Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Скора помощчь Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Скора помощчь

#257077
Эксперт
Постов: 235
Пользователь в оффлайне Профиль
Скора помощчь 06.01.2011 09:44  
Ага, сьодня подарив мер наряжену таку газєльку в шаріках і йолочних гірляндах райбольніце нашей. Торжествєнна часть і вручєніє машини состоялось во дворє поліклінікі.
 
Я и сам шутить не люблю и людЯм не дам!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257079
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 09:52  
Слабоженскій писал(а):
Ага, сьодня подарив мер наряжену таку газєльку в шаріках і йолочних гірляндах райбольніце нашей. Торжествєнна часть і вручєніє машини состоялось во дворє поліклінікі.

У больницы теперь будет своя маршрутка?Возить санитарок из Шаболтаевого на работу?
Гм.Корп.культура растет на глазах
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257085
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 10:08  
Слабоженскій писал(а):
Ага, сьодня подарив мер наряжену таку газєльку в шаріках і йолочних гірляндах райбольніце нашей. Торжествєнна часть і вручєніє машини состоялось во дворє поліклінікі.
-----------------
нормальный ход.Уже будет чем вспомнить мера,а то предыдущих помним тока по повышению оплат разных и других неприятных деяний.
Правда я еще помню одного мера по ремонту моста,неплохое дело тож провернул.Да и по утрах частенько видел на порывах труб и других жкх авариях
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257144
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 11:41  
Благое дело!
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257167
Мастер
Постов: 2379
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 13:03  
Cash писал(а):
Благое дело! не зря, за него голосовал
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257172
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 13:19  
нормальный ход.Уже будет чем вспомнить мера,а то предыдущих помним тока по повышению оплат разных и других неприятных деяний.
Правда я еще помню одного мера по ремонту моста,неплохое дело тож провернул.Да и по утрах частенько видел на порывах труб и других жкх авариях



алекс, проснись. С нового года тарифы на повышение платежей на усё... уже подписаны нашим мером. А газельку (скор.помощь) он же не со своего кармана подарил, а централизовано с Киева сама пришла. И заслуги в этом никакой нет.
Как он "типа" дарил газельку смотрите в экстренных выпусках по пульсару. Это всё шоу от Шоумера Касьяна
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257174
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 13:25  
батон писал(а):


А газельку (скор.помощь) он же не со своего кармана подарил, а централизовано с Киева сама пришла. И заслуги в этом никакой нет.

Это в корне меняет дело.
Прошу мой пост "Благое дело!" считать недействительным.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257176
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 13:42  
Шо за люди а? Мужик на посту месяц а ему уже все кости перемыли умники доморощеные,Вы бы задумались кто из Вас хоть что-то полезного для города сделал а?
ира паскуда оставила город в руинах,розворовано всё что можно а её ещё некоторые нахваливают тут(видимо те кто лизал и продолжает)та то дерьмо шо она оставила разгребать как минимум полгода.
И- что-бы оскорблять человека надо,как минимум,знать его лично,я знаю и Олега и и.и
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257177
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 13:57  
Cash писал(а):
батон писал(а):



Это в корне меняет дело.
Прошу мой пост "Благое дело!" считать недействительным.


А наш мер города уже начал потихоничку предупреждать, что типа я пришол к власти но несмогу сделать ничего по причине нехватки денег в гор. бюджете. (А в предвыборочных обещаниях он обещал золотые горы).
пример этому: http://www.pulsar23.com.ua/2010-05-07-09-05-23/829-budget-2011-does-not-suffice-to или http://www.pulsar23.com.ua/2010-05-07-09-05-23/823-night-purge-in-okhtyrka и т.д.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257178
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 14:07  
Я тоже Олега знаю. Помниться мне его слова возле "клетки": Очень скоро, по полной катушки местный канал ПУЛЬСАР раскручивать буду - буду готовиться к выборам.
незря говорять СМИ (средство массовой инФЫ) - ЭТО четвёртая власть.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257179
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 14:24  
батон писал(а):
нормальный ход.Уже будет чем вспомнить мера,а то предыдущих помним тока по повышению оплат разных и других неприятных деяний.
Правда я еще помню одного мера по ремонту моста,неплохое дело тож провернул.Да и по утрах частенько видел на порывах труб и других жкх авариях




алекс, проснись. С нового года тарифы на повышение платежей на усё... уже подписаны нашим мером. А газельку (скор.помощь) он же не со своего кармана подарил, а централизовано с Киева сама пришла. И заслуги в этом никакой нет.
Как он "типа" дарил газельку смотрите в экстренных выпусках по пульсару. Это всё шоу от Шоумера Касьяна
----------------
да блин не смотрю я его пульсар,да и украинские тож.Ибо нех там смотреть.
Тогда с какого хера он типа ее подарил если она с киева пришла???
Бля,писец
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257181
Эксперт
Постов: 653
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 14:59  
 
Редактировалось: 07.01.2011 11:20. Редактировал !_!_!a^YH.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257182
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 15:01  
Пульсар в предвыборной гонке почти не использовался,разве только для самозащиты,а что касается бюджета,то его не мер пишет и как я уже говорил он разворован упырями из команды дрыщенко.Вы вспомните хоть один мер оставлял после себя такую разруху?Хоть один относился откровенно наплевательски
к работе и сутками бухал с франеком(я лично видел как её невменяемую вытаскивали с кабака на стадионе чере чх)хоть один превращал город в мусорку???????
Олег настроен кардинально поменять ситуацию в городе,НО,в мерии много людей которые пришли туда решать свои личные вопросы,срубить бабла,урвать кусок,ПОЧЕМУ Вы об этом не говорите а??????Вы посмотрите на списки депутатов,комисий.Как думаете легко будет ему пропихивать решения на пользу города если от оных нет отката в $,Є и тд.ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!Ему сейчас как никогда нужна наша поддержка,а Вы готовы оплевать его по поводу и без.Там и так Засоскин плетёт интриги он им шо кость в горле,очень трудно воровать,а он этого делать принципиально не хочет и не будет,я могу поручится.
ЗАДУМАЙТЕСЬ может пора уже каждому из нас что-то сделать,помочь а не хаять,поддержать а не ждать пока удавят что-бы потом позлорадствовать.Может уже хватит быть наблюдателями(тупым быдлом коими нас считает и.и. и ей подобные?????Ведь МЫ можем стоит только ЗАХОТЕТЬ!!!!!!
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257186
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 15:29  
Улыбнуло две вещи:
1.ОН пришел типа не за своими интересами...просто меценат такой.ИМХО.
2."я могу за него поручиться"...а ты кто Стелс...бомбардировщик)))без обид,но может ты тут в афигенном авторитете,просто я не в курсАх))))
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257190
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 15:37  
stels писал(а):

Я не оправдываю деятельность И.И. Но я прекрасно помню, и могу ещё раз просмотреть видеоархивы на сайте телеканала Пульсар, где Олег обсырал деятельность или бездеятельность Ирины Ивановны. (могу ссылки выложить на его высказывание против неё.)
Но согласитесь, Касьяненко без своего телевидения НИКТО. Он просто шоумен.
Если он говорил на встречах с изберателями, что с Ахтырки "Цяцю" сделает в кратчайшие сроки сделает, то пусть делает. Но увы.... Сказали что на 2011 год денег нет.
А тут никаго не е...бёт. Он клялся. И чё тут ему мы должны помагать. Он мер, он силён в своих высказываниях. Он же не балабол??????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257191
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 15:38  
Скоро узнаеш,а шо касается (не за своими...)не маценат нет,просто ЗА...ЛО!!!!!он,как многие другие думает про завтра,в КАКОМ городе будут жить наши дети.Бывшим побоку наворованого достаточно для смены не только города но и страны.
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257194
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 15:49  
stels писал(а):
Скоро узнаеш,а шо касается (не за своими...)не маценат нет,просто ЗА...ЛО!!!!!он,как многие другие думает про завтра,в КАКОМ городе будут жить наши дети.Бывшим побоку наворованого достаточно для смены не только города но и страны.


он,как многие другие думает про завтра,в КАКОМ городе будут жить наши дети. - хе-хе-хе-хе!!!!
ТЫ чё???? з іншої планети?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257196
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 16:10  
батон писал(а):
stels писал(а):
Скоро узнаеш,а шо касается (не за своими...)не маценат нет,просто ЗА...ЛО!!!!!он,как многие другие думает про завтра,в КАКОМ городе будут жить наши дети.Бывшим побоку наворованого достаточно для смены не только города но и страны.


он,как многие другие думает про завтра,в КАКОМ городе будут жить наши дети. - хе-хе-хе-хе!!!!
ТЫ чё???? з іншої планети?

Нет просто(в отличии от тебя)хорошо его знаю,и знаю цену его словам.Тебя связать ты хоть поссать сможешь(не в штаны)? Вот изза таких хе-хе-хе мы и живём в мусорке.Ты хоть раз пробовал бросить бычок в мусорку а не под ноги?
Прошол месяц а ты уже впился челу в глотку,может ты один из иркиных жополизов а?Не обижайся но очень похоже
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257200
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 16:35  
Камрад Стелс. Частично я с Вами согласен, но опять таки, давайте вернёмся к программе кандидата. Какие первые три крокы на посту мэра были записаны у него? Проверка на профпригодность ВСЕХ работников мэрии. Где она? Нет денег в бюджете? А как же тогда предвыборные обещания, люди ему поверили то, и что нету денег, эо не их головная боль!!! Я понимаю что за месяц ничего сделать нельзя, я вижу положительную сторону правления Олега только в чистых дорогах города. Ну и по крайней мере что хуже не стало это уже ему "+".
То что он думает о завтрашнем дне, это очень хорошё, но день сегодняшний тож заставляет задуматься. Где освещение на улицах города (мне оно нужно не только завтра, но и сегодня... привет Майор), где исполнение первых шагов на посаде мэра, там денег не особо то и нужно, мож с экзаменаторами проблемка))) А то что комисии возглавляют не те люди, ну так идя на эту должность он думал что все комисии будут формироваться так как он того хочет? нет, такого не будет. Я Вас полностью потдерживаю в том что Олег целеустремлённый человек, но придя на пост разводить руками и говорить "мне не дают этого сделать" или "нет денег в бюджете" тоже не выход.
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#257206
Мастер
Постов: 1789
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Скора помощчь 06.01.2011 17:01  
stels писал(а):
Шо за люди а? Мужик на посту месяц а ему уже все кости перемыли умники доморощеные,Вы бы задумались кто из Вас хоть что-то полезного для города сделал а?
ира паскуда оставила город в руинах,розворовано всё что можно а её ещё некоторые нахваливают тут(видимо те кто лизал и продолжает)та то дерьмо шо она оставила разгребать как минимум полгода.
И- что-бы оскорблять человека надо,как минимум,знать его лично,я знаю и Олега и и.и
И че за месяц сделано???
 
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить