Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Электрошокеры - средства личной защиты!!! Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Электрошокеры - средства личной защиты!!!

#293178
Прохожий
Постов: 17
Пользователь в оффлайне Профиль
Электрошокеры - средства личной защиты!!! 26.06.2011 20:50  
Добро пожаловать в интернет магазин электрошокеров http://stungun.com.ua

В отличие от остальных интернет магазинов, наш сайт является официальным дилером фирм-производителей электрошокеров, поэтому только в нашем интернет магазине вы сможете найти эксклюзивные модели электрошокеров, которых больше нет ни в одном другом интернет магазине как Украины, так и во всём СНГ.

Электрошокер мобильный Slide (подарочный)
Замаскирован под мобильный телефон Nokia 6500 Slide!!!

НОВИНКА 2011 ГОДА!!!



Технические данные электрошокера:

Напряжение разряда - 3 000 000 вольт
Мощность: 25 Вт

Более подробно здесь: http://stungun.com.ua/shop/7/desc/ehlektroshoker-slide-3-mln-volt

Цена 380 грн

Бесплатная доставка в любой город Украины! Оплата после получения товара!

За консультацией можно обращаться на форум (в личку) или через контактные данные:

тел: 066 4211239

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
  Тема заблокирована.
#293180
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 26.06.2011 20:52  
А правда ли что при воздействии электрошокера расслабляет и опорожняется кишечник?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Тема заблокирована.
#293183
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 26.06.2011 21:03  
Manager писал(а):

[b]Электрошокер мобильный Slide (подарочный)

Замаскирован под мобильный телефон Nokia 6500 Slide!!!

У меня нокия...

Стилавин писал(а):
А правда ли что при воздействии электрошокера расслабляет и опорожняется кишечник?

А вдруг перепутаю девайсы Ваш отличный (от других) интернет магазин компенсирует моральный вред и стиральный порошок?
 
Редактировалось: 26.06.2011 21:11. Редактировал Vega86.
  Тема заблокирована.
#293213
Писатель
Постов: 65
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 26.06.2011 22:22  
Эти небольшие черные коробочки с выступающими электродами под названием электрошокеры известны, пожалуй, практически всем. Принцип действия этого устройства в народных массах известен как следующий: электроды электрошокера упираем в тело врага, после чего нажимаем маленькую кнопочку включения сего устройства, и высокое напряжение напрочь выводит обидчика из строя. Причем, чем большее количество нулей указано в графе напряжение, тем в более глубокую «нирвану» впадает злостный хулиган. На самом деле картина обстоит немного иначе и чтобы не оказаться в ситуации, когда электрошокер только взбодрит нападающего хулигана, придется вспомнить курс школьной физики.
Немного теории
Для начала нам понадобятся такие величины как напряжение (измеряется в вольтах «В», киловольтах (1000 В) «кВ» и т.д.) и сила тока (измеряется в амперах «А», миллиамперах (1/1000 А) мА и т.д.). При перемножении этих величин получается мощность, измеряемая в ваттах (Вт).
Напряжение, грубо говоря, не несет на себе каких-либо поражающих факторов. Зато от его величины будет зависеть размер электрической дуги и, соответственно, пробивная способность через множество слоев одежды. Поэтому, купив электрошок с большим выходным напряжением, вы можете получить эффектно выглядящую трещалку, которая будет производить разве что психологический эффект. Диапазон напряжения электрошокеров лежит в пределах 50-200 кВ.
И если напряжение занимается «доставкой» электрического заряда, то значение силы тока проходящего через организм человека, как раз и создает эффект поражения.
К основным поражающим факторам электрошокера относят:
- болевой шок, который может сохраняться еще некоторое время после прекращения воздействия электрошокера. В результате сильных болевых ощущений человек перестает оказывать активные попытки нападения или бегства;
- судорожное сокращение мышц под действием электрического разряда приводит к их временной парализации;
- возможна потеря ориентации, заторможенность реакций, а в некоторых случаях даже потеря сознания.
Казалось бы, все просто и рецепт идеального электрического оружия самообороны будет состоять из пары компонентов:
а) высокое напряжение на концах электродов будет пробивать большое количество слоев одежды;
б) электрическая начинка должна быть достаточно мощной для отдачи в нагрузку (которой в данном случае является человек) значительной для поражения величины силы тока;
Если с первой частью слова «электрошокер» ситуация немного прояснилась, то со второй половиной дела обстоят все еще облачно. В реальных жизненных ситуациях степень поражения человека электрошокером будет зависеть от многих факторов:
- действие электрического разряда будет зависеть от количества одежды, которое надето на человеке. Хлопковая футболка или даже шуба для электрошокера не проблема, но вот толстая кожаная куртка в сочетании с несколькими слоями одежды послужат неплохой защитой для нападающего;
- индивидуальная переносимость электрического тока и болевого порога у каждого человека будет своя. Так если хулигана весом 60 кг электрошокер может свалить с ног, то мужчину с 2 раза большим весом спортивного телосложения все эти шалости могут привести в ярость, после чего он то ли решит быстренько убежать, то ли отомстить за нанесенные моральные травмы;
- эффективность электрошокера будет сильно зависеть от состояния, в котором находится человек. Наверное, многие смотрели фильм «Адреналин» и видели, какими исцеляющими способностями обладает это вещество. Конечно, общая картина была слегка приукрашена голливудскими режиссерами, но все же это вещество действительно может снизить болевой шок. Сюда же попадают алкогольные, наркотические и другие вещества.
  Тема заблокирована.
#293223
ГУРУ
Постов: 6523
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 26.06.2011 22:49  
А действует ли это средство на людей которых называют "изделие №1"???
  Тема заблокирована.
#293224
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 26.06.2011 22:50  
Ага.

 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Тема заблокирована.
#293231
ГУРУ
Постов: 6025
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 26.06.2011 23:21  
Стилавин писал(а):
А правда ли что при воздействии электрошокера расслабляет и опорожняется кишечник?

Не. Не правда. Я жене купил и на себе попробовал. В руку. Типа отнялась минут на пять.
 
  Тема заблокирована.
#293232
ГУРУ
Постов: 6025
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 26.06.2011 23:25  
Andreas писал(а):
Ага.



Тейзеры у нас вне закона для гражданских. Спецсредство, да еше и не наше.
 
  Тема заблокирована.
#293234
ГУРУ
Постов: 6523
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 26.06.2011 23:36  
SVAT писал(а):
Стилавин писал(а):
А правда ли что при воздействии электрошокера расслабляет и опорожняется кишечник?

Не. Не правда. Я жене купил и на себе попробовал. В руку. Типа отнялась минут на пять.


А если в голову?!
Водка и наркота не нужны!
  Тема заблокирована.
#293237
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 27.06.2011 06:37  
SVAT писал(а):
Стилавин писал(а):
А правда ли что при воздействии электрошокера расслабляет и опорожняется кишечник?

Не. Не правда. Я жене купил и на себе попробовал. В руку. Типа отнялась минут на пять.


Да гдето на ЯПе или похожем описывался случай.Купил горемыка это устройство и на жене своей опробовал.Убирал потом
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Тема заблокирована.
#293259
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 27.06.2011 10:39  
SVAT писал(а):
Стилавин писал(а):
А правда ли что при воздействии электрошокера расслабляет и опорожняется кишечник?

Не. Не правда. Я жене купил и на себе попробовал. В руку. Типа отнялась минут на пять.
Всё перепутал. Надо было себе купить, а на жене попробовать.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Тема заблокирована.
#293260
ГУРУ
Постов: 6025
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокер - головняк с легальностью 27.06.2011 10:51  
Боцман писал(а):

Не. Не правда. Я жене купил и на себе попробовал. В руку. Типа отнялась минут на пять.
Всё перепутал. Надо было себе купить, а на жене попробовать.

Купишь - попробуешь


Вопрос ТСу - а как у вашей продукции с легальностью ношения и применения. Ну, и сертификация..
 
  Тема заблокирована.
#293316
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 27.06.2011 21:09  
Стилавин писал(а):
А правда ли что при воздействии электрошокера расслабляет и опорожняется кишечник?
---------------
хз,не наблюдалось.
Но кот при звуках разряда моментально превращается с толстопуза в такого себе шустренького бодрячка которого потом тяжело найти
  Тема заблокирована.
#293322
Мастер
Постов: 2379
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 27.06.2011 21:44  
alex48096 писал(а):
Стилавин писал(а):
А правда ли что при воздействии электрошокера расслабляет и опорожняется кишечник?
---------------
хз,не наблюдалось.
Но кот при звуках разряда моментально превращается с толстопуза в такого себе шустренького бодрячка которого потом тяжело найти
Алекс, а вы можете проапгрейдить лазерную указочку? (ну там спички чтобы зажигала и т.д.), а то я вот двд привод уже расковырял и на большее меня не хватило
  Тема заблокирована.
#293326
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 27.06.2011 22:39  
Katinas писал(а):
alex48096 писал(а):
Стилавин писал(а):
А правда ли что при воздействии электрошокера расслабляет и опорожняется кишечник?
---------------
хз,не наблюдалось.
Но кот при звуках разряда моментально превращается с толстопуза в такого себе шустренького бодрячка которого потом тяжело найти
Алекс, а вы можете проапгрейдить лазерную указочку? (ну там спички чтобы зажигала и т.д.), а то я вот двд привод уже расковырял и на большее меня не хватило

--------------
а зачем?
Есть же в инете разные готовые схемы для таких девайсов.Да и смысла нету в таком ковырянии.И не советовал бы и тебе.Я раз поймал зайчик и больш не хоцца,хорошо хоть глаза целые остались
Вот почитай
http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=28486
  Тема заблокирована.
#293327
Эксперт
Постов: 297
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 27.06.2011 22:39  
Стилавин писал(а):
А правда ли что при воздействии электрошокера расслабляет и опорожняется кишечник?
------------------
Стил-у Вас всё возможно..любая реакция-необъяснима и непредвидена...
  Тема заблокирована.
#293328
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 27.06.2011 22:40  
вот чел писал
Может и офтоп, но всё таки... Мой хороший знакомый доэксперементировался! Мудрил что-то похожее на пожигатель спичек, когда налаживал, он у него случайно выпал из руки на стол, но перед этим полоснул лучом по глазу. Доля секунды ! Он даже сразу ничего не заметил. К вечеру глаз как песком засыпало, жжение. Утром он им видел только свет, а на следующий день ничего. Через пару дней началось воспаление. Положили в больницу и сделали операцию. Через неделю поднялась температура и глаз пришлось УДАЛИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ! Сейчас его мучают дичайшие, ежедневные головные боли и начались проблемы со вторым глазом.
Выводы делайте сами.
  Тема заблокирована.
#293331
Эксперт
Постов: 297
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 27.06.2011 22:49  
alex48096 писал(а):
вот чел писал
Может и офтоп, но всё таки... Мой хороший знакомый доэксперементировался! Мудрил что-то похожее на пожигатель спичек, когда налаживал, он у него случайно выпал из руки на стол, но перед этим полоснул лучом по глазу. Доля секунды ! Он даже сразу ничего не заметил. К вечеру глаз как песком засыпало, жжение. Утром он им видел только свет, а на следующий день ничего. Через пару дней началось воспаление. Положили в больницу и сделали операцию. Через неделю поднялась температура и глаз пришлось УДАЛИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ! Сейчас его мучают дичайшие, ежедневные головные боли и начались проблемы со вторым глазом.
Выводы делайте сами.

--------------
Алекс-не пугайте так Стила)))
  Тема заблокирована.
#293332
Мастер
Постов: 2379
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 27.06.2011 22:53  
alex48096 писал(а):
вот чел писал
Может и офтоп, но всё таки... Мой хороший знакомый доэксперементировался! Мудрил что-то похожее на пожигатель спичек, когда налаживал, он у него случайно выпал из руки на стол, но перед этим полоснул лучом по глазу. Доля секунды ! Он даже сразу ничего не заметил. К вечеру глаз как песком засыпало, жжение. Утром он им видел только свет, а на следующий день ничего. Через пару дней началось воспаление. Положили в больницу и сделали операцию. Через неделю поднялась температура и глаз пришлось УДАЛИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ! Сейчас его мучают дичайшие, ежедневные головные боли и начались проблемы со вторым глазом.
Выводы делайте сами.
так может сей девайс для самообороны лучше чем електрошокер? например всртетили тебя какие то гопники, ты им в глаза посветил, они дали тебе люлей, обобрали. А ты сидишь такой, зубы в горсть собираешь, и так приятно тебе становится что эти твари завтра слепые ходить будут
  Тема заблокирована.
#293335
ГУРУ
Постов: 6025
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Электрошокеры - средства личной защиты!!! 27.06.2011 23:10  
Katinas писал(а):
alex48096 писал(а):
Стилавин писал(а):
А правда ли что при воздействии электрошокера расслабляет и опорожняется кишечник?
---------------
хз,не наблюдалось.
Но кот при звуках разряда моментально превращается с толстопуза в такого себе шустренького бодрячка которого потом тяжело найти
Алекс, а вы можете проапгрейдить лазерную указочку? (ну там спички чтобы зажигала и т.д.), а то я вот двд привод уже расковырял и на большее меня не хватило


Давай мыло в почту (в профиле), как владельцу ружжа дам ссылку. Тут не хочу.

Все уже разработано в тоталитарном прошлом.


http://www.kbtochmash.ru/products/products_5.html

 
Редактировалось: 27.06.2011 23:25. Редактировал SVAT.
 
  Тема заблокирована.
ВверхОтветить