Головна
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: Війна?

#407022
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Війна? 18.04.2014 22:27  
Ну и?...
Эту историю обговаривали много раз, еще раз начнем? Мне неудобно сейчас, я в Иордании.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407023
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 18.04.2014 22:48  
Огонь добываешь?)
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407024
Писатель
Постов: 36
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 18.04.2014 23:00  
Чел правильно написал и про 9 мая, и про дедов. Когда западная Украина была едина с восточной? Правильно, никогда! Только вчера общался со знакомыми с Харьковщины- все против российского вторжения, влияния, диверсантов, флагов, но также ПРОТИВ влияния западноукраинцев здесь. А что будет, если приедут усмирять восток? Гражданская война-100%! Я лично знаю отношение их и поляков к нам, восточноукраинцам, работал с ними,- это гниды еще те! Положа руку на сердце, многие-ли уважали "Слава Украине"-"Героям слава"? Почему на западе можно было захватывать админздания и приковывать наручниками к столбу руководителей области или города, неважно, а на востоке- нельзя?! Почему- это, хорошие, революционеры, с деньгами США, а это-плохие, сепаратисты, с деньгами России? Уже не касаемся темы Януковича- здесь все воедино. Посмотрим, что будет на 9 мая, на западной это будет день скорби, насколько я знаю, а у нас? Будет ли это День Победы или опять быстренько выучим что-то из области "Героям слава"? Спасибо за внимание.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407025
Мастер
Постов: 2352
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 18.04.2014 23:23  
Почему на западе можно было захватывать админздания и приковывать наручниками к столбу руководителей области или города, неважно, а на востоке- нельзя?!

Так пусть и на востоке захватывают и приковывают.
Но почему на западе на зданиях не валили гербы со зданий и не снимали Украинские флаги, а вместо них не вешали флагов Румынии, Польши,Чехии, чего там еще? И почему на востоке вешаю флаги росии и еще хренпойми чего?
 
хутин пуй
Number One
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407026
Писатель
Постов: 36
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 18.04.2014 23:26  
Тар писал(а):
Ingener писал(а):
Ахтырчане, забыли корни свои? Мой дед сражался с этой нацистской сволочью в 1943 году. А сейчас они во власти…И подпевают им хором. Админ конечно удалит этот пост. Но правда и желание народов ему не подвластны.
Каких этих нацистов? Вчера послушал прямую речь Путина. Ещё раз убедился, что именно он сегодня главный фашист на планете. Согласен, не для этого наши деды сражались. А вот кем был Ваш дед, у меня возник вопрос.
И ещё один вопрос. Когда уже россияне удавятся своим величием? Оно у них очень обострилось, особенно в отношении украинцев.
А Вы не знаете кто такие нацисты, под которыми подразумеваются фашисты?! Или Вы на протяжении всех этих лет не праздновали День Победы, как и весь мир? Или у Вас вдруг поменялось мировозрение? Или же Вы думаете, в США или Европе чтят бывших гитлеровцев, а не борцов против фашизма?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407027
Писатель
Постов: 36
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 18.04.2014 23:33  
vovan писал(а):
Почему на западе можно было захватывать админздания и приковывать наручниками к столбу руководителей области или города, неважно, а на востоке- нельзя?!

Так пусть и на востоке захватывают и приковывают.
Но почему на западе на зданиях не валили гербы со зданий и не снимали Украинские флаги, а вместо них не вешали флагов Румынии, Польши,Чехии, чего там еще? И почему на востоке вешаю флаги росии и еще хренпойми чего?
С флагами однозначно бред! Но как объяснить флаги УНА-УНСО на Майдане и по всей Украине сейчас, которые Европа считает фашистской символикой, но ПОКА закрывает глаза? Все ВДРУГ, повторюсь, ВДРУГ, стали бойцами этих армий? Кто что-либо знает о них, их идеологии, задачах?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407028
Мастер
Постов: 2352
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 18.04.2014 23:37  
С флагами то какраз и не бред.
И главное никто толком из знакомых с востока, кто поддержиает тамешние события, не могут про флаги толком сказать, а ведь они не просто появляются, их же даже кто то изготовил заранее.
 
хутин пуй
Number One
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407029
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 18.04.2014 23:39  
Махх писал(а):
vovan писал(а):
Почему на западе можно было захватывать админздания и приковывать наручниками к столбу руководителей области или города, неважно, а на востоке- нельзя?!

Так пусть и на востоке захватывают и приковывают.
Но почему на западе на зданиях не валили гербы со зданий и не снимали Украинские флаги, а вместо них не вешали флагов Румынии, Польши,Чехии, чего там еще? И почему на востоке вешаю флаги росии и еще хренпойми чего?
С флагами однозначно бред! Но как объяснить флаги УНА-УНСО на Майдане и по всей Украине сейчас, которые Европа считает фашистской символикой, но ПОКА закрывает глаза? Все ВДРУГ, повторюсь, ВДРУГ, стали бойцами этих армий? Кто что-либо знает о них, их идеологии, задачах?

А ты на досуге изучи историю УНА и УНСО,заодно и про Бандеру почитай,задолбали со своим днем победы,никто не умоляет заслуг ветеранов,но нехер им прикрываться как русским блять языком.
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407030
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 18.04.2014 23:41  
И напряги свои извилины и сформулируй нам кто бОльший фашист на данном этапе.
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407031
Писатель
Постов: 36
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 18.04.2014 23:52  
sanyanovik писал(а):
И напряги свои извилины и сформулируй нам кто бОльший фашист на данном этапе. В ответ предлагаю напрячь извилины тебе, если есть! Почему ты считаешь Россию фашизмом, которая всего лишь-навсего беспокоится о своих границах, а не считаешь фашизмом США, которые воюют ВЕЗДЕ, но не у себя на континенте?!! И еще. Нужна ли Европе Украина, если ее судьбу решают США и Россия? Подумай, правильный ответ иногда может быть очень удивителен.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407032
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 19.04.2014 00:01  
Сша и ес можно использовать как метод выползания из за уровня городской канализации,где мы благополучно оказались благодаря твоим оченно любимым россиянам и не надо тут петь военных песен про защиту своих граждан и никчемного имущества в виде дряхлого флота,это был повод....очки нннада?
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407033
Писатель
Постов: 36
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 19.04.2014 00:03  
vovan писал(а):
С флагами то какраз и не бред.
И главное никто толком из знакомых с востока, кто поддержиает тамешние события, не могут про флаги толком сказать, а ведь они не просто появляются, их же даже кто то изготовил заранее.
Ежу понятно, флаги цепляют русские чуваки. Но когда народ не дает пройти Украинской армии- это ли не говорит об отношении к новым властям? Думаю, Вы видели неоднократно выступления Тягнибока, Фарион, Михальчишина, как после этого бреда вести себя москалям? Чтобы Вы понимали, москали, в понятии тех же львовян, это те кто живет на Украине, но разговаривает на русском, а те, кто живет в России- это россияне и кацапы!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407034
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 19.04.2014 00:07  
Москалями там называют сепаратистов,а что им делать,стройными рядами пиздовать на историческую родину.
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407035
Писатель
Постов: 36
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 19.04.2014 00:12  
sanyanovik писал(а):
Сша и ес можно использовать как метод выползания из за уровня городской канализации,где мы благополучно оказались благодаря твоим оченно любимым россиянам и не надо тут петь военных песен про защиту своих граждан и никчемного имущества в виде дряхлого флота,это был повод....очки нннада? То-есть, россияне виноваты в том, что воровались деньги, которые ими же и давались Украине?!!! Ты думаешь, США и ЕС волнует твоя городская канализация?!! Спроси у латышей, как они зажили после вступления в ЕС. У России слабый флот?!! Ты где живешь, в Австралии? Когда-нибудь был в Севастополе? Я россиян люблю не больше, чем ты америкосов, но нетрудно понять, для чего Крым нужен России, правильно? Или очки нннадо?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407036
Писатель
Постов: 36
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 19.04.2014 00:15  
sanyanovik писал(а):
Москалями там называют сепаратистов,а что им делать,стройными рядами пиздовать на историческую родину. Каких сепаратистов?!! ))) Чувак, это еще дореволюционное, до 2014 года, деление народов.
 
Редактировалось: 19.04.2014 00:31. Редактировал Махх.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407037
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 19.04.2014 00:17  
Это похоже ты с луны вывалился,страну разворовывали и уничтожали армию и спец службы с подачи ес и сша?? У руля были люди даже без паспорта украины...
Ну,берешь очки,пока я добрый.
А флот...все в сравнении,по сравнению с нашим...доооо силен.
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407038
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 19.04.2014 00:21  
Махх писал(а):
sanyanovik писал(а):
Москалями там называют сепаратистов,а что им делать,стройными рядами пиздовать на историческую родину. Каких сепаратистов?!! ))) Чувак, это еще дореволюционное деление народов.

Слыш,зануда,ты сказал что их называют москалями потому что(?) я тебе объясняю отношение к ним на данный момент.
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407039
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 19.04.2014 00:23  
Тыбля как пукен,вспомни еще про царскую россию.
Новоросы...пффф
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407040
Писатель
Постов: 36
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 19.04.2014 00:23  
sanyanovik писал(а):
Это похоже ты с луны вывалился,страну разворовывали и уничтожали армию и спец службы с подачи ес и сша?? У руля были люди даже без паспорта украины...
Ну,берешь очки,пока я добрый.
А флот...все в сравнении,по сравнению с нашим...доооо силен.
Непонял. А что, с подачи России разворовывали деньги из госказны?!! Восполни мой пробел, кто был у власти без паспорта гражданина Украины? Очки пока себе оставь.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407041
Писатель
Постов: 36
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 19.04.2014 00:26  
sanyanovik писал(а):
Тыбля как пукен,вспомни еще про царскую россию.
Новоросы...пффф
Во-первых, зануда ТЫ! Толком ничего сказать не можешь, начинаешь хрень нести. При чем здесь бред о Новороссах?!!! Говори по делу, а не чушь то про очки, то про Новороссов.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить