Головна
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Крым 2016 (не туризм) Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Крым 2016 (не туризм)

#404857
Эксперт
Постов: 293
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 12:10  
nahaba писал(а):
коли на землю на якій ти зараз живеш прийдуть війська,на приклад китайські і будуть блокувати аеропорти та в/ч рф от тоді я подивлюсь як ти заговориш,війна це чи дитячі забавки

откуда вы взяли информацию про китайскую угрозу России?

а по существу: на Украине совершен государственный переворот. Армии нет. Милиции нет. Порядка никакого нет. Зато есть российская военная база в Крыму и куча граждан России, которым наиболее упоротые члены Правого сектора и им сочуствующие вполне могут угрожать.
Каким авторитетом сейчас пользуется "премьер-министр" Украины Арсений Яценюк - мы уже видели на майдане. никаким. Президента у вас нет. Порядок никто не обеспечивает.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404859
Эксперт
Постов: 293
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 12:13  
HALK писал(а):
...

1. Європа відмовиться від закупки російських енергоносіїв;

2. США ввели проти Росії санкції.
...


1. Европа уже отказалась от ядерной энергетики. Своих месторождений углеводородов у них нет. Дровами топить? Необходимое количество леса есть в России на Дальнем востоке и Сибири. В Европе тоже не дураки.

2. Какие например?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404860
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 12:17  
DoxJIbIu писал(а):

Пока на Украине тов.Музычко и его кореша шарашатся по кабинетам администраций и гос.учреждений и машут автоматами - есть вполне обоснованные сомнения в полной безопасности российских граждан. только и всего. но вам же 20 лет по ушам ездили, что Россия враг. оттого и паника.

Для того, что бы составить собственное мнение мне не нужны "ездящие мне по ушам". Я привык смотреть на все своими глазами, черпать информацию из разных источников информации и затем анализировать. Я конечно не обладаю столь специфическими способностями аналитика и оракула, как один ранее уважаемый мною бывший наш однофорумчанин из Харькова... Поэтому возможно не могу видеть закулисные, подковерные и очень специфические политические процессы.

Но в вопросе того, что Россия теперь нам враг мое мнение сформировано под влиянием вполне очевидных для любого цивилизованного человека факторов.

Если какая-то страна без разрешения нападает на мою страну, то она становится для меня гражданина Украины - врагом! И этого факта не изменит ни пропаганда, ни объяснения политологов, ни визг "братьев россиян" на форумах.

Россия агрессор. И тем более ее агрессия выглядит низко, что обусловлена она просто политическими интересами Одного несамого лучшего человека в стране. Ведь обычные россияне (я не беру тех, кто родился в Ахтырке, переехал в РФ и теперь люто ненавидит Украину) не испытывали ни ненависти, ни территориальных претензий к Украине, ни желания начать убивать жителей Украины. Еще позавчера большинство россиян не желало нападать на Украину. А ВВП решил и вот - Россия совершила агрессию! И россияне уже внутренне готовы "переварить" кровь украинских людей. За что? За кого? За Януковича? Вы жили под его игом? Вы правда знаете факты притеснения русскоязычных в Украине именно за то, что они русскоязычные? Страна агрессор с зомби-гражданами! Тьфу!
 
Редактировалось: 02.03.2014 16:37. Редактировал Cash.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404862
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 12:23  
DoxJIbIu писал(а):
куча граждан России, которым наиболее упоротые члены Правого сектора и им сочуствующие вполне могут угрожать.

Бля!!!!
Достойнейшая причина для начала войны!!!!!!!!
Дохлый ты вообще войну от игры в Контр Страйк отличаешь?
Война это когда будут убивать людей. Убивать по причине того, что кому-то где-то кто-то может (теоритически) угрожать - это ты считаешь нормальным? Невольно возникает желание спросить, сколько тебе лет?
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404863
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 12:34  
Мирошин Виталий писал(а):
Боцман писал(а):
VVo писал(а):
nahaba писал(а):
ну як так можна брехати,і вони ще називають себе братами-горіти вам в пеклі суки кремлівські,війська вони вводять,а зараз в Криму хто?-пейнтбольна збірна рф?не кипишуй они там только для стабилизации обстановки! От гопоты бендеровской! Сами не можете они помогают!
Ненавижу предателей. Твоя Родина в беде, развалена и ослаблена внутренними проблеммами, окупирована как оказалось совсем не братской РФ, а ты позволяешь себе нести какой то бред. Дело случая, судьба могла шмагонуть тебя когда то на Западную, но Украину, где ты как и в Питере мог прожить много лет. Что бы шлёпал ты тогда?

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ПРОВОКАТОРОВ! НАШЕ ДЕЛО СЕЙАС ЗАЩИТИТЬ РОДИНУ КАК ЗАЩИЩАЛИ ЕЁ НАШИ ПРЕДКИ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ! НАМ НА ВРЕМЯ НАДО ЗАБЫТЬ О ПАРТИЙНЫХ И ПРОЧИХ ОПРЕДЕЛЕНИЯХ И СОБРАТСЯ В ОДИН ЦЕЛЫЙ НАРОД, ДОМУ КОТОРОГО УГРОЖАЕТ ОПАСТНОСТЬ! НАРУШЕННЫЕ РОССИЕЙ ГРАНИЦЫ И ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ ДОЛЖНЫ ВОЗВРАЩЕНЫ НАЗАД И НАДЁЖНО ЗАЩИЩЕНЫ.

Я бы дал возможность людям, глубоко убеждённым в пренадлежности их к России позволить принять гражданство России и в тичение двух - трёх суток свалить за территорию Украины. Заблокировать для перемещения границы Украины. Усилить Границу общественными подразделениями. Гражданам других государств предложить покинуть территорию Украины не зависимо от пренадлежности их государств к каким либо блокам и союзам. Пусть возвращаются через фильтр границы с соответствующими разрешениями. Плохо, что к простым людям не прислушиваются.


А-ля Северная Корея? Ню-ню.
Меня тоже зовут Виталик, но я украинец. Я - человек прошедший боевые действия в Афганистане, где по воле полит. ситуации был в составе войск вторгшихся в ДРА. Агрессия порождает агрессию. У подобных мне людей, моих соратников остро выражено чувство Родины и эти люди, я уверен не хотят, чтобы в Украине повторился афган.
Ты умный человек и я попрошу тебя воздержатся от резких насмешек и провакаций по поводу ситуации сложившихся между нашими государствами. Я думаю ты займёшь достойную позицию на АП в это морально и физически тяжёлое для украинцев время. На месте мы сами решим свою судьбу.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404864
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 12:38  
DoxJIbIu писал(а):
nahaba писал(а):
коли на землю на якій ти зараз живеш прийдуть війська,на приклад китайські і будуть блокувати аеропорти та в/ч рф от тоді я подивлюсь як ти заговориш,війна це чи дитячі забавки

откуда вы взяли информацию про китайскую угрозу России?

а по существу: на Украине совершен государственный переворот. Армии нет. Милиции нет. Порядка никакого нет. Зато есть российская военная база в Крыму и куча граждан России, которым наиболее упоротые члены Правого сектора и им сочуствующие вполне могут угрожать.
Каким авторитетом сейчас пользуется "премьер-министр" Украины Арсений Яценюк - мы уже видели на майдане. никаким. Президента у вас нет. Порядок никто не обеспечивает.

очредной троль?
дураком прикидываешься или действительно с аналитикой дохлый номер?
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404865
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 12:38  
Есть ли афганцы на АП?
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404866
Писатель
Постов: 43
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 12:46  
DoxJIbIu писал(а):
nahaba писал(а):
коли на землю на якій ти зараз живеш прийдуть війська,на приклад китайські і будуть блокувати аеропорти та в/ч рф от тоді я подивлюсь як ти заговориш,війна це чи дитячі забавки

откуда вы взяли информацию про китайскую угрозу России?

а по существу: на Украине совершен государственный переворот. Армии нет. Милиции нет. Порядка никакого нет. Зато есть российская военная база в Крыму и куча граждан России, которым наиболее упоротые члены Правого сектора и им сочуствующие вполне могут угрожать.
Каким авторитетом сейчас пользуется "премьер-министр" Украины Арсений Яценюк - мы уже видели на майдане. никаким. Президента у вас нет. Порядок никто не обеспечивает.
я тобі навів приклад,а слухати твою російську пропаганду немаю ні часу ні бажання
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404867
Мастер
Постов: 1699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 12:52  
DoxJIbIu писал(а):
nahaba писал(а):
коли на землю на якій ти зараз живеш прийдуть війська,на приклад китайські і будуть блокувати аеропорти та в/ч рф от тоді я подивлюсь як ти заговориш,війна це чи дитячі забавки

откуда вы взяли информацию про китайскую угрозу России?

а по существу: на Украине совершен государственный переворот. Армии нет. Милиции нет. Порядка никакого нет. Зато есть российская военная база в Крыму и куча граждан России, которым наиболее упоротые члены Правого сектора и им сочуствующие вполне могут угрожать.
Каким авторитетом сейчас пользуется "премьер-министр" Украины Арсений Яценюк - мы уже видели на майдане. никаким. Президента у вас нет. Порядок никто не обеспечивает.

Так могут угрожать или угрожают,если угрожают приведи факты.
 
Никогда не кидайся грязью! Ты можешь промахнуться, а твои руки останутся грязными.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404868
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 13:02  
DoxJIbIu писал(а):

1. Европа уже отказалась от ядерной энергетики. Своих месторождений углеводородов у них нет. Дровами топить?


Ребят, а Дохлый совсем тупой. В школе не училось, книжек не читало. Про Норвегию не слышало...

жги исчо!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404869
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 13:20  
В Рашке тоже люди живут. Но мало их.

В Москве проходят акции против ввода войск в Украину, задержаны десятки человек
http://glavcom.ua/news/189264.html
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404871
Мастер
Постов: 1699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 13:32  
Vega86 писал(а):
В Рашке тоже люди живут. Но мало их.

В Москве проходят акции против ввода войск в Украину, задержаны десятки человек
http://glavcom.ua/news/189264.html

Да и в России много адекватно мыслящих людей,но они запуганы режимом путина и боятся открыто выступать.
 
Никогда не кидайся грязью! Ты можешь промахнуться, а твои руки останутся грязными.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404872
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 13:43  
DoxJIbIu писал(а):
nahaba писал(а):
коли на землю на якій ти зараз живеш прийдуть війська,на приклад китайські і будуть блокувати аеропорти та в/ч рф от тоді я подивлюсь як ти заговориш,війна це чи дитячі забавки

откуда вы взяли информацию про китайскую угрозу России?

а по существу: на Украине совершен государственный переворот. Армии нет. Милиции нет. Порядка никакого нет. Зато есть российская военная база в Крыму и куча граждан России, которым наиболее упоротые члены Правого сектора и им сочуствующие вполне могут угрожать.
Каким авторитетом сейчас пользуется "премьер-министр" Украины Арсений Яценюк - мы уже видели на майдане. никаким. Президента у вас нет. Порядок никто не обеспечивает
.
Эти изречения и есть проокация. Попрошу администрацию сайта соответственно отреагировать.
 
Редактировалось: 02.03.2014 13:46. Редактировал Боцман.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404873
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 13:53  
Дело не в изречениях.
Дело в том, что троллит.
В принципе, ожидал, что хоть что-то толковое скажет. Но ничего кроме "какие ваши доказательства" не дождался
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404878
Эксперт
Постов: 293
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 14:36  
Просто оставлю это здесь. http://molonlabe.livejournal.com/145132.html
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404880
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 14:41  
DoxJIbIu писал(а):
Просто оставлю это здесь. http://molonlabe.livejournal.com/145132.html
Дохлый. Правда, не в обиду, скоко тебе лет?

"Резня" русскоязычных в Крыму..? Ну что за бред? Ты когда последний раз был в Крыму? Там в большинстве городов украинского слова в несезон хрен услышишь...
Кто резал бы крымчаков? А!!! Наверно ж "бендеровци"... ЛОЛ!!!!
Ты так явно демонстрируешь полное незнание украинских реалий, что просто смешно.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404881
Эксперт
Постов: 699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 14:46  
Гадаєш ти мене образив, коли бандерівцем назвав?
Скажу тобі на це одразу –
Я ним не був!
Тепер вже став!
Сприймаю це, як нагороду!
Звання, присвоєне за те,
Що сином став свого народу, ......
Любові почуття святе!
Люблю безмежно рідний край,
Цю чарівну, магічну мову,
Дарований Всевишнім рай,
Красу дівочу чорноброву.
Люблю за щедрість і за спів,
Шалені ночі солов’їні,
Коли бракує навіть слів,
Освідчитися Україні!
А ти мене за цю любов
Оскаженіло ненавидиш.
Не я до тебе!
Ти прийшов, На мою землю і тут гидиш!
Іди подальше від гріха,
Моє терпіння не безмежне.
Нехай святиться у віках
В борні здобута НЕЗАЛЕЖНІСТЬ!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404883
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 14:47  
Мне как то по душе русские вот такие. Я брянск вобще земляками считал. http://www.youtube.com/watch?v=KXp6Ta0bWr4
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404886
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 14:56  
Боцман писал(а):
Я брянск вобще земляками считал.
Я раньше, пока не почитал высказывания в адрес моей страны со стороны одиозного ушедшего потом отсюда персонажа, по наивности всех русских считал братьями. И даже думал, что и они считают нас братским народом. Потом почитал в Сети высказывания некоторых "ихних" блогеров и прозрел. Никогда они не простят "хохлам", если те будут жить хорошо или достигнуть какого-то успеха.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#404888
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 02.03.2014 15:00  
Cash писал(а):
Боцман писал(а):
Я брянск вобще земляками считал.
Я раньше, пока не почитал высказывания в адрес моей страны со стороны одиозного ушедшего потом отсюда персонажа, по наивности всех русских считал братьями. И даже думал, что и они считают нас братским народом. Потом почитал в Сети высказывания некоторых "ихних" блогеров и прозрел. Никогда они не простят "хохлам", если те будут жить хорошо или достигнуть какого-то успеха.
Я и раньше эти проявления чувствовал, абрикос возле двора
Похоже, что только мы об этом говорим. Что то никакой реакции, или информации по поводу обстановки от наших местных властей...
 
Редактировалось: 02.03.2014 15:03. Редактировал Боцман.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить