Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
"ОНИ" живут в другом мире. Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: "ОНИ" живут в другом мире.

#255571
Эксперт
Постов: 874
Пользователь в оффлайне Профиль
"ОНИ" живут в другом мире. 27.12.2010 13:47  
Всем привет.
Хочу с Вами поделиться интересной историей.
На днях общался со знакомым и он рассказал реальную историю которая была у него в жизни.
У знакомого есть дочка 8лет, и она выиграла конкурс или олимпиаду (впрочем не важно) проводимую ВР Украины. Награждение проходило так же в ВР.
После награждения к знакомому его жене и дочке подошел НарДем со своей женой и сыном тоже 8лет. Завели разговор о детях. В итоге НарДем попросился в гости к знакомому дабы продолжить разговор о детях. Разговор сводился к тому что НарДеп и его жена хотели бы чтобы их сын подружился с дочкой моего знакомого.
Ну вот в назначенный день они приехали.
Мой знакомый обычный человек, который живет от зарплаты до зарплаты. Живет в обычной двухкомнатной квартире, далеко не в центре Киева. Посовещавшись с женой решили встречать гостей как всегда, как говорится тем что Бог послал, не выделываясь.
Далее дословно -"Ну вот, они за столом, общаемся о детях. Разговор зашел о том куда бы дальше отдавать на учебу ребенка для того чтобы и дальше развивать знания.
И тут вступает в разговор жена НарДепа.
-"А вы знаете, сейчас в Англии в (какой-то) школе для одаренных детей большие скидки. Там всего навсего в год нужно платить за обучение ребенка 70тыс.фунтов, и плюс 50тыс.фунтов за проживание, это такая не значительная сумма для уровня той школы что даже не раздумывайте, делайте заявку прямо сейчас".
Это было сказано на полном серьезе, совершенно искренни. Знакомый переглянувшись с женой сказал что конечно же они подумают, спасибо за подсказку.
Вот так вот.
Кто что думает?! Если у Вас было что-то подобное, расскажите, интересно.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255572
ГУРУ
Постов: 15030
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: "ОНИ" живут в другом мире. 27.12.2010 13:50  
Из рассказа не понятно в чем проблема? Проблема в нардепе? Или в вашем знакомом?
 
You miss hundred percent of the shots you don't take...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255573
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: "ОНИ" живут в другом мире. 27.12.2010 13:53  
120 тыщ...действительно понты...
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255574
Эксперт
Постов: 874
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: "ОНИ" живут в другом мире. 27.12.2010 13:53  
Я специально за акцентировал внимание на том что знакомый обычный человек, который живет от зарплаты до зарплаты.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255576
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: 27.12.2010 13:55  
Zmei писал(а):
Я специально за акцентировал внимание на том что знакомый обычный человек, который живет от зарплаты до зарплаты.
Не,Норашик необычный...он зажравшийся)))
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255577
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: 27.12.2010 13:56  
Zmei писал(а):
проводимую ВР Украины. Награждение проходило так же в ВР.
.


Эти проводили?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255579
Эксперт
Постов: 874
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: "ОНИ" живут в другом мире. 27.12.2010 13:57  
Я не знаю кто и что, и это было не вчера.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255581
Писатель
Постов: 97
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: "ОНИ" живут в другом мире. 27.12.2010 14:12  
В этом гондурасе удивляться нечему
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255584
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: 27.12.2010 14:24  
Zmei писал(а):
Я специально за акцентировал внимание на том что знакомый обычный человек, который живет от зарплаты до зарплаты.

Вот я обожаю читать про таких людей.Это целые эпосы.Хомо-обычный.Он же Простой.Обитает в 2-х комнатных 35ти метровых хоромах из которых 2 года назад вынесли остывшую бабушку.Кормится исключительно тем заработком который нарисует булгахтерия завода "Серп и Корыто".Имеет загнанную бытом жену,сына-дегенерата и плешивого кота.Спивается незаметно для себя и отчаянно безнадежно для окружающих.Всегда и везде ищет социальную справедливость.Обычное состояние- обижен на весь белый свет и озлоблен на окружающих
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255585
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: "ОНИ" живут в другом мире. 27.12.2010 14:24  
говорят в селах, которые далеко от трасс, девушку можно соблазнить угостив бутылкой "Сумской особлывой" и капченым окорочком, а вот наши любезные форумчанки согласны осчастливить нас музчин только после ЗАГСА и свадебного путешествия в Евпаторию...
мир многоранен. и среда формирует запросы...
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255586
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: 27.12.2010 14:33  
Cash писал(а):
а вот наши любезные форумчанки согласны осчастливить нас музчин только после свадебного путешествия в Евпаторию...
...



Повышаю ставки.Предлагаю Саки
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255587
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В ответ на: 27.12.2010 14:34  
Стилавин писал(а):
Zmei писал(а):
Я специально за акцентировал внимание на том что знакомый обычный человек, который живет от зарплаты до зарплаты.

Вот я обожаю читать про таких людей.Это целые эпосы.Хомо-обычный.Он же Простой.Обитает в 2-х комнатных 35ти метровых хоромах из которых 2 года назад вынесли остывшую бабушку.Кормится исключительно тем заработком который нарисует булгахтерия завода "Серп и Корыто".Имеет загнанную бытом жену,сына-дегенерата и плешивого кота.Спивается незаметно для себя и отчаянно безнадежно для окружающих.Всегда и везде ищет социальную справедливость.Обычное состояние- обижен на весь белый свет и озлоблен на окружающих

не красит тебя плохоскрываемое презрение к обывателю...
Ведь нужно понимать, что в силу наследственных качеств, здоровья, национальности не все могут делать деньги из грязи. Есть люди, которые рождены, что бы занять нишу наемный работник. Так за это их нужно презирать?
Ой, здаеться мне, что кто-то забыл как пару десятков лет назад был обычным, непафосным парней, жевавшим с удовольствием ливерную колбасу...
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255592
Эксперт
Постов: 874
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: "ОНИ" живут в другом мире. 27.12.2010 14:44  
Стилавин, ты отправил своих детей в Англию за 120тыс.фунтов???
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255595
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В ответ на: 27.12.2010 14:49  
Cash писал(а):

не красит тебя плохоскрываемое презрение к обывателю...
Ведь нужно понимать, что в силу наследственных качеств, здоровья, национальности не все могут делать деньги из грязи. Есть люди, которые рождены, что бы занять нишу наемный работник. Так за это их нужно презирать?
Ой, здаеться мне, что кто-то забыл как пару десятков лет назад был обычным, непафосным парней, жевавшим с удовольствием ливерную колбасу...


а вот и неправда. а вот и не так...
причем тут обыватель?любой из нас обыватель в том или ином смысле...презрение к экземплярам пьющим без меры и деклассированным...Это да.Это есть.
и не надо наемных работников (я тоже наемный и ты наверное) путать с семейными деспотами или про которых говорят "идиот сам по себе".

ПС.Пару десятков лет?таак.Вспоминаем что я ел 27.12.1990го.Эээ.Нет.Даже колбасы небыло.Тушенка из банок штыком прям кусками в рот,обильно смазанных (банок)почему-то солидолом.хлеба небыло.Военное положение,коменданский час,не подвозили хлебушек
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255597
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: 27.12.2010 14:51  
Zmei писал(а):
Стилавин, ты отправил своих детей в Англию за 120тыс.фунтов???

Не.Там негры,арабы,турки,кого только нет,браки пидарасов и наркота почти легально.Больной я шоле детей так подставлять?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255600
ГУРУ
Постов: 15030
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: 27.12.2010 14:56  
Zmei писал(а):
Стилавин, ты отправил своих детей в Англию за 120тыс.фунтов???
Позволю себе посчитать вышеописанную историю как.., нет, не гиперболу, как сломанный телефон скорее.
Школы в Англии стоят дешевле, чем 70 тысяч фунтов в год. А жилье за 50 тысяч фунтов в год - это просто бред. За год в 10 тысяч фунтов элементарно можно жилье снимать. Первой темой интересовался, вторую практиковал. так шо я почти первоисточник
 
You miss hundred percent of the shots you don't take...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255601
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В ответ на: 27.12.2010 14:58  
Стилавин писал(а):


а вот и неправда. а вот и не так...
причем тут обыватель?любой из нас обыватель в том или ином смысле...презрение к экземплярам пьющим без меры и деклассированным...Это да.Это есть.
и не надо наемных работников (я тоже наемный и ты наверное) путать с семейными деспотами или про которых говорят "идиот сам по себе".

ПС.Пару десятков лет?таак.Вспоминаем что я ел 27.12.1990го.Эээ.Нет.Даже колбасы небыло.Тушенка из банок штыком прям кусками в рот,обильно смазанных (банок)почему-то солидолом.хлеба небыло.Военное положение,коменданский час,не подвозили хлебушек

А почему ты в пьющие без меры и деклассирорванные записал всех у кого двух комнатная квартира и зарплата невысокая?
Тем более в Ахтырке наемный рабтник это заведомо небогатый человек.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255602
Эксперт
Постов: 874
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: "ОНИ" живут в другом мире. 27.12.2010 14:58  
Стилавин!!! АУ!!!
Кто тебе сказал что тот человек о котором писалось пьёт водку??? Что он озлоблен?! Тема была "ОНИ" живут в другом мире.
А вот ты Стилавин, я, ну ещё к примеру Шор, Кеш, и т.д., все кто заходит на этот форум живём в другом мире, в реальном.
А то что ты рассказываешь от неграх и о наркотиках, это увод разговора в другую сторону, в ту сторону в которую уводятся многие темы на этом форуме.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255603
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В ответ на: 27.12.2010 15:02  
NO RUSSIA писал(а):
Zmei писал(а):
Стилавин, ты отправил своих детей в Англию за 120тыс.фунтов???
Позволю себе посчитать вышеописанную историю как.., нет, не гиперболу, как сломанный телефон скорее.
Школы в Англии стоят дешевле, чем 70 тысяч фунтов в год. А жилье за 50 тысяч фунтов в год - это просто бред. За год в 10 тысяч фунтов элементарно можно жилье снимать. Первой темой интересовался, вторую практиковал. так шо я почти первоисточник

Так ты, гад из другого мира!!!!
Атас "Они" на портале!!!!!! Ребзя!!! Защитим наш мир от прищельцев!!!! Вперед!!!!


 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255605
ГУРУ
Постов: 15030
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В ответ на: 27.12.2010 15:04  
Cash писал(а):

Так ты, гад из другого мира!!!!
Атас "Они" на портале!!!!!! Ребзя!!! Защитим наш мир от прищельцев!!!! Вперед!!!!




А тебя, не спрашивая, приписали к миру Стилавина, Шора и Змея... гыыы
 
You miss hundred percent of the shots you don't take...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить