Головна arrow Новий форум arrow Старий Форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Не стоит превращать Родной город в "ПОМОЙКУ" Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Не стоит превращать Родной город в "ПОМОЙКУ"

#402077
Мастер
Постов: 1868
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 27.01.2014 07:56  
Andreas писал(а):
DeaD писал(а):
Сегодня уже были замечены первые активисты, которые стояли возле входа на центральный продовольственный рынок с плакатами "Нас убивают! А кто следующий", Ребята - ВЫ сами и убиваете себя, вы же провоцируете людей, и в итоге начинаете массовые беспорядки! Вы - "Активисты" и есть провокаторы и вам за это отвечать.

Клевета.

По законам от 16 января - до 2 лет тюрьмы.
Вы это защищаете, топикстартер?


Согласен. Нужно фото
 
Слава Галактозавру
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402078
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 27.01.2014 08:00  
Дело не в фото.
Дело в том, что он защищает беспредел, не понимая, что сам может статье его же жертвой. Или почему-то уверен, что не станет?
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402084
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в "ПОМОЙКУ" 27.01.2014 10:44  
Кстати, а что по поводу событий в Украине говорит наш мэр? Очень интересно узнать его мнение, он же был в провладной партии, если не ошибаюсь...
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402092
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 27.01.2014 13:16  
Bumer писал(а):
причём?
Просто ты тиражируеш плакат видимо не понимая его смысла. ?


Принято.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402094
Эксперт
Постов: 701
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 27.01.2014 13:21  
Lusien писал(а):
Кстати, а что по поводу событий в Украине говорит наш мэр? Очень интересно узнать его мнение, он же был в провладной партии, если не ошибаюсь...

Все когда-то где-то были. Партии как станции метро - мелькают перед глазами))))).
Есть не очень подтверждённая информация, что "следущая станция - Свобода"
 
Не страшно если ты один, страшно если ноль.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402095
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 27.01.2014 13:28  
Bonliya писал(а):
Lusien писал(а):
Кстати, а что по поводу событий в Украине говорит наш мэр? Очень интересно узнать его мнение, он же был в провладной партии, если не ошибаюсь...

Все когда-то где-то были. Партии как станции метро - мелькают перед глазами))))).
Есть не очень подтверждённая информация, что "следущая станция - Свобода"


Очень интересно. Ещё или уже?
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402096
Эксперт
Постов: 701
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 27.01.2014 13:32  
Lusien писал(а):
Bonliya писал(а):
Lusien писал(а):
Кстати, а что по поводу событий в Украине говорит наш мэр? Очень интересно узнать его мнение, он же был в провладной партии, если не ошибаюсь...

Все когда-то где-то были. Партии как станции метро - мелькают перед глазами))))).
Есть не очень подтверждённая информация, что "следущая станция - Свобода"


Очень интересно. Ещё или уже?


вроде проездной билет до этой станции оплочен )))
но ты же понимаешь, может быть и несколько билетов до разных станций )))
да и станция может "кинуть" пассажира, особенно такая как "Свобода"
так что только время покажет )))
 
Не страшно если ты один, страшно если ноль.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402097
Эксперт
Постов: 744
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 27.01.2014 13:45  
Bonliya писал(а):
Lusien писал(а):
Bonliya писал(а):
Lusien писал(а):
Кстати, а что по поводу событий в Украине говорит наш мэр? Очень интересно узнать его мнение, он же был в провладной партии, если не ошибаюсь...

Все когда-то где-то были. Партии как станции метро - мелькают перед глазами))))).
Есть не очень подтверждённая информация, что "следущая станция - Свобода"


Очень интересно. Ещё или уже?


вроде проездной билет до этой станции оплочен )))
но ты же понимаешь, может быть и несколько билетов до разных станций )))
да и станция может "кинуть" пассажира, особенно такая как "Свобода"
так что только время покажет )))

Сразу в "Правый сектор" и чтоб не спрыгнул в дальнейшем на другой станции,закрепить вступление парой запущеных в беркут "коктейлей молотова"
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402170
Писатель
Постов: 180
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 28.01.2014 19:01  
DeaD писал(а):
Ув. Жители г. Ахтырка, я надеюсь что этот форум читают не только "Троли" и тому подобные "адекватные" люди, и меня смогут услышать и понять.
Я думаю что каждый житель Ахтырки смотрел новости и прекрасно видел во что превращаются города после так называемых "МИРНЫХ" Митингов, и к чему в целом эти "МИРНЫЕ" митинги приводят в целом. Вот и возникает вопрос нужно ли это нам, Жителям Ахтырки. Я прожил в этом городе всю свою жизнь, и знаю что МЫ - АХТЫРЧАНЕ всегда были благоразумными людьми, которые всегда старались не допускать массовых беспорядков, и всегда пресекать подобные действия своими силами, не надеясь на власть и милицию. Сегодня уже были замечены первые активисты, которые стояли возле входа на центральный продовольственный рынок с плакатами "Нас убивают! А кто следующий", Ребята - ВЫ сами и убиваете себя, вы же провоцируете людей, и в итоге начинаете массовые беспорядки! Вы - "Активисты" и есть провокаторы и вам за это отвечать. Если есть желание что то решить соберите совет и поговорите с нашим мэром, начальником милиции и другими политиками! Давайте не будем допускать революции в нашем городе! Здесь живут Ваши семьи, Ваши родители, Ваши дети! И вы хотите чтобы наши дети боялись выйти вечером на улицу? Чтобы жены и матери ждали своих мужей и детей с работы как с войны? Вы этого хотите? Я лично НЕТ! Я против массовых беспорядков в Ахытрке!
Если все же есть уникумы которым это интересно - Пожалуйста езжайте в КИЕВ И МЕРЗНЕТЕ НА МАЙДАНЕ!!! Но Ахтырке это не нужно!
Давайте же защитим САМИ - СЕБЯ от всего этого!!!
Надеюсь на вашу благоразумность!!!


Вам отвечают фанаты ФК "Шахтер" Донецк:
[/b]
..."Мать говорила тебе: "Иди осторожнее, там у подъезда какие-то парни". Учителя в школе повторяли: "Если видишь компанию из нескольких человек, перейди на другую сторону". Тебя учили, что нельзя смотреть в глаза. Это может кого-то разозлить. Тебя могут ударить. Избить. Покалечить. Испачкать. Еще тогда, 15 лет назад, тебя научили бояться. Ты вырос трусом и считаешь это нормальным. Потому что окружают тебя такие же трусы. Тебя ударят, а ты убежишь, намочив при этом штаны.

Тебе запрещали носить нож. Тебе говорили, что тебя порежут своим же оружием. А если ты, не дай бог, кого-нибудь зацепишь, тебя поймают и посадят. У тебя будут проблемы. Вместе с истеричными завываниями старших ты впитал главную мораль своей жалкой жизни: уходи от проблем. Прячься, убегай, оглядывайся по сторонам. Главное, не попади в милицию. Главное, не вылети из школы. Когда ты сталкиваешься с проблемой, у тебя подкашиваются ноги. Когда ты слышишь о проблемах других, ты смеешься. И вместе с тем, дрожишь.

Тебя учили уважать и слушаться старших. А старшие в это время глушили дешевое вино, сквернословили и мечтали о новой машине и балконе на даче. Ты впитал эти цели в себя. Только мозгов у тебя еще меньше, чем у них, а амбиций — в разы больше. На этом основании ты считаешь себя высокодуховной личностью? Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо.

Тебя с детства учили, что твой народ — это ничто и ты должен жить исключительно для себя. Для квартиры, машины и балкона на даче. Так ты забыл про своих ближних, про свою кровь. Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью. Ты баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей.

Потом ты вырос и стал программистом или менеджером. Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1500 баксов. Родители тобой гордятся. Но что ты будешь делать, когда придется защищать свою семью? Что ты сделаешь, когда твоего сына изобьют? Скажешь ему, чтобы обходил стороной нехороший дворик? Что ты сделаешь, когда у пенсионеров отнимут последние льготы? Когда цены за услуги ЖКХ скакнут в два раза? Когда узнаешь, что за прошедший год в твою страну въехало больше миллиона мигрантов, в то время как твоих соотечественников стало на миллион меньше? Тебя это не будет волновать.

Так ты проживешь всю жизнь. Если повезет, заработаешь на квартиру и воспитаешь своих детей так, как когда-то воспитали тебя. А тем временем, от систем образования и здравоохранения, и так дышащих на ладан, не останется ничего.

А когда до тебя это дойдет, будет поздно. Ты будешь винить во всем "власть", но ты не сделаешь ничего, чтобы остановить этот беспредел. Просто ты станешь чаще оглядываться по сторонам, но будешь терпеть. Потому что ты боишься сесть в тюрьму, даже получить синяк под глазом ты боишься. "Клиенты на работе не поймут".

Тебя с детства растили на убой. И ты вырос самодовольным беспомощным овощем. Твой конец предрешен: либо ты сгниешь на грядке, либо тебя съедят. Третьего не дано".

http://delo.ua/ukraine/bolelschiki-shahtera-prizvali-borotsja-s-vlastju-225398/? supdated_new=1390928048
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402179
Прохожий
Постов: 11
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 28.01.2014 21:28  
Чел, я просто за чистоту своего города, Если тебе нравится срать там где ты живешь - УДАЧИ!!!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402181
Мастер
Постов: 1868
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 28.01.2014 21:46  
DeaD писал(а):
Чел, я просто за чистоту своего города, Если тебе нравится срать там где ты живешь - УДАЧИ!!!

Они не срут Они испражняются
 
Слава Галактозавру
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402184
Мастер
Постов: 1376
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 28.01.2014 21:56  
Вітасік зато ти сереш в камєнтах на повну. Але все одно навіть на вакантну посаду самого товстого троля АП ти недотягуєш, поки що trollis animalis.
 
I'm answering for my market
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402187
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 28.01.2014 22:05  
DeaD писал(а):
Чел, я просто за чистоту своего города, Если тебе нравится срать там где ты живешь - УДАЧИ!!!

Не сердитесь пожайлуста и не обращая внимания на резкие высказывания перечитайте форум на эту тему за неделю и я надеюсь вам станет понятно почему нечего ломать не кому не нужно.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402192
Мастер
Постов: 1868
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 28.01.2014 22:26  
Caramba! писал(а):
Вітасік зато ти сереш в камєнтах на повну. Але все одно навіть на вакантну посаду самого товстого троля АП ти недотягуєш, поки що trollis animalis.

Я то хоть на форуме, а не в лесу
 
Слава Галактозавру
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402193
Мастер
Постов: 1376
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 28.01.2014 22:41  
Мирошин Виталий писал(а):
Caramba! писал(а):
Вітасік зато ти сереш в камєнтах на повну. Але все одно навіть на вакантну посаду самого товстого троля АП ти недотягуєш, поки що trollis animalis.

Я то хоть на форуме, а не в лесу

В лісі було б корисніше, все ж які не які добрива.
 
I'm answering for my market
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402198
Мастер
Постов: 1868
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 29.01.2014 06:20  
Caramba! писал(а):
Мирошин Виталий писал(а):
Caramba! писал(а):
Вітасік зато ти сереш в камєнтах на повну. Але все одно навіть на вакантну посаду самого товстого троля АП ти недотягуєш, поки що trollis animalis.

Я то хоть на форуме, а не в лесу

В лісі було б корисніше, все ж які не які добрива.


Да я каждое лето вижу как вы Ворсклу и лес удобряете. И чем
 
Слава Галактозавру
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402211
ГУРУ
Постов: 3130
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 29.01.2014 09:07  
Мирошин Виталий писал(а):
Caramba! писал(а):
Мирошин Виталий писал(а):
Caramba! писал(а):
Вітасік зато ти сереш в камєнтах на повну. Але все одно навіть на вакантну посаду самого товстого троля АП ти недотягуєш, поки що trollis animalis.

Я то хоть на форуме, а не в лесу

В лісі було б корисніше, все ж які не які добрива.


Да я каждое лето вижу как вы Ворсклу и лес удобряете. И чем


А я каждое лето вижу на берегах Ворсклы сотни машин с российскими номерами "отдыхающие по-полной" и моющие оных же там же...а Вы Виталий на Ворсклу каждое лето видимо приходите посмотреть со стороны как ахтырчане отдыхают да?стоите себе скромно в кустах и головой качаете"Ай яяй яй..вот ведь засирушки эдакие"
 
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402212
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 29.01.2014 10:32  
Викуля писал(а):
Мирошин Виталий писал(а):
Caramba! писал(а):
Мирошин Виталий писал(а):
Caramba! писал(а):
Вітасік зато ти сереш в камєнтах на повну. Але все одно навіть на вакантну посаду самого товстого троля АП ти недотягуєш, поки що trollis animalis.

Я то хоть на форуме, а не в лесу

В лісі було б корисніше, все ж які не які добрива.


Да я каждое лето вижу как вы Ворсклу и лес удобряете. И чем


А я каждое лето вижу на берегах Ворсклы сотни машин с российскими номерами "отдыхающие по-полной" и моющие оных же там же...а Вы Виталий на Ворсклу каждое лето видимо приходите посмотреть со стороны как ахтырчане отдыхают да?стоите себе скромно в кустах и головой качаете"Ай яяй яй..вот ведь засирушки эдакие"

а я круглый год вижу как наши местные зимой и летом гадят на речке (моют когда льда нет)
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402213
ГУРУ
Постов: 3130
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 29.01.2014 10:34  
Shaytan писал(а):
Викуля писал(а):
Мирошин Виталий писал(а):
Caramba! писал(а):
Мирошин Виталий писал(а):
Caramba! писал(а):
Вітасік зато ти сереш в камєнтах на повну. Але все одно навіть на вакантну посаду самого товстого троля АП ти недотягуєш, поки що trollis animalis.

Я то хоть на форуме, а не в лесу

В лісі було б корисніше, все ж які не які добрива.


Да я каждое лето вижу как вы Ворсклу и лес удобряете. И чем


А я каждое лето вижу на берегах Ворсклы сотни машин с российскими номерами "отдыхающие по-полной" и моющие оных же там же...а Вы Виталий на Ворсклу каждое лето видимо приходите посмотреть со стороны как ахтырчане отдыхают да?стоите себе скромно в кустах и головой качаете"Ай яяй яй..вот ведь засирушки эдакие"

а я круглый год вижу как наши местные зимой и летом гадят на речке (моют когда льда нет)


Следующий раз как увидите..плиззз не проходите мимо- подойдите и застыдите хотя бы..если не согласны в морду дать
 
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#402257
Эксперт
Постов: 699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Не стоит превращать Родной город в 29.01.2014 23:41  
Викуля писал(а):
Shaytan писал(а):
Викуля писал(а):
Мирошин Виталий писал(а):
Caramba! писал(а):
Мирошин Виталий писал(а):
Caramba! писал(а):
Вітасік зато ти сереш в камєнтах на повну. Але все одно навіть на вакантну посаду самого товстого троля АП ти недотягуєш, поки що trollis animalis.

Я то хоть на форуме, а не в лесу

В лісі було б корисніше, все ж які не які добрива.


Да я каждое лето вижу как вы Ворсклу и лес удобряете. И чем


А я каждое лето вижу на берегах Ворсклы сотни машин с российскими номерами "отдыхающие по-полной" и моющие оных же там же...а Вы Виталий на Ворсклу каждое лето видимо приходите посмотреть со стороны как ахтырчане отдыхают да?стоите себе скромно в кустах и головой качаете"Ай яяй яй..вот ведь засирушки эдакие"

а я круглый год вижу как наши местные зимой и летом гадят на речке (моют когда льда нет)


Следующий раз как увидите..плиззз не проходите мимо- подойдите и застыдите хотя бы..если не согласны в морду дать

Так надо начинать с местных властей и плохого танцора(ой, хотел сказать "плохоисполняющего")! Это я про "в морду".
Больше чем они своими действиями в городе никто не гадит!

Кстати, сорока на хвосте принесла, что плохой танцор по полтсообажениям срочно заныкался кудай-то отсидется "в отпук", дабы пр и народ одновременно не давили?!?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg