 15.05.2012 18:48  
На ул. Фрунзе,возле больницы ,были ямы сделали горбы .
 
Редактировалось: 15.05.2012 18:49. Редактировал travel.
 
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338837
Писатель
Постов: 168
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Как не хватает дискотеки 90-х!!! 15.05.2012 18:57  
Называется: хотели? -вот держите и больше не просите! =)
 
"Аристократ всегда должен одеваться соответственно своему положению. Если он єтого не делает, он выказывает пренебрежение к окружающим." ©
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338839
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это что, роменские подвалили? 15.05.2012 19:45  
Боцман писал(а):
Раз уж разговор о выборах, может не в тему, но судя по состоянию и ремонту дорог в Ахтырке, то создаётся впечатление, что Алексеев мстит за не занятое им "мэрское" кресло...он тендер выиграл ?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338873
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Это что, роменские подвалили? 16.05.2012 03:09  
Ну, ремонт понемногу идет...
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить