Головна arrow Новий форум arrow Старий Форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Запали свічку Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Запали свічку

#98859
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 08:33  
Марія писал(а):
Запалити свічку потрібно всім УКРАЇНЦЯМ!!!На пожертву всім погибших у цій страшній біді голодомору 32 - 33 роках!!!А хто себе українцем не важає хав валить з України і хай не розмовляють чужою мовою!!!В нас на Україні є своя мова українська!!!
----------------

по ходу нарисовалась жена декабриста конотопчанина.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98861
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 08:47  
Стилавин писал(а):
ГРУбиян писал(а):
ЖЕСТОК-ЖЕСТОК стил однако!


В чем я жесток?В том что утверждаю что перед голодом (войной,стихией) все нации равны?В этом жестокость?Затеяли бредятину с этим "голодомором",носятся как дурак с фантиками


В 33-м голода не было. Голод - это когда нет еды. В 1933 году еда была рядом в сотне метров от умирающих голодной смертью. В 1933 году был голодомор.

Стилавин не жесток, Стилавин дятел.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98862
ГУРУ
Постов: 6523
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 08:55  
В который раз рекомендую посмотреть фильм "Плутовство" http://kino.mpv.ru/?id=947 что бы понять насколько циничной есть политика.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98863
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 09:02  
ZAHAR писал(а):
В который раз рекомендую посмотреть фильм "Плутовство" http://kino.mpv.ru/?id=947 что бы понять насколько циничной есть политика.

Угу. Художественные фильмы - глубокий источник знаний об окружающем мире...
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98865
ГУРУ
Постов: 4450
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 09:24  
ZAHAR писал(а):
В который раз рекомендую посмотреть фильм "Плутовство" http://kino.mpv.ru/?id=947 что бы понять насколько циничной есть политика.а где там кнопка "скачать"????
 
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть - никакого чуда не произойдёт
© Амаяк Акопян
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98866
ГУРУ
Постов: 4450
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 09:29  
Марія писал(а):
Запалити свічку потрібно всім УКРАЇНЦЯМ!!!На пожертву всім погибших у цій страшній біді голодомору 32 - 33 роках!!!А хто себе українцем не важає хав валить з України і хай не розмовляють чужою мовою!!!В нас на Україні є своя мова українська!!!
слышыш, научись сначала правельно писать на ридной мове и ставить запитые и астальные знаки пунктуацыи
 
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть - никакого чуда не произойдёт
© Амаяк Акопян
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98869
ГУРУ
Постов: 6523
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 09:46  
Andreas писал(а):
ZAHAR писал(а):
В который раз рекомендую посмотреть фильм "Плутовство" http://kino.mpv.ru/?id=947 что бы понять насколько циничной есть политика.

Угу. Художественные фильмы - глубокий источник знаний об окружающем мире...

Это не источник а повод увидеть аналогии. Ющенко нужна обьединяющая нацию идея, по типу таковой которая витала в атмосфере осенью 2004, ибо без этой идеи управлять страной тяжело.
А и правда, жаль что не монголы нам газ поставляют, а то бы можно было бы им кинуть предьяву за монголо-татарское иго и миллионы уничтоженых украинцев и принудить их к халявному газу для Украины как компенсацию "збитків".
Можно было бы также вякнуть насчет немцев, которые изрядно потоптались по украинской земле, немало народу украинского угнали в рабство, попросту уничтожили кучу стариков и детей, нанесли сокрушительный урон экономике Украины. Но против Германии низзя: наложат вето на ПДЧ в НАТО и все, суши весла.
Хмельницкий тоже не очень подходит... Поляков то он конечно изгнал, но теперь же ж мы с ними дружим, грузин вместе поддерживаем, да и махаря он допустил конкретного:
"Восстание Хмельницкого — название освободительной войны против польского господства на территории современной Украины, длившейся с 1648 по 1654 год и возглавляемой гетманом Богданом Хмельницким. В союзе с крымским ханом и при массовой поддержке украинского крестьянства запорожские казаки неоднократно встречались на поле боя с коронными армиями и шляхетскими наёмными отрядами Речи Посполитой. Результатом восстания стало уничтожение влияния польской шляхты, католического духовенства и их еврейских арендаторов.

Восстание впыхнуло как локальный бунт Запорожской Сечи, но по мере того как он был поддержан другими православными слоями (крестьяне, горожане, дворяне), конечной целью стало создание независимого государства. Борьба с поляками велась с переменным успехом и привела к переходу Левобережной Украины под власть Русского государства.
Так что голодомор. Остается только голодомор. И давай его юзать во все стороны.
Повторяю, я не против признания голодомора, я против использования его для формирования образа врага из русского народа.
 
Редактировалось: 22.11.2008 09:58. Редактировал ZAHAR.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98873
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 10:05  
Vega86 писал(а):
[b]
Стилавин дятел.



Вега,а я могу тут и немного тебя огорчить.Я не разучилсчя.веришь?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98874
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 10:07  
Из русского НАРОДА врага себе только ты сам делаешь. Да еще гости с северо-востока помогают.

Российское государство нам дружественным - точно не является.

...А аналогии тем и хороши, что на любую схему наложить можно. И на нашу натягивается сложно, а вот на российскую 1999-2000 года - аж за милую душу.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98880
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 10:15  
ZAHAR писал(а):
Русского государства.

С какой целью выделение сделано? Чтобы напомнить, что Украина входила в состав русско-литовского государства(2/3 по территории - Русь, по населению точно не скажу, но большинство руського населения было), которое остро соперничало с московией?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98882
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 10:18  
Стилавин писал(а):
Vega86 писал(а):
[b]
Стилавин дятел.



Вега,а я могу тут и немного тебя огорчить.Я не разучилсчя.веришь?


Ты меня уже огорчил постами в стиле вашей пропаганды по теме.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98888
ГУРУ
Постов: 6523
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 10:46  
Марія писал(а):
А хто себе українцем не важає хав [size=5]валить з України [/size]і хай не розмовляють чужою мовою!!!!

Админ, а это что по твоему? Ты можешь гарантировать что учительница в школе детишкам политкорректно расскажет про голодомор и у ребенка не сформируется образ врага?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98898
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 11:19  
Vega86 писал(а):
Стилавин писал(а):
Vega86 писал(а):
[b]
Стилавин дятел.



Вега,а я могу тут и немного тебя огорчить.Я не разучилсчя.веришь?


Ты меня уже огорчил постами в стиле вашей пропаганды по теме.




Вега,я тебя еще не начинал огорчать...



Админ,если на портале цензура то объяви об этом "вслух".А то лишь тихонько-подленько чистишь посты
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98900
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 11:20  
ZAHAR писал(а):
Марія писал(а):
А хто себе українцем не важає хав [size=5]валить з України [/size]і хай не розмовляють чужою мовою!!!!

Админ, а это что по твоему? Ты можешь гарантировать что учительница в школе детишкам политкорректно расскажет про голодомор и у ребенка не сформируется образ врага?



А это по правилам можно.Культивация ксенофобии это нормально.А возразить той савраске не сметь
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98906
ГУРУ
Постов: 10120
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 11:29  
ZAHAR писал(а):

вместо того, чтобы вспоминать и говорить о:

http://www.youtube.com/watch?v=MTjs99HYITs X

Пересмотрел, противно стало и обидно, вот чамара ж а... ?
 
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98907
ГУРУ
Постов: 10120
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 11:32  
Фeдя писал(а):
Марія писал(а):
Запалити свічку потрібно всім УКРАЇНЦЯМ!!!На пожертву всім погибших у цій страшній біді голодомору 32 - 33 роках!!!А хто себе українцем не важає хав валить з України і хай не розмовляють чужою мовою!!!В нас на Україні є своя мова українська!!!
слышыш, научись сначала правельно писать на ридной мове и ставить запитые и астальные знаки пунктуацыи

Дура помешаная..... но теги ставить умеет.
А вообще чего толочь воду в ступе, кто хочет пусть запалит свечу, кто не хочет пусть не запаливает, я например не хочу...
 
Редактировалось: 22.11.2008 11:34. Редактировал Князь.
 
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98915
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 11:49  
Князь писал(а):
Фeдя писал(а):
Марія писал(а):

Дура помешаная... пусть запалит свечу, ..



Она счас запалит.Пастиноровую свечку
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98916
ГУРУ
Постов: 6523
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 11:52  
По поводу "мови" вспомнил вот какой случай:
Знакомый ветеринар работает в Израиле в клинике для собак и кошек. Стоит на приеме, дежурил уже почти сутки, устал естественно. Под самый конец дежурства заявляется русскоговорящий израильтянин с больной собакой обьясняет жалобы на иврите, доктор сначала отвечает ему на том же языке, а затем постепенно переползает на русский чисто автоматически, то ли от усталости, то ли от того, что ему так удобнее обьяснить что проиходит с собакой, тем более что собеседник понимает его.
Израильтянин делает ему замечание, дескать негоже работая в государственной клинике и получая от государства зарплату говорить на чужом языке.
Ветеринар спарировал моментально: "Мы живем в свободной стране, рядом, буквально в 2 кварталах от сюда есть коммерческая клиника, где работают только коренные израильтяне-обратитесь к ним."
Владелец собаки заткнулся до конца приема-он прекрасно знал о существовании той клиники, но там цены на порядок выше.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98917
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 12:03  
Стилавин писал(а):


Вега,я тебя еще не начинал огорчать...


Непонятливый. Меня твои православные маты не огорчают и за Стилавина, не получившего в свое время человеческого воспитания, огорчаться не собираюсь. Но не смей трогать своими грязными руками память моих погибших от голодомора родственников. Жри свою пукинскую жуйку молча. Вам там уже по новой сталина в учебниках как героя впаривают и ясное дело, что голодомор не вписывается в планы кремля.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98918
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Запали свічку 22.11.2008 12:09  
Vega86 писал(а):
Стилавин писал(а):


Вега,я тебя еще не начинал огорчать...


Непонятливый. Меня твои православные маты не огорчают и за Стилавина, не получившего в свое время человеческого воспитания, огорчаться не собираюсь. Но не смей трогать своими грязными руками память моих погибших от голодомора родственников. Жри свою пукинскую жуйку молча. Вам там уже по новой сталина в учебниках как героя впаривают и ясное дело, что голодомор не вписывается в планы кремля.



Вега,а я и не собирался тебя материть...Маты это у тебя во дворе актуально.
Твои родственники?Ты ж говорил что ты не местный.Или там где жили твои родственники за многие тысячи км тоже был голодомор?Все слоны выздыхали?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg