Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос

#323292
ГУРУ
Постов: 10120
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 19.01.2012 16:38  
SVAT писал(а):
Князь писал(а):

Идет усиление стен и перекрытий.


Это новенькое что-то в строительстве. Видать, действительно с несущей способностью грунтов стратили.

Предположу что с отношением цемента при первом строительстве.
 
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323342
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 20.01.2012 10:53  
Стилавин писал(а):
travel писал(а):
жители близлежащих улиц,сто лет мусор сбрасывали.

Мудрый,чистоплотный и трудолюбивый народ (философски)

---------------
ты не понимаешь главного.Не мусор сыпали,а засыпали болото.
Создавали еще один островок среди погрязшей в болоте страны.
Кароч,не поймут маскали этого
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#323377
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 20.01.2012 13:59  
alex48096 писал(а):
Стилавин писал(а):
travel писал(а):
жители близлежащих улиц,сто лет мусор сбрасывали.

Мудрый,чистоплотный и трудолюбивый народ (философски)

---------------
ты не понимаешь главного.Не мусор сыпали,а засыпали болото.
Создавали еще один островок среди погрязшей в болоте страны.
Кароч,не поймут маскали этого


Так вы типа как японцы?Что на мусоре построили аэропорт Норита?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327054
Эксперт
Постов: 653
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 16.02.2012 17:19  
Чмырь попался на взятке
Народный депутат, член комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Григорий Омельченко обратился к Президенту Украины Виктору Януковичу и руководителям правоохранительных органов с требованием расследовать информацию о причастности главы сумской облгосадминистрации Юрия Чмыря к масштабным нарушениям законодательства в медицинской сфере.


В депутатском обращении указывается, что при строительстве ряда медицинских учреждений области, финансировавшимся из средств государственного бюджета, нарушены тендерные процедуры, что создает возможность для разворовывания государственных средств в больших размерах.

Так, на строительство Сумского областного психоневрологического диспансера из государственного бюджета было выделено 49 млн. грн. «Но Управление капитального строительства Сумской ОГА, игнорируя все нормы закона, по прямому указанию Чмыря Ю.П., заключило договор для проведения работ с ООО «Строительная компания «Ярослав» без тендера», - утверждает Г. Омельченко.

По мнению депутата, нарушения законодательства имели место при проведении торгов по ремонту и строительству Охтырской центральной районной больницы на сумму 80 млн. грн. и диагностического центра в г.Шостке.

Г.Омельченко допускает, что в действиях главы Сумской ОДА Юрия Чмыря и других должностных лиц присутствуют признаки преступлений, предусмотренных ст. 30 (криминальная ответственность организаторов и участников организованной группы или преступной организации), ст. 209 (легализация доходов полученных преступным путем), ст. 210 (нецелевое использование бюджетных средств), ряда других статей КК Украины и нарушения Закона Украины «Об основах предотвращения и противодействия коррупции».
http://www.hvylya.org/news/exclusive/19498-omelchenko-chmyr-popalsja-na-vzjatke.html
 
Редактировалось: 16.02.2012 20:18. Редактировал !_!_!a^YH.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327056
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 16.02.2012 17:24  
опля
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327058
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 16.02.2012 18:10  
И где там про "попался на взятке"?

Я ничего не исключаю но и Гриша Омельченко очень специфический товарищ...
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327059
Писатель
Постов: 94
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 16.02.2012 18:11  
Допускает... Это пока не обвинение. Было бы хорошо, если бы это доказали.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327061
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 16.02.2012 18:32  
Если "допуски" г-на Омельченко начнут проверять-больнице точно трындец,а жаль.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327097
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 17.02.2012 00:11  
Вот кстати тема для написания обращений - почему затормозилось финансирование. Намного интереснее тема, чем зарплаты в исполкоме...
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327099
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 17.02.2012 00:15  
hazar писал(а):Если "допуски" г-на Омельченко начнут проверять-больнице точно трындец,а жаль.
надеюсь никто не начнёт . . . нет, точнее "надеюсь что начнут, но после того как больницу запустят" . . . даже не так - "не сомневаюсь что начнут после очередного "исторического поворота"". Причём независимо от того, было там что-то или нет, обязательно что-то найдут, не в Ахтырке так в Шостке, не в Шостке ак ещё где придумают.
. . . Причём точно знаю, что все будут понимать что взятки или откаты, договора по газу или по черноморскому флоту, скорые помощи или вертолёты, вакцины к гриппу или чернобыльские выплаты или ещё какие удобные примеры - были всегда, были при Кучме, были при Юле, были при Вите одном и есть при втором, и ещё при следующих будут. Все будут понимать и говорить что "садють не за то и не те, но впринципе правильно шо садють, бо ясен-красен шо воровали" . . . Надеюсь что следущая власть посадит нынешнюю как нынешняя Юльку, благо Янык открыл заветную кубышку Пандоры
Может это и к лучшему, глядишь после планомерных "посадок" предшественников ихними приемниками, мы через какое-то время выйдем если хоть не на кристально честных "слуг народа" то хоть на до "всырачкы боящихся" сидеть за свои дела.
А пока на сий момент, это статейко под громким названием с гипотетическим содержанием - лишь слабенький "пук в лужицу"
 
Редактировалось: 17.02.2012 00:53. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327153
ГУРУ
Постов: 10120
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 17.02.2012 11:39  
Shaytan писал(а):
Надеюсь что следущая власть посадит нынешнюю как нынешняя Юльку, благо Янык открыл заветную кубышку Пандоры
И надеюсь. что те, которые будут после теперешних, не выпустят тех, которых посадили теперешние , то-есть перед теперешних , за то что эти перед теперешние натворили.
 
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327240
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 17.02.2012 15:43  
канешна-канешна . . . . 7 дали - хай сыдыть, добавят - пусть досиживает, именем украины как говорится . . . . не ну УДО там за хорошее поведение, шо там исчо в рамках закона, но раз нарезали-хай сыдють
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327314
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 18.02.2012 08:57  
В Кабмине уверены, что финансовые проблемы Украины - от ее небывалых успехов
http://hvylya.org/news/exclusive/19609-v-kabmine-uvereny-chto-finansovye-problemy-ukrainy-ot-ee- nebyvalyh-uspehov.html
-----------
ну бля,ну чисто паржал от души
Вообще этот дятел мне начинает нравится своей непредсказуемостью
----
з.ы. не мог не домалевать пару строк

Блин,я сочувствую всей регионской братии из-за того что у них такие важди.Бля,ну афигеть долго думать и сакумулировать такую глубокую мысль.
Хоцца ответить на его вывод-сер,у нас финансовые проблеммы из за того что мы в глубокой ЖОПЕ.С нами никто работать не хочет,слава богу хоть ибей не отказывает.
Европа-нах,мацкали посрались.Молдаване еще остались,надеюсь с ними конфликтов нету.Ну по крайней мере хоцца верить
Все чаще посещает мысль что эта страна не для проживания.Как ни странно но иногда появляется желание свалить в ту же маскальщину,тама хоть возможность работать есть.
Был бы помоложе,послал бы нах и правительство и все это намутенное демократическими веяниями хз даж как назвать и свалил бы куда нить там где хоть уважают чужой труд.Да вообще то пох,уважают или нет,мне по барабану но хотя бы ту страну где можно работать без всяких заепов.Где банально можно пойти в магазин и купить то что мне нужно.
А счас как то уже прирос к местности и жалко сваливать.
 
Редактировалось: 18.02.2012 09:28. Редактировал alex48096.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327323
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 18.02.2012 13:55  
Shaytan писал(а):
hazar писал(а):Если "допуски" г-на Омельченко начнут проверять-больнице точно трындец,а жаль.
надеюсь никто не начнёт . . . нет, точнее "надеюсь что начнут, но после того как больницу запустят" . . . даже не так - "не сомневаюсь что начнут после очередного "исторического поворота"". Причём независимо от того, было там что-то или нет, обязательно что-то найдут, не в Ахтырке так в Шостке, не в Шостке ак ещё где придумают.
. . . Причём точно знаю, что все будут понимать что взятки или откаты, договора по газу или по черноморскому флоту, скорые помощи или вертолёты, вакцины к гриппу или чернобыльские выплаты или ещё какие удобные примеры - были всегда, были при Кучме, были при Юле, были при Вите одном и есть при втором, и ещё при следующих будут. Все будут понимать и говорить что "садють не за то и не те, но впринципе правильно шо садють, бо ясен-красен шо воровали" . . . Надеюсь что следущая власть посадит нынешнюю как нынешняя Юльку, благо Янык открыл заветную кубышку Пандоры
Может это и к лучшему, глядишь после планомерных "посадок" предшественников ихними приемниками, мы через какое-то время выйдем если хоть не на кристально честных "слуг народа" то хоть на до "всырачкы боящихся" сидеть за свои дела.
А пока на сий момент, это статейко под громким названием с гипотетическим содержанием - лишь слабенький "пук в лужицу"


Не, ну остались же еще на украинских землЯх совершенно наивные Шайтаны Умеют смотреть невидя и слушать не слыша
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327325
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 18.02.2012 14:45  
Vega86 писал(а):Не, ну остались же еще на украинских землЯх совершенно наивные Шайтаны Умеют смотреть невидя и слушать не слышаты конкретизируй - не видят пустое махание руками и не слышат безумный неаргументированный трёп типа твоего
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327339
VVo
ГУРУ
Постов: 12665
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 18.02.2012 17:51  
Andreas писал(а):
И где там про "попался на взятке"?

Я ничего не исключаю но и Гриша Омельченко очень специфический товарищ...
сначала кипишь, а там поглядим...
почему именно к президенту обратился? можно ж было и премьеру, прокурору, начальнику ОВД.....ещё ничё не доказывает вины, но кипишь уже пошёл....тендеры- тоже тягомотина (если их проводить по правилам)...можно так задинамить тему, что убытков будет ....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327345
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 18.02.2012 18:34  
Shaytan писал(а):
Все будут понимать и говорить что "садють не за то и не те, но впринципе правильно шо садють

Конкретно. Это всего лишь мечта Шайтана? Люди так не говорят.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327346
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 18.02.2012 18:47  
Vega86 писал(а):
Shaytan писал(а):
Все будут понимать и говорить что "садють не за то и не те, но впринципе правильно шо садють

Конкретно. Это всего лишь мечта Шайтана? Люди так не говорят.

а тебе то в расее откуда знать как тут у нас люди говорят? . . . . все мои знакомые согласны с тем что Юле есть за что сидеть, просто посадили её далеко не ангелы да и посадили как-то криво. А ещё согласны с тем, что нынешняя власть(точнее отдельныые её представители), хоть и не такая скотская как Юлькина, но тоже имеет шанс сесь когда её сменят.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327355
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 18.02.2012 19:29  
Shaytan писал(а):
. . . . все мои знакомые согласны с тем что Юле есть за что сидеть
Так а кто сомневался?!! Все твои знакомые шайтаны рэгыналы или сильноукраинцы?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#327356
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Почему строительство Поликлиники почти остановилос 18.02.2012 20:58  
Если строителям платили в конвертах, то почему Хмырь не сидит? Ведь в финансирование зарплата включена.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить