Головна
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 2

Сообщения темы: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ

#444217
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 25.04.2016 20:51  
Yeye писал(а):
Шнайдер в коміссіі з питаннь гуманітарноі політики та соціального захисту. Как по мне то профильная комиссия. Пришел и молодец. И не пойму, почему любое дело хорошее, исполнение своих обязанностей называют пиаром? Ничего не делаешь - плохо, делаешь - пиар. Добрее нужно быть.Пусть и так, я не говорю что плохо, но видос согласись не совсем профильный, ну да ладно, лучше бы учились у YeYe как решать вопросы надо, 1. Огласил проблему 2. Пригласил на собрание 3. Хоть что то прояснили между сторонами, пусть пока не результат, но сдвиг хоть какой то есть. По уборке тоже самое, огласили, собрались, убрали, отдохнули, с камерами по лесу не бегали возле куч мусора с возгласами, А КТО ЭТО СДЕЛАЛ?
П.С. Учитесь как надо, а YeYe респект!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444249
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 26.04.2016 09:31  
Кминлат писал(а):
Yeye писал(а):
Шнайдер в коміссіі з питаннь гуманітарноі політики та соціального захисту. Как по мне то профильная комиссия. Пришел и молодец. И не пойму, почему любое дело хорошее, исполнение своих обязанностей называют пиаром? Ничего не делаешь - плохо, делаешь - пиар. Добрее нужно быть.Пусть и так, я не говорю что плохо, но видос согласись не совсем профильный, ну да ладно, лучше бы учились у YeYe как решать вопросы надо, 1. Огласил проблему 2. Пригласил на собрание 3. Хоть что то прояснили между сторонами, пусть пока не результат, но сдвиг хоть какой то есть. По уборке тоже самое, огласили, собрались, убрали, отдохнули, с камерами по лесу не бегали возле куч мусора с возгласами, А КТО ЭТО СДЕЛАЛ?
П.С. Учитесь как надо, а YeYe респект!


Спасибо конечно, но моя заслуга только в проявлении инициативы - огласил проблему, всё остальное сделали неравнодушные люди, за что им спасибо и им респект и уважуха)
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444251
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 26.04.2016 09:42  
И ещё... если есть инициативы подобного рода, готов поучаствовать и поддержать.
Сейчас есть идея - добрая, хорошая и нужная, фразу для названия прочитал... будете смеяться, на стене здания в Киеве - "Добро є" . Идея с привлечением молодёжи. Есть спонсоры и частично тоже поучаствую в финансировании. Финансирование хоть сравнительно и не большое, но это малая доля того что нужно. Возможно это будет проходить под "политическими флагами". Направление идеи оглашу позже. Если есть желающие провести это без "политических флагов" - милости прошу.
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444252
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 26.04.2016 09:45  
YeYe я о том же, инициативы проявляется много, вот только результатами не спешат делится ибо их просто нет, зачем тогда различные заголовки и лозунги, которые только и остаются на страницах портала, вот и все. И тут нет никаких преференций для других, просто кто ничего не делает, помалкивают, а есть те что ничего не делают, но во всю трубят о немыслимости существования горожан без этих "активных деятелей". Пора им бы понять, что горожане уже наслушались лозунгов и пламенных речей, хотят воочию видеть РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Ну и если что, можете подать на меня суд (с)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444254
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 26.04.2016 09:59  
После моего поста о будущей акции "Добро є" - позвонили, уточнили о направлении, выслушали и предложили свою помощь. Спасибо, будем иметь ввиду.
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444347
Эксперт
Постов: 472
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 27.04.2016 15:49  
Ось
іде Онлайн-трансляція засідання X сесії Сумської міської ради VII скликання 27 квітня 2016 року
https://www.youtube.com/watch?v=IAgxzkcwrtk

Шановний оргвідділ и прочие, прочие Охтирського міськвиконкому
Що складного?
Чи просто бажання не має?!!!
 
BONIS NOCET, QUI MALIS PARCIT
Кто дурных людей щадит, тот хорошим вредит.
(Публилий Сир)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444355
Эксперт
Постов: 472
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 27.04.2016 17:15  
Про затвердження Порядку проведення конкурсу на заміщення вакантних посад
27.04.16
ОХТИРСЬКА МІСЬКА РАДА
Р О З П О Р Я Д Ж Е Н Н Я
МІСЬКОГО ГОЛОВИ

16.01.2012 м. Охтирка № 13-р

Про затвердження Порядку проведення конкурсу на заміщення вакантних посад посадових осіб виконавчих органів Охтирської міської ради та Порядку проведення іспиту кандидатів на заміщення вакантних посад посадових осіб виконавчих органів Охтирської міської ради

Керуючись частиною 1 статті 10 Закону України «Про службу в органах місцевого самоврядування», відповідно до постанови Кабінету Міністрів України від 15 лютого 2002 року № 169 «Про затвердження Порядку проведення конкурсу на заміщення вакантних посад державних службовців» та наказу Головного управління державної служби України від 08.07.2011 р. № 164 «Про затвердження Загального порядку проведення іспиту кандидатів на заміщення вакантних посад державних службовців», ст.ст. 42, 50 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні»:
1. Затвердити Порядок проведення конкурсу на заміщення вакантних посад посадових осіб виконавчих органів Охтирської міської ради (Додаток 1).

2. Затвердити Порядок проведення іспиту кандидатів на заміщення вакантних посад посадових осіб виконавчих органів Охтирської міської ради (Додаток 2).

В.о. міського голови О.В. Цілуйко
http://www.misto.okhtyrka.net/content/view/11604/41/
 
BONIS NOCET, QUI MALIS PARCIT
Кто дурных людей щадит, тот хорошим вредит.
(Публилий Сир)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444369
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 27.04.2016 23:53  
Денег на помощь лежачим ликвидаторам-инвалидам не нашлось.
Нестандартные решения по нестандартным дверям наверно прошли согласования легче.

 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444378
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 28.04.2016 10:54  
Интересно, трансляции сессий закончились навсегда?

Неудивительно, что Алексеев "Пульсар" хвалил...
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444385
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 28.04.2016 11:16  
Andreas писал(а):
Интересно, трансляции сессий закончились навсегда?

Неудивительно, что Алексеев "Пульсар" хвалил...


ну не только хвалил, журил тоже, мол "в вашу деятельность я не вмешиваюсь, но шось вы якуськуйнюзпиднигтив в эксперты приглашаете, вопросыпадыбильнамузадают приличным мэрам инвесторам людям"
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444394
Эксперт
Постов: 472
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 28.04.2016 14:36  
Andreas писал(а):
Интересно, трансляции сессий закончились навсегда?

Неудивительно, что Алексеев "Пульсар" хвалил...


Андрей, придётся самим делать онлайнтрансляцию.
Благо, Ютюб позволяет, интернет практически в каждой хате.
И желание есть , в отличии от власть придержащих.
 
BONIS NOCET, QUI MALIS PARCIT
Кто дурных людей щадит, тот хорошим вредит.
(Публилий Сир)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444397
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 28.04.2016 14:57  
За моею інфо просто не було сьогодні можливості,а так все буде.
Заспокоюємся.
бережіть клітини.
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444452
Эксперт
Постов: 325
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 28.04.2016 20:20  
Stels писал(а):
За моею інфо просто не було сьогодні можливості,а так все буде.
Заспокоюємся.
бережіть клітини.


Можливості немає вже четверту чи навіть п'яту сесію.

Чому ми прив'язались до Пульсару? Можливо підти шляхом міста Суми? Вчора я дивилась їх сесію в запису, можливо і пряму трансляцію дивитись. Це б було дуже чудово і в нас в Охтирці. Зараз тільки завдяки Наташі Пановій ми маємо можливість дивитись і сесії і комісії. Наташа, дякую тобі!

Взагалі непогано б було, якби в залі засідань міської ради стояли камери і в режимі он-лайн показували все, що там відбувається: сесія, комісії, виконком , наради, планерки і т.д.

Влада повинна бути прозора! І тоді кожна людина матиме можливість сама зробити висновки.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444455
Эксперт
Постов: 325
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 28.04.2016 20:27  
Stels писал(а):
За моею інфо просто не було сьогодні можливості,а так все буде.
Заспокоюємся.
бережіть клітини.


Хочу віддати належне "Пульсару" і сказати, що коли показували пряму трансляцію сесій, то дуже багато людей дивилося. Багато людей дивилися прямі трансляції по комп'ютеру (бюджетники). Я навіть не очікувала, що це може бути цікаво таким різним верствам населення.

Так що, шановний Пульсар, робіть свої прямі трансляції.

А камери в залі засідань міської ради також потрібні як додаткова гарантія запису і показу всіх сесій і комісій.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444461
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 28.04.2016 21:21  
кстати сегодня понял - что я про двери что-то недопонял )))
. . . какта зам.мэра в тиливизире падыбильнаму нипанятна выразился
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444467
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 28.04.2016 22:29  
Stels писал(а):
За моею інфо просто не було сьогодні можливості,а так все буде.
Заспокоюємся.
бережіть клітини.

И так какой раз подряд?
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444468
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 28.04.2016 22:34  
Shaytan писал(а):
кстати сегодня понял - что я про двери что-то недопонял )))
. . . какта зам.мэра в тиливизире падыбильнаму нипанятна выразился


Вспомнилось.
Только сейчас не десятки тысяч, а сотни...

Федор Киселар:

"Так­же должны объединяться родители учеников других учебных заведений города. Именно бла­годаря родительским хлопотам, а также деньгам регулярно вкладываемым в ремонты - до сих пор школы у нас функционируют. Спрашивается, так кто в этих школах больший хозяин - власть, бросившая учебные заведения на произвол или родители вкладывающие душу? Какое мораль­ное право указывать им имеет тот, кто вклады­вает десятки тысяч в ремонт горсовета,вместо того, чтоб ремонтировать отопление во второй школе."


http://www.okhtyrka.net/content/view/4707/237/
 
Редактировалось: 28.04.2016 22:35. Редактировал Andreas.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444472
Эксперт
Постов: 417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 28.04.2016 22:51  
Andreas писал(а):
Shaytan писал(а):
кстати сегодня понял - что я про двери что-то недопонял )))
. . . какта зам.мэра в тиливизире падыбильнаму нипанятна выразился


Вспомнилось.
Только сейчас не десятки тысяч, а сотни...

Федор Киселар:

"Так­же должны объединяться родители учеников других учебных заведений города. Именно бла­годаря родительским хлопотам, а также деньгам регулярно вкладываемым в ремонты - до сих пор школы у нас функционируют. Спрашивается, так кто в этих школах больший хозяин - власть, бросившая учебные заведения на произвол или родители вкладывающие душу? Какое мораль­ное право указывать им имеет тот, кто вклады­вает десятки тысяч в ремонт горсовета,вместо того, чтоб ремонтировать отопление во второй школе."


http://www.okhtyrka.net/content/view/4707/237/


та то же все папередники, кляти кровосиси
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444473
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 28.04.2016 23:12  
Прям вечер воспоминаний.

Тубдиспансер вспомнился, за который так боролись ФФ и ИА...
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#444479
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 29.04.2016 00:06  
Понимаю почему Игорь Юрьевич в ходе прессухи на интернет жаловался )))
Раньше огонь печек, предвыборные обещания на бумажных листовках в первый же отопительный сезон с контроля снимал.
С функцией расширенного поиска такой вариант не проходит.
Google помнит всё (с)

P.S. Написал пост и сразу захотелось вспомнить начало жизненного цикла одного никнейма - пошёл к его первому посту на АП:
hazar писал(а):
Ну сколько можно оценивать кандидатов по тому кто больше лично посадил деревьев или дал денег на что-то.А мозги,а знания,интелект.Ведь мер-это не ХОЗЯИН не БАРИН города,а по,большому счету ЗАВХОЗ нанятый людьми ОБЕСПЕЧИВАТЬ их проживание.Отсюда вопрос-а кто из озвученных кандидатов умеет формировать бюджет,ремонтировать трубы,обеспечить НОРМАЛЬНОЕ образование и медицину,прекратить беспредел в архитектуре и выделении земли? Ответ-НИКТО.Господа-этому учиться надо и не после избрания,а до.Ведение бизнеса,мелькание на ТВ,радио и в прессе-этого мало чтобы быть мером,нужна подготовка.А то потом садятся в кресло и год чешут репу,осматриваются,познают азы.Хорошо еще если есть чем думать,а если мама не заложила?Жаль,что ни действующий,ни потенциальные мэры не умеют ничего.Удивляет ОЧЕНЬ позиция горожан,хотя после 4 места Рекала на прошлых выборах возникает вопрос-а сами мы кто,мы себя себя-то уважаем?

многа думалЪ . . . с годами одни и те же слова воспринимаются сильно по разному )))

Интересно, дойдёт ли до того, что отдельные никнеймы начнут сутками сидеть и свои посты подчищать?

ну к примеру такие )))
hazar писал(а):
Вот те раз.Уже меня к кому-то прилепили.Люди я живой и один в своем роде.Материалы читаю давно,но как-то не цепляли,а здесь интересная мне тема-зарегистрировался и на тебе.Кстати админ прекрастно знает ху из ху,по крайней мере некоторые детали.А из кандидатов один действительно сильный-Алексеев,только не пойму почему молчит,не светится.
 
Редактировалось: 29.04.2016 00:31. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить