Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Ответ на:почему так мрачно... Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Ответ на:почему так мрачно...

#12725
Профиль
Ответ на:почему так мрачно... 07.03.2006 16:31  
Ой,Миха,а то ты не знаешь,что все ,что пишут в Инете - чистейшая правда
И как бы Андреас "встретил...?"
Вот например как ее в Сумах встречали :http://www.tymoshenko.com.ua/rus/photo/?recnum=7&fid=1
Причем было довольно холодно,а люди стояли все 1,5 часа.Я сам там присутствовал,видел лица людей,слышал их разговоры,не думаю,что мнения сумчан так уж сильно расходятся с ахтырчанами.
А среди сельского населения Ахтырского р-на ее очень поддерживают. Могу судить с полным правом т.к. у меня в ветаптеке можно очель легко и просто социсследования и всяческие экзитполы проводить по воскресеньям.
И еще ,на ukr.net открыто голосование по партиям.Зайдите ,гляньте,кого поддерживает Украина.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12727
Профиль
Ответ на:почему так мрачно... 07.03.2006 16:40  
Скрывать не буду - я, жена, родители жены, моя вся семья - за ЮЛЮ!!! Нравятся и многие другие, но они в непроходных блоках. При всей поддержке жалко потратить голос, который все равно потом не пройдет. Это было предвыборная ошибка этих блоков (ну, понятно, что имею ввиду Костенко-Плюща и Пору-ПРП), что они не объединились хотя бы между собой. Тогда за них многие проголосовалибы. А там многие рассуждают как я - боятся потерять голос на непроходном выборе.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12729
Профиль
Ответ на:почему так мрачно... 07.03.2006 16:50  
Неееет,уважаемый!
Это не ошибки ,а технологии и цель одна ,распылить народ(голоса) по партиям:пенсионеры в свою,боксеры в свою,инвалидам тоже придумали...
А реально проходят 2 силы ПР и БЮТ, все как и положено добро и зло,ин и янь, вот такой ,блин, фен-шуй получается
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12731
Профиль
Ответ на:почему так мрачно... 07.03.2006 17:11  
Олег, ну не надо про технологии? Помнишь, мы про КГБ и прошлые выборы говорили?
Юля - это сплошная технология.

Блок Костенко-Плюща пройдет в Раду. И пройдет хорошо в горсовет и райсовет. А за список Бьюта не стыдно? Читай...



  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12732
Профиль
Ответ на:почему так мрачно... 07.03.2006 17:26  
Я В ЭТОМ СПИСКЕ,И МНЕ СТЫДИТСЯ НЕЧЕГО!
А что до персоналий... " не судите и несудимы будете."
Для меня было полной неожиданностью увидеть Пупа в ПР
Я также подозреваю,что в прокуратуре пылятся папочки еще с Кучмовских времен на абсолютно всех участников этих выборов (по крайней мере , тех кто в пятерке)-был таком метод управления управленческими кадрами (сорри за тавтологию).
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12733
Профиль
Ответ на:почему так мрачно... 07.03.2006 17:40  
Олег.

Чернов Володимир Васильович, 1947 р.н., "ВО "Батьківщина", заступник начальника відділу ЧП Виробничо-комерційна фірма "Корундалід".
Абдулін Сергій Ріфгатович, 1961 р.н., "ВО "Батьківщина", пенсіонер Міністерства Оборони України.
Касьяненко Олег Володимирович, 1969р.н., "ВО "Батьківщина", директор телерадіокомпанії "Пульсар".
Пелих Вячеслав Васильович, 1971 р.н., "ВО "Батьківщина", референт ТОВ "Классік".
Клоченко Володимир Олександрович, 1962р.н., позапартійний, начальник Охтирського управління бурових робіт ВАТ "Укрнафта".

Ситник Юрій Володимирович, 10.08.1950 р., громадянин.України, "ВО Батьківщина", вища, зоотехнік, Доктор економічних наук, Академік української технологічної Академії, м. Охтирка, пров. Ворошилова, 33.
Алексєєв Ігор Юрійович, 02.06.1970 р., громадянин України, "ВО Батьківщина", вища, інженер-будівельник, начальник Охтирського Райавтодор, м. Охтирка, вул. Короленка, 8/1.
Сушинський Іван Іванович, 30.06.1970 р., громадянин України, "ВО Батьківщина", вища, гірничий інженер по спеціальності "Буріння нафтових і газових свердловин", Головний інженер Охтирського управління бурових робіт, м. Охтирка, вул. Київська, 26/61.
Валкова Анжела Олександрівна, 11.03.1968 р„ громадянка України, "ВО Батьківщина", вища, лікар, лікар-гінеколог Охтирсь-кої центральної районної лікарні, м. Охтирка, вул. Гончаренка, 1/187.'
Пісклова Ірина Василівна, 07.07.1967 р., громадянка України, "ВО Батьківщина", вища, вчитель Сонячненської ЗОШ, Охтирський р-н, с. Сонячне, вул. Садова, 36.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12734
Профиль
Ответ на:почему так мрачно... 07.03.2006 17:43  


Плохо видно. Но 4-я фамилия - Клоченко.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12736
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
Ответ на:почему так мрачно... 09.03.2006 08:42  
ZAHAR писал(а):

А среди сельского населения Ахтырского р-на ее очень поддерживают.



Ничего удивительного.Ведь сельское население по определению не самая просвещенная часть общества.Пьянство,тотальное воровство,тотальная безработица,неблагополучные семьи и тп.Так что все логично.Кого еще могут поддерживать люди почти "дна"
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12741
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
Ответ на:почему так мрачно... 09.03.2006 09:17  
Планирую 25-26 поехать в Ахтырку. Догло 26-го задерживаться не буду, надо ж успеть вернуться самому проголосовать, но планирую пройтись утром по паре центральных участков, оценить обстановку, настроения...
Блин, не в ту ветку пишу, щас Андреас "попишет"...



Теперь "та"?Да брось ты эти выборы...Если Регионы победят а ты проголосуешь -- будет горечь поражения.А так всего лишь горечь неучастия.
Оно надо тебе ходить-оценивать.Смотри на подачу не нарвись
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12742
Профиль
Ответ на:почему так мрачно... 09.03.2006 09:23  
Урки не победят - это уже ясно. В смысле им коалицию создать будет сложнее, чем нашим. А на выборы я пойду - я без них не могу...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12743
Профиль
Ответ на:почему так мрачно... 09.03.2006 09:48  
Маньяк.
Такое ощущение что кроме политики вам там нечем заняться больше.
Фотография (см.выше) эта как мне кажется у Андреаса дома на стенке висит.Он по ней ориентируется в людях.Типа если фамилия там есть то все,не человек и личный враг...
Зомбирование какое-то....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12744
Профиль
Ответ на:почему так мрачно... 09.03.2006 09:56  
Зомбирование не зомбирование, а фотографию я скопировал - пригодится. Мало ли с кем придется пересечься - раз, по фотографии быстренько проверил...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12745
Профиль
Ответ на:почему так мрачно... 09.03.2006 10:05  
Точно маньяк.
Брось эту параною.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12746
Профиль
Ответ на:почему так мрачно... 09.03.2006 16:47  
А Ахтырку, кстати, собираешься? Соберешься, отстучись, пивка выпьем за выборы
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12747
Профиль
Ответ на:почему так мрачно... 09.03.2006 16:55  
Привет!
Андрюха,я тебя не понимаю,чем хоть гинеколог Волкова тебе не угодила?)))))))))
А что до Клоченка: я этого не понимиаю,но с другой стороны,кто его знает при каких обстоятельствах он ставил там подпись.Я ж тебе писал,здесь практически любого можно за мошонку взять и заставить написать все что угодно.
Г-н Ш ведь сначала был коммунистом,без этого его в самолет не пустили бы. Кто теперь ставит ему это в вину?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12749
Профиль
Ответ на:почему так мрачно... 09.03.2006 17:08  
ZAHAR писал(а):
Привет!
Андрюха,я тебя не понимаю,чем хоть гинеколог Волкова тебе не угодила?)))))))))
А что до Клоченка: я этого не понимиаю, но с другой стороны,кто его знает при каких обстоятельствах он ставил там подпись.Я ж тебе писал,здесь практически любого можно за мошонку взять и заставить написать все что угодно.
Г-н Ш ведь сначала был коммунистом,без этого его в самолет не пустили бы. Кто теперь ставит ему это в вину?


Да хоть при каких обстоятельствах. Это его право. А вот какое отношение к списку Бьюта он имеет, никак не пойму.
Против Волковой я ничего не имею Так же, как и Абдулина.

Чернов тоже уважаемый человек... только снова вопрос - какое отношение к Бьюту? Сытник и Касьян - СДПУ(о). Теперь Бьют. Их тоже за одно место брали?

Должны же быть хоть какие-то принципы.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить