Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
"Клуб Гелиос" Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: "Клуб Гелиос"

#15972
DUB
Профиль
"Клуб Гелиос" 31.01.2007 10:20  
Отлично что сделали отдельную сноску на форум Гелиоса, теперь удобнее будет общаться. ГЕЛИОС рулит!!!!!!!!!!!!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15982
!!!
Профиль
В ответ на: 31.01.2007 17:19  
DUB писал(а):
Отлично что сделали отдельную сноску на форум Гелиоса, теперь удобнее будет общаться. ГЕЛИОС рулит!!!!!!!!!!!!
Ха-Ха-Ха!!!Кто рулит???Вот это смех!Хоть анекдоты соченяй !!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15986
DUB
Профиль
В ответ на: 31.01.2007 17:51  
!!!, а чем это тебя Гелиос не устраивает?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15988
Профиль
В ответ на: 31.01.2007 18:05  
Заметил, что в последнее время в Гелиос всё больше народу накуреные приезжают. Если дальше так пойдёт, то Гелиос в притон для планокуров переименовывать прийдётся.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15990
Профиль
В ответ на: 31.01.2007 18:18  
Ну понеслась... Не успели сделать отдельную ветку - появились любители написать всякую херню. Вот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек отписался. Все замечает!!! Ты видел, что курили, или курил с кем-то из тех, кого видел? Наверное нет. Так нех.. пиз..ть. Я же не думаю, что тебе хочется быть БАЛАБОЛОМ!
З.Ы.Интернет не канализация, сюда не обязательно все говно со своей башки сливать.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15992
Профиль
В ответ на: 31.01.2007 18:26  
Sylver, я понял. Это ты со злости написал. Не получается намутиться, а ЖАБА давит! Тоды все с тобой ясненько. Кури бамбук...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16005
Профиль
В ответ на: 01.02.2007 01:06  
zero писал(а):

З.Ы.Интернет не канализация, сюда не обязательно все говно со своей башки сливать.


Ще й яка. Й не тільки з голови. Ось ти з відкіль туди льешь? Чи тільки "чуже заливаешь" собі на компа?
Все ж відносне!








Не все то золото, що в горшках.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16009
Профиль
В ответ на: 01.02.2007 10:27  
Ты за то, чтобы общение на форуме было на уровне уличного трепа? Типа, перднул какую-то хрень из-за угла, и пофиг. Тогда на этом сайте форум вообще лучше закрыть, пусть упражняются на улице.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16011
Профиль
В ответ на: 01.02.2007 10:34  
Народ давайте меньше грязи и ближе к теме, мы здесь Гелиос обсуждаем!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16012
Профиль
В ответ на: 01.02.2007 10:53  
Вот, вот. И я про это говорю. Желательно свои комменты фильтровать от мата и пр. хамского писания.
Будет лучше, если в этой ветке будут высказывать свое мнение, сопровождая их конкретными пожеланиями. Тогда больше шансов, что вы будете услышаны...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16016
Профиль
В ответ на: 01.02.2007 12:18  
Все нецензурные выражения будут удаляться![size=5][/size]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16017
Профиль
В ответ на: 01.02.2007 13:02  
Начну первым
1. Интерьер:
плюсы - большой зал, достаточного размера танцпол
минусы - дешевые столы и столики, нет диванов, чилаут-комнаты и т.д.

2. Публика:
плюсы - в пятницу-субботу в среднем около 300 человек. Это не мало.
минусы - процент невменяемых больше 50. Отсюда - опастность найти на жопу приключений. Хотя с увеличение ко-ва охраны ситуация стабилизируется.

3. Звук. Приемлемый. Знаю, что на днях приобрели новый пульт PIONEER, так что тут замечены сдвиги в положительную сторону.

4. Свет - слабенько. Драйва не добавляет.

5. Музыка - ИМХО нормальная. Была бы хреновая, заведение загнулось бы очень быстро. Тем более, что пока альтернатива отсутсвует.

6. Знаю, что в планах на лето - организация open-air вечеринок на Ворскле. Вопрос на стадии обсуждения.

П.С. По отзывам старших товарищей- Гелиос - похож на некоторые клубы Харькова (например ПФ) 1996-1998 годов. Короче, в правильном направлении движемся.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16023
Профиль
В ответ на: 01.02.2007 14:40  
zero писал(а):
Ну понеслась... Не успели сделать отдельную ветку - появились любители написать всякую херню. Вот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек отписался. Все замечает!!! Ты видел, что курили, или курил с кем-то из тех, кого видел? Наверное нет. Так нех.. пиз..ть. Я же не думаю, что тебе хочется быть БАЛАБОЛОМ!
З.Ы.Интернет не канализация, сюда не обязательно все говно со своей башки сливать.



Друг зайди за Гелиос в пятницу или субботу и сам всё увидеш и прозрееш. Сам такой хернёй не увлекаюсь, а вот людей которые туда регулярно накуреные приезжают где то с десяток знаю.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16024
Профиль
В ответ на: 01.02.2007 15:06  
Тут немного в другом вопрос: какая лично тебе разница, кто и какой туда приходит? Не нравится не ходи, правило очень просто работает. Или в предмете твоего фетиша ВИЗИТЕ никогда обдолбышей не было?
Мне, например, невменяхи, водяры нажравшиеся, тоже несимпатичны, и что?
Заметь, что те, о ком ты говоришь - намного дружелюбнее, чем бухари аля ВИЗИТ!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16026
Профиль
В ответ на: 01.02.2007 17:21  
zero писал(а):
Тут немного в другом вопрос: какая лично тебе разница, кто и какой туда приходит? Не нравится не ходи, правило очень просто работает. Или в предмете твоего фетиша ВИЗИТЕ никогда обдолбышей не было?
Мне, например, невменяхи, водяры нажравшиеся, тоже несимпатичны, и что?
Заметь, что те, о ком ты говоришь - намного дружелюбнее, чем бухари аля ВИЗИТ!



Ну если уж Гелиос косит под крутой клуб, то могли бы и Face-конторь ужесточить и не пускать в доску обкуреных или набуханых. Лично мне неприятно смотреть как люди стругают возле меня или как сексом при всех занимаются.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16027
Профиль
В ответ на: 01.02.2007 17:29  
Дружелюбней говориш??? В прошлую субботу своими глазами видел как возле входа кого то до самых кустов пинали. И такие случаи далеко не одиночные.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16028
Профиль
В ответ на: 01.02.2007 17:36  
На самом деле не нужен никакой контроль. Ларчик ведь проше открывается. Вход по 10 рубчиков - и все. Сразу половина сольется, будет поуютнее.
Какие люди - такая и обстановка в заведении. В ночь на новый год была самая приятная вечеринка. Было человек 100-120 всего, а сколько позитива!!!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16029
Профиль
В ответ на: 01.02.2007 17:39  
Возможно это и вариант. Меньше малолеток будет ходить. Но только бухать и курить люди всё равно не перестанут
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16030
Профиль
В ответ на: 01.02.2007 17:42  
Вот ты смешной, опять заладил: кого то пинали. Этот кто-то заработал, вот его и пинали. Причем до этого долго успокаивали, не понял. В любом другом месте его точно так же уделали, причем сразу. А тут еще уговаривали попуститься. Я с 22 сентября там почти каждую неделю - и без проишествий. (тьфу-тьфу-тьфу конечно)
Пока люди не поймут, что быковать уже не модно, такого не избежать. А вот минимизаровать случаи - можно.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16032
DUB
Профиль
В ответ на: 01.02.2007 17:49  
Видел я драки возле Гелиоса. Драки были и будут везде, пока менталитет наш не поменяется, а родители начнут правильно воспитывать своих детей. В этих драках в основном одни малолетки участвуют, собираются кучкой и распускают крылья. Понятия как драка один на один у них отсутствует, у них своя маленькая бригада, вот они этой бригадой и бьют одного.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить